Занимаемся с малышом и развиваем его дома - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:09   #2231
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


было бы здорово создать новый топ и на первой странице разместить ссылки на идеи из этого топа и продолжать уже все обсуждение в новом топе а это топ закрыть (если это возможно). кто доброволец?
Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:14   #2232
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Закрыть-то его не сложно, я думаю, автору топа написать модератору и все, но вот найдется ли такой герой, кто переработает весь топ? Можно, как вариант, ссылки разместить на первой странице и сейчас, попросить лишь автора топа занести их туда...
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:43   #2233
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
А вот этой самодельной игрухой хочу поделиться. На развивалках увидела и тоже домой такую захотела. В "Маленьком гении" нечто подобное (окошки с разными задвижками/закрывашками/крючками - и под ними картинки с животными) - стоило чуть ли не 2500р Пришлось прогуляться до хоз.магазина и потом упросить папу 10 минут поработать отвёрткой. Подойдёт всякая ерунда, главное, чтобы её модно было крутить, нажимать, поворачивать, открывать/закрывать (выключатели, щеколды, дверные петли, дверные крючки....)
папа - молодец!
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:49   #2234
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Ох, что же вы набросились на меня несчастную Те, кто "рекламирует" себя здесь, отлично понимают, о чем идет речь )))
Просто было высказано мнение про рекламу одной из групп в контакте, .
я-то как раз написала не про рекламу группы а про фразу-
Цитата:
заниматься можно по-разному, понаписали 222 страницы, а я за развивающие игры.
меня задело ,что то ,что тут в группе делается не считается развивающим занятием. а в группах тех я и до рекламы тут была
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:50   #2235
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Девочки, вот от такого пособия есть карточки (на них нарисованы цветные фигуры), но я их потеряла куда-то. Если есть у кого, сфоткайте и выложите здесь, пожалуйста
Я уже сама даже попыталась от руки нарисовать, но не улавливаю в каком порядке фигуры должны быть на карточках и по цвету....

я завтра вам сделаю ,ладно?
передумала ,сделала сегодня. правда чего-то не очень вышло...


__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:29   #2236
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Притащил ребенок книжку...
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6003/419070.2/0_8be8f_64f9f59_L[/IMG]
и пришлось маме бегом придумывать "продолжение".
В общем - ножницы в руки, вырезали разноцветные колеса. На веревочку их одевали, считали.
Захотелось маме облагородить занятие - колеса же к чему-то да прилагаютсяпришлось рисовать велосипед
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6104/419070.3/0_8be91_24f7a8dc_L[/IMG]

и джип - а то колес много осталось
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6105/419070.3/0_8be90_abcf7dda_L[/IMG]
но тут ребенок решил проявить инициативу и колеса прибить в прямом смысле этого слова

Отдохнул-поиграл, потом ещё сказку "Разные колеса" прочитали, для закрепления материала

а к шнуровке джипа вернулся через 3 дня, с папой. Мама, наверное, много занудствует
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:03
ответ для Kelpie , на сообщение « Притащил ребенок книжку...... »
  #2237
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
передумала ,сделала сегодня.
Спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Притащил ребенок книжку...
О, просто отлично! Молодцы какие, сколько всего смогли объединить. А главное - Сутеева сюда же включили. Вот это я очень уважаю
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:43   #2238
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Но вот как раз то, о чем я говорила )))) Эти замочки много раз уже в топе обсуждались (angela-kvitka - не принимайте на свой счет!). Так вот еще раз повторюсь: топ просто заграмождается фотографиями и бесконечным "повторением пройденного". Здесь упоминалось несколько ценных ссылок, занятий и прочего, но попробуй найди это все среди 200 страниц теперь. Либо имеет смысл создать параллельный топ, чтобы здесь были ссылки и обсуждение занятий, а во втором топе фотографии поделок. Короче, не хватает тут систематизации.
А у меня нет времени перечитывать все темы которые мне интересно по 200-500 с лишним страниц каждая, подписалась и подсматриваю идеи. А в этой группе мы Железновых слушаем с удовольствием
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:07   #2239
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


поверьте мне ,человеку ведущему уже не первый мультиварочный топик.,- даже при наличии системы сслок в первых постах, все равно все мусолится ни по оному разу. одни и те же вопросы, повторяющиеся рецепты.так и тут будет. не вижу ничего плохого... особенно в фотографиях поделок и идей.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:16   #2240
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
поверьте мне ,человеку ведущему уже не первый мультиварочный топик.,- даже при наличии системы сслок в первых постах, все равно все мусолится ни по оному разу. одни и те же вопросы, повторяющиеся рецепты.так и тут будет. не вижу ничего плохого... особенно в фотографиях поделок и идей.
а собрать и систематизировать все в одном топе - это титанический труд, это я как ведущий топ про детские садики одного из районов говорю тоже не вижу абсолютно ничего плохого в том что все повторяется по 100-500раз Повторение - мать учения!

Люба Юрась просто молодчага!!! Мы уже по вам соскучились приезжайте к нам как нибудь с ответным визитом вот только поправимся
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena