:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 22:40   #111
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Была сегодня в Лабстори. Впечатление очень хорошее произвели.
Что примечательно: результаты анализов можно получить через интернет (по номеру договора на их сайте). Правда, говорят, для поликлиники нужна печать, так что в этом случае к ним все равно нужно будет наведаться.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 23:23
ответ для Felight , на сообщение « Была сегодня в Лабстори. Впечатление... »
  #112
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Была сегодня в Лабстори. Впечатление очень хорошее произвели.
Что примечательно: результаты анализов можно получить через интернет (по номеру договора на их сайте). Правда, говорят, для поликлиники нужна печать, так что в этом случае к ним все равно нужно будет наведаться.
Тоже была сегодня. Присоединяюсь к вышесказанному. Все новенькое-ремонт сделан в помещении и оборудование новьё. Администратор - очень приличная и вежливая девушка.
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 01:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #113
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней.
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах...
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 01:23   #114
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней.
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах...
мы у нее лечились как у гастроэнтеролога. Ничего плохого сказать не могу, по ее назначениям пропили 2 курса, результат очевиден. После первого курса анализы сдавали - были улучшения, она прописала второй курс, а после него все никак нам не сдать проверочный анализ, но судя по ребенку - ничего его не беспокоит, организм заработал как часы , а до 6 месяцев мы с газоотводной трубочки не слазили.
Но про Сороку я слышала и отрицательные отзывы. Поэтому советовать что-то пас Когда занималась этим вопросом - поиском гастроэнтеролога - мне советовали обратится в клинику Болотовского (на пр. Науки) - если надо - могу поискать координаты - где то записано.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 09:10
ответ для Dich , на сообщение « мы у нее лечились как у... »
  #115
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы у нее лечились как у гастроэнтеролога. Ничего плохого сказать не могу, по ее назначениям пропили 2 курса, результат очевиден. После первого курса анализы сдавали - были улучшения, она прописала второй курс, а после него все никак нам не сдать проверочный анализ, но судя по ребенку - ничего его не беспокоит, организм заработал как часы , а до 6 месяцев мы с газоотводной трубочки не слазили.
Но про Сороку я слышала и отрицательные отзывы. Поэтому советовать что-то пас Когда занималась этим вопросом - поиском гастроэнтеролога - мне советовали обратится в клинику Болотовского (на пр. Науки) - если надо - могу поискать координаты - где то записано.
Спасибо большое! Да, если можно, поищите, пожалуйста координаты!
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 21:15   #116
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Девочки, кому-нибудь нужны банки? Я тут кладовку разобрала и нашла их штук 15-20 1-2 литровых.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 10:10   #117
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Девочки, а где у нас можно починить dvd?
__________________
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 12:41
ответ для genik77 , на сообщение « Девочки, а где у нас можно починить dvd? »
  #118
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


вроде с торца дома Молодцова 3 - напротив 2-ой школы мастерская была
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:58
ответ для Mas`ka , на сообщение « Прошу прощения, но я опять про заказ... »
  #119
Lison`kaLisa
Участник
 
Аватар для Lison`kaLisa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я опять про заказ маечек-колготочек
Заказ отправила, жду подтверждения


заказ подтвердили?
Lison`kaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 14:28   #120
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, обсуждался давно вопрос про гастроэнтеролога. Называли Сороку Т.Б. как специалиста, но не помню самих отзывов о ней.
И ещё, ни у кого нету толкового гастроэнтеролога на примете? Может, где-то в платных городских центрах...
Да, были и отрицательные отзывы. Но лично моим детям она два раза очень помогла в постановке диагноза и в связи с этим в своевременном лечении. Так получалось, что болели оба ребенка, к одному приходила по вызову участковая, к другому Сорока. И там, где лечение назначала Сорока дела на поправку шли быстрее и диагноз подтверждался.

Что мне не нравится - она часто предлагает БАДы, которые распространяет, а мне так неудобно отказываться, так неловко себя чувствую...

Координаты не могу найти, потерялись вместе с сотовым.
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena