Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 23:12
ответ для spiridon , на сообщение « Спасибо, а что по лен. области на... »
  #26051
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Смысла ехать на Текстильщиков к 8-ми утра не вижу (если конечно не надо на работу), я приехала в 11.30,взяла талончик, была 130, в 15.00 стояла у окна...то на то и выходит. За это время сходила оплатила госпошлину,сделала ксерокс чеков,ну и потом направилась в кафе...А на получение окно работате с 14.00, но они часто открывают еще 1-2 доп.окна когда большая очередь. Стояла где-то 1-1,5часа
__________________
Snip-Snap is offline  
Старый 04.11.2010, 23:19
ответ для Snip-Snap , на сообщение « Смысла ехать на Текстильщиков к 8-ми... »
  #26052
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
Смысла ехать на Текстильщиков к 8-ми утра не вижу (если конечно не надо на работу), я приехала в 11.30,взяла талончик, была 130, в 15.00 стояла у окна...то на то и выходит. За это время сходила оплатила госпошлину,сделала ксерокс чеков,ну и потом направилась в кафе...А на получение окно работате с 14.00, но они часто открывают еще 1-2 доп.окна когда большая очередь. Стояла где-то 1-1,5часа
а по лен области вы тоже на Чапаева делали? не могу нигде информации найти, как они работают....
__________________
Наталия
spiridon is offline  
Старый 04.11.2010, 23:32
ответ для spiridon , на сообщение « а по лен области вы тоже на Чапаева ... »
  #26053
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


мне по области не надо, поэтому ничего об этом не знаю. Проще подъехать к ним,там есть справочные окна и узнать,может можно и у них
__________________
Snip-Snap is offline  
Старый 05.11.2010, 00:43
ответ для Snip-Snap , на сообщение « Смысла ехать на Текстильщиков к 8-ми... »
  #26054
Rozita2507
Ветеран
 
Аватар для Rozita2507
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
Смысла ехать на Текстильщиков к 8-ми утра не вижу (если конечно не надо на работу), я приехала в 11.30,взяла талончик, была 130, в 15.00 стояла у окна...то на то и выходит. За это время сходила оплатила госпошлину,сделала ксерокс чеков,ну и потом направилась в кафе...А на получение окно работате с 14.00, но они часто открывают еще 1-2 доп.окна когда большая очередь. Стояла где-то 1-1,5часа
На счет получения-окно работает всегда с утра,просто если забирать ровно через неделю то после 14,если позже то можно и с утра. А вобще они начинают работать с 8.00.Я ездила в субботу ,поэтому народу тьма,в будни наверно поменьше.
Rozita2507 is offline  
Старый 05.11.2010, 00:44
ответ для tost , на сообщение « [QUOTE=Эль Гата;51056082] Так значит... »
  #26055
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


[QUOTE=tost;51058117]
Цитата:
Сообщение от Эль Гата Посмотреть сообщение

Так значит обещание позвонить через месяц-полтора это так к слову..? Не практикуют звонки, обычное только письма?
мне позвонили - правда не знаю, такого ли вы ждете звонка
ситуация моя такова: на очереди с 81г, но не обновляла доки с 94г. в июле подала документы на МДЖ, и в ЖО сказали сами направят на обновление
в итоге мне позвонили через месяц - сказали, что документы обновили и 19 августа отправляют доки на Вознесенский...
после этого никаких звонков не было
сейчас в раздумьях - надо ли бить тревогу или не паниковать раньше срока
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline  
Старый 05.11.2010, 00:48
ответ для spiridon , на сообщение « а по лен области вы тоже на Чапаева ... »
  #26056
Rozita2507
Ветеран
 
Аватар для Rozita2507
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
а по лен области вы тоже на Чапаева делали? не могу нигде информации найти, как они работают....
На Чапаева 15 м,Горьковская они недавно тока открылись. у них ни сайта,ни телефонов еще нет(((.Брала инфу на ткстильщиков. Работают так же с 9.00-до 18.00.
Раньше все справки в одном Гбр делали а теперь их разделили и по области теперь на Чапаева.
нам в ЖО надо было справки обе,на очередь.
Rozita2507 is offline  
Старый 05.11.2010, 22:33   #26057
Алькор
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 12


Доброго времени суток.
Други подскажите,информации уйма,а в голове бардак...Имеем:
Мы молодая семья(до30-ти),проживающая в коммуналке(18м),недавно родилась дочь и задумались хоть как-то поправить(в лучшую сторону)свои жилищные условия.
С чего начать???Как я понимаю:1)встать на очередь;2)Подать документы на выбранную программу.
Вопросы такие:1)Какая программа наиболее благоприятна в нашем случае?(если МДЖ,то просветите,не ограничивается ли срок ее действия 2010 годом) 2)На что можно расчитывать,если очередников два человека из трех? 3)После подачи всех документов,через какой промежуток времени дают одобрение на субсидию(насколько растянется вся эта затея)?
Заранее спасибо.С уважением.
Алькор is offline  
Старый 06.11.2010, 18:04
ответ для Алькор , на сообщение « Доброго времени суток. Други... »
  #26058
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Алькор Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Други подскажите,информации уйма,а в голове бардак...Имеем:
Мы молодая семья(до30-ти),проживающая в коммуналке(18м),недавно родилась дочь и задумались хоть как-то поправить(в лучшую сторону)свои жилищные условия.
С чего начать???Как я понимаю:1)встать на очередь;2)Подать документы на выбранную программу.
Вопросы такие:1)Какая программа наиболее благоприятна в нашем случае?(если МДЖ,то просветите,не ограничивается ли срок ее действия 2010 годом) 2)На что можно расчитывать,если очередников два человека из трех? 3)После подачи всех документов,через какой промежуток времени дают одобрение на субсидию(насколько растянется вся эта затея)?
Заранее спасибо.С уважением.
Ой, столько вопросов. могу сказать одно. начинать необходимо с начала, тут как в драку главное вписаться))). Возьмите ф. 7 и ф9, сделайте ксерокопии паспортов, свидейтельства о регистрации брака и свидейтельства о рождении ребенка. Затем отправляйтесь в жилищный отдел вашего района и вставайте на очередь. После того как встанете можно идти на Вознесенский за консультациями и выбирать наиболее подходящую программу, не забывая читать форум, задавать вопросы и делиться новостями.
Kosi4ka is offline  
Старый 06.11.2010, 18:19
ответ для Kosi4ka , на сообщение « Ой, столько вопросов. могу сказать... »
  #26059
Алькор
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 12


Спасибо Вам,прояснили более-менее ситуацию на начальном этапе!Скажите на Вознесенском общий отдел для всего города?
Алькор is offline  
Старый 06.11.2010, 18:26
ответ для Алькор , на сообщение « Спасибо Вам,прояснили более-менее... »
  #26060
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Алькор Посмотреть сообщение
Спасибо Вам,прояснили более-менее ситуацию на начальном этапе!Скажите на Вознесенском общий отдел для всего города?
Да там все общее для города вот полезная ссылка http://www.gilkom-complex.ru . Только консультируют тех кто уже стоит на очереди, конечно можно придти и до постановки, но думаю скажут, что для начала встаньте на очередь а потом милости просим к нам за советами))))
Kosi4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena