Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:30   #10541
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


я бы не пошла на них, потому что БД. Случайно попали.


Обещанных отзывов по "Птица Феникс возвращается домой" , а также о "Русалочке" т. за Чёрной Речкой не будет, пришлось ребёнку идти самому, впечатления туманные, хотя очень даже восторженные, если она толково сформулирует, напишу. пока поняла, что Феникс-сложен по сюжету весьма, и что у Русалочки печальный конец.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:33
ответ для tagil , на сообщение « я бы не пошла на них, потому что БД. ... »
  #10542
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Ну, они не одни играют на чужих площадках. Но про остальных как-то известно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:42
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да и вообще, они как-то не на слуху... »
  #10543
NTV
Ветеран
 
Аватар для NTV
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 656


Мы тоже вернулись с Тома Сойера. Сидели в 3 ряду, места 15-16. Сын весь извертелся, сказал, что плохо было видно. Сам спектакль ему понравился, хотя сначала расстроился, что на кино не похоже. А мне.... если рассматривать как просто комедию, то понравился, а если как "Том Сойер", то не очень.
__________________
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя… а они дружно смотрят на тебя и думают… ну что же ты мама так долго!!!
В мире достаточно людей, кто не особо хочет строить семью, заводить детей; но нет, не было и не будет ни одного человека, кто отказался бы от счастливого детства.
NTV is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:47
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, они не одни играют на чужих... »
  #10544
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Но они всегда играют в БД, и лично у меня ассоциировались с БД, что было не в их пользу(
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:24
ответ для NTV , на сообщение « Мы тоже вернулись с Тома Сойера. Сидели... »
  #10545
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
Мы тоже вернулись с Тома Сойера. Сидели в 3 ряду, места 15-16. Сын весь извертелся, сказал, что плохо было видно. Сам спектакль ему понравился, хотя сначала расстроился, что на кино не похоже. А мне.... если рассматривать как просто комедию, то понравился, а если как "Том Сойер", то не очень.
Да, это и мои мысли тоже
Видимо, нам повезло так сидеть, соседи впереди не мешали (правда, вспоминаю, мальчик сидел передо мною, даже не шелохнулся весь спектакль ) Было видно хорошо.
Вообще-то мимо проходили чьи-то мамы и обсуждали, что в прошлый раз их ребенку приходилось сидеть как в Деммини, на сложенном кресле. Прошли они в первый ряд
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:44
ответ для AliceD , на сообщение « Мы к ним на Золушку идем в субботу, но... »
  #10546
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Мы к ним на Золушку идем в субботу, но по аннотации она "от 10 лет".
Мы ходили в прошлом году на зимних каникулах,нам было 7,5..Очень понравилось!!!И мне и ребенку,это тот спектакль на который он запросился второй раз(обычно он по второму кругу не очень любит смотреть,таких спектаклей очень мало)мы ходили на 18-00,в зале детей было не много,но были и малыши(куда без них),примерно 3-4 года..все сидели тихо..!Спектакль по фильму Золушка с Раневской...(ближе в фильму)Вообщем,смело можно и 7-милетним идти,особенно подготовленным и часто посещающим театры!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:47   #10547
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


А на Пуховую опушку все не дойти!(
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:43
ответ для Plyushc , на сообщение « Мы ходили в прошлом году на зимних... »
  #10548
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом году на зимних каникулах,нам было 7,5..Очень понравилось!!!И мне и ребенку,это тот спектакль на который он запросился второй раз(обычно он по второму кругу не очень любит смотреть,таких спектаклей очень мало)мы ходили на 18-00,в зале детей было не много,но были и малыши(куда без них),примерно 3-4 года..все сидели тихо..!Спектакль по фильму Золушка с Раневской...(ближе в фильму)Вообщем,смело можно и 7-милетним идти,особенно подготовленным и часто посещающим театры!
Спасибо!
Мой, правда, фильм не смотрел, но, надеюсь, все-таки поймет

Пуховая опушка будет 12.05, но это рабочий день
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:49   #10549
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Сегодня папа со старшим ходили на "Вероятно, чаепитие состоится". В восторге оба.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:38   #10550
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Сходили в театр "Мимигранты" на спектакль "Планета чудес". Очень понравилось, дочка в восторге. Тем более космос и планеты - это её увлечение.

Оригинальные космические костюмы, юмор, замечательная игра актёров - это всё то, что присутствует на данном спектакле.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena