Стильные и красивые девушки с пышными формами! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 00:16
ответ для lesley , на сообщение « Девушки, Радость Жизни, JoyStick и... »
  #51
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Девушки все такие красивые ) Всегда нравились женщины с пышными формами - от вас прямо веет добротой и теплом ))))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 00:17   #52
Belyakovs
Ветеран
 
Аватар для Belyakovs
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 820


О "хруди")

На фотографиях с зимнего показа все той же Елены Миро такие красотки с "хрудями", что умереть не встать. Теперь мечтаю подобрать такой бюстгалтер, чтобы грудь стала "хрудью" )

Belyakovs is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 01:13
ответ для Belyakovs , на сообщение « О "хруди":))) На фотографиях с... »
  #53
Котишка
Элита
 
Аватар для Котишка
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2 514


главное ухоженая обаятельная женщина с правильно подобраной одеждой, а уж какого она размера,
глядя на всех этих девушек уже не задумываешся
Котишка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 11:09   #54
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка..вставлю свою не самую приличную фотку..с очень альтернативного мероприятия (поверьте, там я выглядела почти как монашка - скромно)



Пусть минут 15 повисит))

Потерла
огого!!!!!!!классно, круто,!!!!!



девочки, всем привет!!!!все такие красовулечки, решила и свой 50-й размерчик показать..ну строго не с удите, не фотомодель))) фотка малех не удачная в плане четкости...




после этой фотки уже на 10 кг похудела....
Изображения
Тип файла: jpg CRIM0064yyy.jpg (61.7 Кб, 2345 просмотров)
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 11:34   #55
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Я ношу 52 сейчас. Мне очень нравится одеваться красиво... Вроде как вывешивала свои фотографии в разделе для худеющих, но повишу и тут тоже

Это 52 р-р, вес примерно 81 кг, рост 164.



Это 52-54, вес около 85, рост тот же

d9fc8eaf8ce34abb9e4b63f0433a0490.jpg

Однозначно подчеркиваю грудь, талию и скрываю бедра, обычно чуть расклешеными юбками или юбками полусолнце. Совсем не подходят прямые юбки или юбки-годе.

Одежду покупаю не тесную, это только добавляет килограммов внешне, но и балахоны носить нельзя - сразу создается ощущение, что есть только одежда, а меня в ней - нет.

Очень хороши платья, которые собираются под грудью (но не ампир), и оттуда разлетаются без особых ограничений.

Обязательно каблучок, обувь на плоской подошве укорачивает ноги и портит общий облик.

С моим небольшим ростом никогда не надеваю одежду контрастных тонов верха и низа, т.е. вот так нельзя:



а так - можно:

Если кому-то нужна карточка "Леди-Шарм" - могу отдать, потому что у меня пограничный размер, найти на 50-54 одежду там чуть сложнее, чем на 54-62.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 11:46
ответ для idelena , на сообщение « Я ношу 52 сейчас. Мне очень нравится... »
  #56
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Видела ваши фото в топе худеющих. У вас очень хороший результат Грех красивой женщине не одеваться красиво
Уверена, что женщина с формами всегда выигрывает, если одета в правильное платье
Еще поняла, что смотреть на вес - глупо, так все индивидуально с этим, я при 70 кг. стройная девушка была при 178 см. роста, а кому-то это ужас-ужас как много.
Ну, и еще одно ИМХО, мне очень нравятся девушки восточного типа, так им "формы", как раз, идут...черные длинные волосы, да при большой "хруди"
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:07   #57
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Девочки, потрите пожалуйста мои фото из ссылок в охальном платишке))
Julsi - я даже стесняюсь сказать, что а мероприятие было (заклюют и вопросами закидают) - ну очень альтернативное) Муж даже не пошел - сказал ну его нафиг)
бедный ваш муж,этож какой надо быть женщиной чтобы мужчину засмущатьему повезло что вы у него такая
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:10
ответ для Belyakovs , на сообщение « О "хруди":))) На фотографиях с... »
  #58
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
О "хруди")

На фотографиях с зимнего показа все той же Елены Миро такие красотки с "хрудями", что умереть не встать. Теперь мечтаю подобрать такой бюстгалтер, чтобы грудь стала "хрудью" )

Стильно,гармонично и сексуально
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:12   #59
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


idelena - ну вообще то вы выглядите очень стройной и подтянутой, это размер 52 потому что грудь шикарная!!!

Julsi, ну это не я его засмущала, а приятельница..которая участвовала в мероприятии она сказала : "Дима, тебе там совсем не понравиться - это только для извращенцев и теток" Муж решил что он ни то ни другое))


kitasha - чудесное розовое платье!! Какое счастье что не черное!!! Яркому - ура!
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:18
ответ для idelena , на сообщение « Я ношу 52 сейчас. Мне очень нравится... »
  #60
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Лена, а где там 52-то?????
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena