!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 20:18
ответ для blak klepa , на сообщение « Элечка,держись!! Вот переедем в... »
  #15831
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Элечка,держись!!

Вот переедем в новый домик и все у всех будет!!!
спасибо,спасибо огромное!!!мне сейчас так важна ваша поддержка,вы мне теперь все как родные,лблю вас всехДа в новом топике мы может все как забацаем бейби буму меня уже есть первый стих ,если подойдёт,девочки давайте придумывать Эндометриоз не навсегда,мы нашим деткам скажем ДА
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:23
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девочки, оч нужно ваше мнение. :)... »
  #15832
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девочки, оч нужно ваше мнение.
История у меня такая.
В августе я сделала лапароскопию на которой подтвердили СПКЯ и обнаружили наружный генитальный эндометриоз малой формы Делала у Попова в АВ. Он сказла что дает мне 3-6 мес на возможность забеременеть. После этого - ИК на 6 мес
Побывала на днях у Нестерова. Он сказал что считает что 6 мес для меня эт много. Считает что только 3 мес надо мне сидеть в ИК.
Меня конечно порадовало, все-таки 3 мес это не пол года Но вот переживаю только может ли быть такое что не подействует на меня за 3 мес лекарство? Или у меня малая форма и не надо мне сидеть в ИК все 6 месяцев?
Скажите пжл у кого малая форма, сколько вы сидели в ИК?
Оч волнует меня этот вопрос
И ваще я боюсь ИК
Вам надо довериться одному врачу, а не сразу двум, т.к.у каждого врача свой взгляд. Но если вы делали операцию у Попова ПА, то и слушайтесь его. Вдеь именно он был у вас внутри, ему видней, что у вас там творится. Если сказал - беременеть, то беременйте. Мне вот лично он сказал, чтоб впала в ИК и не думала беременть.
Nataly78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:25   #15833
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
Вам надо довериться одному врачу, а не сразу двум, т.к.у каждого врача свой взгляд. Но если вы делали операцию у Попова ПА, то и слушайтесь его. Вдеь именно он был у вас внутри, ему видней, что у вас там творится. Если сказал - беременеть, то беременйте. Мне вот лично он сказал, чтоб впала в ИК и не думала беременть.
Не получается у меня беременеть. Вот планирую еще цикл подождать и уходить в ИК. Сейчас волнует только на сколько: 3 или 6 месяцев ...
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:29
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девочки, оч нужно ваше мнение. :)... »
  #15834
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девочки, оч нужно ваше мнение.
История у меня такая.
В августе я сделала лапароскопию на которой подтвердили СПКЯ и обнаружили наружный генитальный эндометриоз малой формы Делала у Попова в АВ. Он сказла что дает мне 3-6 мес на возможность забеременеть. После этого - ИК на 6 мес
Побывала на днях у Нестерова. Он сказал что считает что 6 мес для меня эт много. Считает что только 3 мес надо мне сидеть в ИК.
Меня конечно порадовало, все-таки 3 мес это не пол года Но вот переживаю только может ли быть такое что не подействует на меня за 3 мес лекарство? Или у меня малая форма и не надо мне сидеть в ИК все 6 месяцев?
Скажите пжл у кого малая форма, сколько вы сидели в ИК?
Оч волнует меня этот вопрос
И ваще я боюсь ИК
можно я посоветую,но это моё мнение так как я столько прошла уже.Если вы уже планируете ребёнка и для этого лечитесь,то если вы заберемените как и мы все тут пытаемся,значит вот уже будет у вас лечение которое точно поможет.Вот я бы сейчас сделала всё по другому,вместо того чтобы 6 месяцев сидеть на люкрине,авышло все 9 месяцев,сразу бы пошла к репродуктологу.Мне бы прописали 2 люкрина а потом к ним на эко,вот это было бы дело.Уже семь месяцев и ничего не получилось самостоятельно забеременеть,60 тысяч истрачено на лекарство,а теперь вот сдалась на эко и очень верю что скоро будутСкажите ,как у вас по сг и морфологии ,всё нормально?если всё нормально и полгода уже так и не получилось,то в принципи уже надо думать про эко.Мне кажеться ни 3 ,ни 6 уколов люкрина здесь не поможет.но это лично моё мнение,может кто и не согласиться
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:32
ответ для Sun Vita , на сообщение « Не получается у меня беременеть. Вот... »
  #15835
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Не получается у меня беременеть. Вот планирую еще цикл подождать и уходить в ИК. Сейчас волнует только на сколько: 3 или 6 месяцев ...

А долго уже пытаетесь заБ? Мне тоже ПА сказал 3-6 мес, если нет, то потом Ик
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:35
ответ для Sun Vita , на сообщение « Не получается у меня беременеть. Вот... »
  #15836
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Не получается у меня беременеть. Вот планирую еще цикл подождать и уходить в ИК. Сейчас волнует только на сколько: 3 или 6 месяцев ...

А признаки Э прошли после лапары (ну может мазьня была перед М или у вас не было?)...я только 18 октября сделала лапару, меня очень волнует пройдет эта мерзкая мазьня или останется
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:35   #15837
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
можно я посоветую,но это моё мнение так как я столько прошла уже.Если вы уже планируете ребёнка и для этого лечитесь,то если вы заберемените как и мы все тут пытаемся,значит вот уже будет у вас лечение которое точно поможет.Вот я бы сейчас сделала всё по другому,вместо того чтобы 6 месяцев сидеть на люкрине,авышло все 9 месяцев,сразу бы пошла к репродуктологу.Мне бы прописали 2 люкрина а потом к ним на эко,вот это было бы дело.Уже семь месяцев и ничего не получилось самостоятельно забеременеть,60 тысяч истрачено на лекарство,а теперь вот сдалась на эко и очень верю что скоро будутСкажите ,как у вас по сг и морфологии ,всё нормально?если всё нормально и полгода уже так и не получилось,то в принципи уже надо думать про эко.Мне кажеться ни 3 ,ни 6 уколов люкрина здесь не поможет.но это лично моё мнение,может кто и не согласиться
Да, мы уже планируем больше 2 лет
Без помощи каких бы то ни было препаратов мне не заБ. ЧТо мы уже только не пробывали. И ОК, и стимуляцию клостиком (кстати Нестеров считает что после 3 мес ИК надо посмотреть появится ли у меня своя овуляша (а у меня ее нетути так как ЛГ зашкаливает) и если овуляшка не проявится - стимуляция пурегоном. Говорит что клостик мне как слону дробина
По СГ и морфологии вроде гуд все. Во всяком случае так сказал андролог
Насчет эко ... блин стремно. Может все-таки обойдется без него все (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:36
ответ для Sun Vita , на сообщение « Не получается у меня беременеть. Вот... »
  #15838
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Не получается у меня беременеть. Вот планирую еще цикл подождать и уходить в ИК. Сейчас волнует только на сколько: 3 или 6 месяцев ...
у меня знакомая с которой вмести делали лапору у попова,сама себе проколола 4 укола,больше не захотела,хотя попов прописал 6.Уже скоро родит в этом месяцеОна забеременела сразу после выхода из ИК,но там и сг видимо хорошая была
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:39   #15839
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
А признаки Э прошли после лапара (ну может мазьня была перед М или у вас не было?)...я только 18 октября сделала лапару, меня очень волнует пройдет эта мерзкая мазьня или останется
Пытаемся заБ уже 2 года 5 мес
У меня ваще не было никаких признаков Э ... и услышав о том что его обнаружили на лапаре я была мягкоговоря в шоке. Никак не ожидала. Думала только яичники у меня не гуд
У меня была мазня после лапары. Это последствия операции. Прошло наверное через 4 денька где-то, уже точно не помню
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:40   #15840
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
у меня знакомая с которой вмести делали лапору у попова,сама себе проколола 4 укола,больше не захотела,хотя попов прописал 6.Уже скоро родит в этом месяцеОна забеременела сразу после выхода из ИК,но там и сг видимо хорошая была
Ах, всем бы так
А у вас как с СГ?
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena