незамужние подруги - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 13:06
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #11
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


не подруга и была у меня тоже такая одна оказалась. когда я вышла замуж, она обиделась, что я хочу побольше времени проводить с мужем и отказывалась встречаться, если мы с мужем собирались идти на встречу вместе, а когда я родила, то вообще поздравила с рождением дочери только через контакт я попереживала немного и успокоилась, хотя тоже дружили очень долго с ней, сестрами друг друга называли, теперь у нее новая лучшая незамужняя подруга , которая всегда готова по первому ее зову бежать с ней развлекаться
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:08
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #12
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


вижу не одна я такая... зато есть ЛВ! мамочки друг друга всегда поддержат и поймут
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:11   #13
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Мама Федулька Посмотреть сообщение
у меня некоторые так "отвалились" после моего замужества, не говоря уже о рождении ребенка. Если человеку завидно, что у тебя "все" сложилось, а у него нет - нет смысла дорожить такой дружбой
да не обязательно завидно)
у меня подруга 5 лет встречается с парнем, до сих пор не живут вместе даже и особо не планируют, и вообще, совместная жизнь, готовка и уборка ввергают ее в шок, не говоря уж о детях и свадьбе
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:17
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #14
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
У меня была подруга, ну то есть она конечно есть. Дружили мы с ней с 12 лет. Прошли вместе многое, но после рождения сына она вообще перестала со мной общаться. Понимаю что общего у нас немного теперь, но никакой радости и интереса ... Может это пройдет?
Может и пройдет, когда и у нее появится ребенок, тогда ваши интересы станут опять общими. Я со своей подругой, с которой были очень длительные теплые и доверительные отношения вообще сейчас не общаюсь, хотя у нас у обеих дети и интересы общие, но после ее развода получалось как-то "в одни ворота", я ей звоню, она мне нет, потом мне надоело инициировать первой контакты и отношения сошли на нет. Видимо ситуация , что у меня полная семья, а у нее нет, ее сильно выбивала из колеи. А есть другая подруга, вообще пока без детей и не замужем, общаемся до сих пор много лет и достаточно часто. Многое зависит от человека.
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:17
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #15
Лапотусик
Участник
 
Аватар для Лапотусик
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


у каждой, наверно, такая подруга найдется...
мне тогда очень обидно было, если еще учесть, что кроме нее у меня никого не было. а сейчас спустя 1,5 года и думать забыла) жизнь свое берет!
остается пожелать таким "друзьям" самим в подобной ситуации не оказаться...
Лапотусик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:36
ответ для MMorskaja , на сообщение « а меня это не удивляет)) у меня... »
  #16
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
а меня это не удивляет))
у меня подруга одна, видимо, стесняется гулять со мной, когда я с коляской)
сколько раз ее зову -она "дадада, пойдем-пойдем", а потом то холодно, то грязь, то она сапоги замочила и еще куча причин. а один раз вообще она позвонила и позвала погулять вдвоем, а мелкую чтоб я маме оставила. ну пришлось объяснить, что как бы уже прошли те времена, когда мы с ней вдвоем шастали по улицам)
не поняла про "стесняется вас с коляской"...как этого можно стесняться? Может причина в другом?
А вообще нужно идти на компромисс, нужно договариваться, разговаривать, а не отмалчиваться в обиде, вам обеим...к примеру в эти выходные вы втроем вместе с малышом гуляете, а в следующий раз можно и вдвоем куда-нибудь выбраться.
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:00
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #17
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


а если зову-зову в гости, а она все никак не приезжает? Ребенку 10,5 месяцев она его даже не видела ни разу !!!
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:05
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #18
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Общение должно приносить удовольствие обоим из собеседников. Если ей больше с вами не интереснор, то зачем навязываться?
__________________
Приморцы is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:08
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #19
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


вот я и не навязываюсь ((
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:10
ответ для kwaksha , на сообщение « а если зову-зову в гости, а она все... »
  #20
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
а если зову-зову в гости, а она все никак не приезжает? Ребенку 10,5 месяцев она его даже не видела ни разу !!!
у меня так, звала-звала, а близкая подруга первый раз приехала в гости, когда мелкому было 7 мес. уже.
как выяснилось, она думала, что у меня уже ребенок и мне не до нее. поговорите с ней по душам, спросите, так и так, не понимаю, почему не едешь и т.д. может, поймет и сразу приедет к Вам)))
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena