Выбо прогулочной коляски - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:07   #4991
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
Вставлю сви 5 копеек Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей Поэтому наверное вам не повезло с консультантом
А с корзиной плюсану - это минус
А спите вы часто в коляске? Я к тому , насколько насущна необходимость в горизонтальной спинке у малышей? И колеса - часто механизм блокировки передних колес используете?
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:58
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4992
Оля-Я
Участник
 
Аватар для Оля-Я
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: на Пулковских Высотах
Сообщений: 105


Девочки, подскажите очень хочется эммалюнгу озон, продается она помимо юниора в других магазах, обслуживающие детские карты? Я сейчас не в Питере поэтому объездить, обзвонить магазины нет возможности.
Оля-Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:14   #4993
Хруstalnaya
Участник
 
Аватар для Хруstalnaya
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: пр. Просвещения Гражданка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
А спите вы часто в коляске? Я к тому , насколько насущна необходимость в горизонтальной спинке у малышей? И колеса - часто механизм блокировки передних колес используете?
спим почти всегда, раскладывается вертикально. Механизмом пользовалась всего пару раз - мне удобнее, когда колеса вертятся
Горизонталь нам нужна, так как когда он просыпается, то лежать уже не хочет
__________________
наши Василенышка 03.08.07 и Гошенька 23.05.2011
Хруstalnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:27   #4994
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Она не совсем без капюшона. Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;...pider-764.html

А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать . Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?
При мне мою заказанную Зиппи (естественно разобранную) собрали за 5 минут Просто консультант вам попался не слишком расторопный.
Корзинка могла бы быть и удобнее, но я сбоку в нее большой мешок без труда кладу. "Ребра жесткости" достаточно высоко, точно не по самому верху корзинки.
Колеса и у Зиппи и у Плико поворотные, фиксаторы колес у инглезин, кстати, одни из лучших.

Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
Вставлю сви 5 копеек Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей Поэтому наверное вам не повезло с консультантом
А с корзиной плюсану - это минус
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:29
ответ для Оля-Я , на сообщение « Девочки, подскажите очень хочется... »
  #4995
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Оля-Я Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите очень хочется эммалюнгу озон, продается она помимо юниора в других магазах, обслуживающие детские карты? Я сейчас не в Питере поэтому объездить, обзвонить магазины нет возможности.
Вроде нет. Если по карте, то только в Юниоре
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:48   #4996
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
Вставлю сви 5 копеек Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей Поэтому наверное вам не повезло с консультантом
А с корзиной плюсану - это минус
Консультанты вообще не особо в курсе особенностей складывания колясок, потому что они этим каждый день не занимаются

А с корзиной есть один секрет. Если вы хотите что-то туда положить объемное, просто отстегните одну кнопку из тех, которые прикрепляют ее к задней раме. И сразу все влезет Я ее даже и не застегивала никогда.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:32
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4997
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы считаете, на трости макларен нужен ли бампер? т.к. они восновном без бампера продаются, а бампер отдельно, насколько бампер необходим?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:48
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, хочу с вами посоветоваться,... »
  #4998
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы считаете, на трости макларен нужен ли бампер? т.к. они восновном без бампера продаются, а бампер отдельно, насколько бампер необходим?
Это зависит от ребенка. Нашей доче не нужен был, мы ее пятиточным ремнем всегда пристегивали, не возражала
Попробуйте сначала без бампера, а потом если что докупити.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:49
ответ для Elis , на сообщение « Это зависит от ребенка. Нашей доче не... »
  #4999
Хруstalnaya
Участник
 
Аватар для Хруstalnaya
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: пр. Просвещения Гражданка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Консультанты вообще не особо в курсе особенностей складывания колясок, потому что они этим каждый день не занимаются

А с корзиной есть один секрет. Если вы хотите что-то туда положить объемное, просто отстегните одну кнопку из тех, которые прикрепляют ее к задней раме. И сразу все влезет Я ее даже и не застегивала никогда.
[мммм, попробую
__________________
наши Василенышка 03.08.07 и Гошенька 23.05.2011
Хруstalnaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:59
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5000
ElenaRomanuta
Старожил
 
Аватар для ElenaRomanuta
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Вартемяги
Сообщений: 1 034


Девочки, подскажите, в какой коляске капюшон опускается до бампера в положении лежа?Такие вообще бывают?;(
__________________
ElenaRomanuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena