Отдых в Лазаревском! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 23:29
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #241
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Всем привет!
Была на Азовском море 2 года назад. Море теплое, но было много своих минусов.
решила покопать инет, и наткнулась на эту темку. Уже полдня сижу, изучаю.
Теперь спрошу еще раз здесь - кого не затруднит - ответьте пожалуйста.
Интересует погода и температура моря в сентябре. Прочитала, что вполне комфортная, хотя может и не повезти (но от этого никто не застрахован).
Еще не знаю, на что именно решиться - частный сектор, мини-гостиница. Не знаю, какое место лучше брать.
Что хотелось бы: едем с ребенком 5 лет и мужем. Хотелось бы чтобы было немного народу на пляже. Насколько я поняла - пляжи все - крупная галька? Но в то же время - чтобы было куда сходить, шашлычок поесть.
Из удобств - свой душ и туалет обязательно. Очень хотелось бы 2-х-спальную кровать и место ребетенку.
До моря желательно 5-10 минут.
Еще есть в инете поселки рядом с Лазаревским. Может там поменьше народу или и в самом Лазаревском можно найти такие места? Насколько я понимаю - селится надо просто подальше от центра?
В общем - буду благодарна тем, кто даст ответы хоть на ряд вопросов. Спасибо заранее!!!
olship is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:54
ответ для olship , на сообщение « Всем привет! Была на Азовском море 2... »
  #242
Ангел2009
Гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3


УРА!!! Чемодан собран, Лазаревское встречай нас. Мы уже едем )))))))
Ангел2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 22:27
ответ для olship , на сообщение « Всем привет! Была на Азовском море 2... »
  #243
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
мы едем в ФОРТ АРТУР......администратор сказала по телефону,что и каши готовят,и омлеты,и котлетки для деток....

мы едем 8 августа...

а вот обратно - облом - нет билетов....не знаю,что и делать....
как это нет???за 45 суток нет ни одного билета???
Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еще не знаю, на что именно решиться - частный сектор, мини-гостиница. Не знаю, какое место лучше брать.
Что хотелось бы: едем с ребенком 5 лет и мужем. Хотелось бы чтобы было немного народу на пляже. Насколько я поняла - пляжи все - крупная галька? Но в то же время - чтобы было куда сходить, шашлычок поесть.
Из удобств - свой душ и туалет обязательно. Очень хотелось бы 2-х-спальную кровать и место ребетенку.
До моря желательно 5-10 минут.
Еще есть в инете поселки рядом с Лазаревским. Может там поменьше народу или и в самом Лазаревском можно найти такие места? Насколько я понимаю - селится надо просто подальше от центра?
В общем - буду благодарна тем, кто даст ответы хоть на ряд вопросов. Спасибо заранее!!!
а вы посмотрите еще тему,много обсуждали и про ч/сектор и про минигостиницы,на сайте посмотрите лазаревка.ру,в контакте группа про лазаревское,отзывы поглядите.
про гальку-не так она страшна,даже полезно ножками ходить,но лучше наверное в тапочках.
мы жили в районе санатория "Бирюза",довольно таки тихо,прогуливались в центр,шашлык больше всего понравился в кафе "Пингвин",а для детей там вкусные десерты и мороженое,там же недалеко куча столовок,парк...развлечения в лазаревском для всех.эксскурсии брали у агента,который стоял при входе на рынок...
в этом году едем с сыном.планируем сходить в дельфинарий,съездить в сочинский дендрарий.скорее бы август...
__________________
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:07   #244
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Ангел2009 Посмотреть сообщение
УРА!!! Чемодан собран, Лазаревское встречай нас. Мы уже едем )))))))
Хорошего отдыха и отличного настроения!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
как это нет???за 45 суток нет ни одного билета???

нет - есть купейные билеты по 10-11 тыс....для меня это как-то накладно - получится,что проезд только обратно будет равен проживанию 2 недели втроем........

и билеты нам не могут "поймать" знакомые в кассах.......
а нам осталось две недели до выезда.......
__________________




Дочка Лидочка (01.08.1995) и сыночек Ванечка (13.03.2008)
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 01:33
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « Хорошего отдыха и отличного... »
  #245
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
и билеты нам не могут "поймать" знакомые в кассах.......
а нам осталось две недели до выезда.......
жуть...
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:59   #246
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
как это нет???за 45 суток нет ни одного билета???

а вы посмотрите еще тему,много обсуждали и про ч/сектор и про минигостиницы,на сайте посмотрите лазаревка.ру,в контакте группа про лазаревское,отзывы поглядите.
про гальку-не так она страшна,даже полезно ножками ходить,но лучше наверное в тапочках.
мы жили в районе санатория "Бирюза",довольно таки тихо,прогуливались в центр,шашлык больше всего понравился в кафе "Пингвин",а для детей там вкусные десерты и мороженое,там же недалеко куча столовок,парк...развлечения в лазаревском для всех.эксскурсии брали у агента,который стоял при входе на рынок...
в этом году едем с сыном.планируем сходить в дельфинарий,съездить в сочинский дендрарий.скорее бы август...
Спасибо большое! Буду искать.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 16:50
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #247
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки! А в Лазаревском как с народом на пляже в сентябре, а? Или может поехать куда-то рядом с Лазаревским?
Буду благодарна любым ответам.
Очень переживаю на этот счет.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:48
ответ для olship , на сообщение « Девочки! А в Лазаревском как с народом... »
  #248
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки! А в Лазаревском как с народом на пляже в сентябре, а? Или может поехать куда-то рядом с Лазаревским?
Буду благодарна любым ответам.
Очень переживаю на этот счет.
Судя по отзывам в сентябре вообще не много народу, с августом не сравнить, и по жилью экономнее в два раза, думаю в Лазаревском самом будет оч хорошо в сентябре
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:49
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #249
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


нам взяли обратные билеты на 290 поезд..........((((

самый неудобный и самый долгоедущий (больше никаких билетов нет,даже с вариантом "через Москву" - ну конечно,23 августа - самый пик отъездов домой)...приезжает в Питер в 3.50 утра...а нам в область добираться еще 45 мин. на электричке - первая в 5.45 (2 часа ждать)....

но я хотя бы рада тому,что билеты есть...хоть спокойнее.....если удастся за эти 2 недели до отъезда "поймать" что-то лучшее - эти билеты сдадим...

хотела бы спросить у тех,кто когда-либо ездил в поезде 290 - есть ли в купе кондиционер??? и каково оно - 48 часов ехать???
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:36
ответ для olship , на сообщение « Всем привет! Была на Азовском море 2... »
  #250
tanyechka
Элита
 
Аватар для tanyechka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Кибальчича
Сообщений: 1 883


На днях вернулись из Лазоревского. Жили в Рыбацком поселке, сразу за мостом через реку Псезуапсе. До центра минут 15 пешком, до моря-2 мин.Сначала оплатили 5 дней, но т.к. все понравилось, остались жить там же.Это переделанные под коттеджи лодочные гаражи, душ и туалет индивидуальный.Жили по 350 р.с человека, но сейчас берут по 400-500. На пляже относительно свободно, столовых, кафе, шашлычных достаточно.
tanyechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena