ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:17   #4101
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а по поводу дома,я не поняла,все таки решились продавать квартиру и переезжать?или это на лето аренда?
Решаем покупать или нет. Точнее вроде решили. Позднее напишу все свои страхи. А Так же плюсы и минусы, этого дома.
Пошла с детьми погуляю, в эту реально мерзкую погоду.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:22   #4102
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Здравствуйте!
За выходные осилила вашу темку, восхищаюсь вами и вашей семьей! Детки - настоящие солнечные лучики! Как же вам всем повезло! Если не возражаете буду вашим постоянным гостем
А с собакой, как владелец питомника, я вам советую не торопиться. Подождите, пока дети вырастут хотя бы лет до 3-4, станут более самостоятельные. Потому что собака это действительно еще один ребенок, она занимает много времени и требует много любви, которые вы ей должны будете обеспечить, для того, чтобы ваша совместная с ней жизнь была полноценной и она приносила только радость, а не была источником раздражения
Счастья вам всем!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:38   #4103
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Катя, здравствуйте!
Читаю вас давно уже, обожаю фотки малышей ваших)
У меня совет такой по поводу дома. Приближается лето- может вам снять домик на лето и попробовать там пожить- почувствовать как это оно- постоянное жилье за городом? А там уже решать, может такой кайф будет на природе, далеко от большого города. а может, наоборот, поймете, что это не ваше, и стоит ограничиться "летней дачей".
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для Руся , на сообщение « Катя, здравствуйте! Читаю вас давно... »
  #4104
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Катя, здравствуйте!
Читаю вас давно уже, обожаю фотки малышей ваших)
У меня совет такой по поводу дома. Приближается лето- может вам снять домик на лето и попробовать там пожить- почувствовать как это оно- постоянное жилье за городом? А там уже решать, может такой кайф будет на природе, далеко от большого города. а может, наоборот, поймете, что это не ваше, и стоит ограничиться "летней дачей".
+10000 . Я из "своего дома", который почти в черте города ускакала галопом обратно в свою двушечку . Не для меня жизнь в своем доме. Я чувствую себя отрезанной от цивилизации и потому ущербной ))))))))))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:32   #4105
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


А я предпочитаю жить за городом ,кроме зимы и ранней весны. На природе просто здорово!!
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:49
ответ для drnona , на сообщение « А я предпочитаю жить за городом ,кроме... »
  #4106
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
За выходные осилила вашу темку, восхищаюсь вами и вашей семьей! Детки - настоящие солнечные лучики! Как же вам всем повезло! Если не возражаете буду вашим постоянным гостем
А с собакой, как владелец питомника, я вам советую не торопиться. Подождите, пока дети вырастут хотя бы лет до 3-4, станут более самостоятельные. Потому что собака это действительно еще один ребенок, она занимает много времени и требует много любви, которые вы ей должны будете обеспечить, для того, чтобы ваша совместная с ней жизнь была полноценной и она приносила только радость, а не была источником раздражения
Счастья вам всем!
Спасибо большое, за добрые слова!
Все пугают, что в своем доме трудно без собаки. Так, что вопрос пока открыт...
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Катя, здравствуйте!
Читаю вас давно уже, обожаю фотки малышей ваших)
У меня совет такой по поводу дома. Приближается лето- может вам снять домик на лето и попробовать там пожить- почувствовать как это оно- постоянное жилье за городом? А там уже решать, может такой кайф будет на природе, далеко от большого города. а может, наоборот, поймете, что это не ваше, и стоит ограничиться "летней дачей".
Спасибо, я их тоже обожаю
Дача была, два сезона, осенью продала, и перекрестилась левой пяткой. Я не могу жить без удобств, да и не садовод я. Еще удручает, вид дачных домиков, и узеньких дорожек между ними. Как Гулливер, в стране лилипутов ….правда, правда
Снимать, у кого- то нет желания, всегда хочу все свое.
Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
+10000 . Я из "своего дома", который почти в черте города ускакала галопом обратно в свою двушечку . Не для меня жизнь в своем доме. Я чувствую себя отрезанной от цивилизации и потому ущербной ))))))))))))
Мне знакомая тоже самое на днях сказала - "Катя ты отважный человек", узнав что мы хотим линять из города.
Честно, я сама боюсь, очень, очень…
Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
А я предпочитаю жить за городом ,кроме зимы и ранней весны. На природе просто здорово!!
Надеюсь, я так же скоро буду говорить.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:55   #4107
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


Катя, все будет хорошо появится собака и дом,удобства решаемы,благо возможностей много. Даже если больше нравится город- иногда полезно отдохнуть 2-3 дня на природе,получаешь мощный заряд на недельку ))
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для drnona , на сообщение « Катя, все будет хорошо :) появится... »
  #4108
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
Катя, все будет хорошо появится собака и дом,удобства решаемы,благо возможностей много. Даже если больше нравится город- иногда полезно отдохнуть 2-3 дня на природе,получаешь мощный заряд на недельку ))
Так, мы квартиру меняем на дом. Т.е. в городе у меня ничего не остается! Если бы дом покупали дополнительно к квартире, я бы даже и секунды не сомневалась.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:25   #4109
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Как начались снова мои истязания по дому.
В феврале, по прилету с Тая, нам опять начали звонить покупатели на нашу квартиру.
Мы съездили, глянули одну 4-к кв., не понравилась. Другие квартиры, или дорогие для нас или метраж смешной (85-90 кв.м).
В общем, лежу я как-то вечером, читаю ЛО, и параллельно листаю объявления. Увидела вот эту картинку, и влюбилась.
Изображения
Тип файла: jpg дом 1.jpg (62.7 Кб, 415 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:36   #4110
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


шикарный дом.а внутри как?
зламатри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena