Греция 2012 - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:04
ответ для Островитянка , на сообщение « малия бич 4+ в малии. рядом с... »
  #8291
katya.v
Активный участник
 
Аватар для katya.v
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
малия бич 4+ в малии. рядом с херсониссосом
я там была в 2010-м. все устроило. все понравилось. из отеля выходишь сразу в городок. там бары-рестораны-магазины. сразу за оградой)

отзывы еще на топхотелсе посмотрите на него
спасибо огромное!
__________________
katya.v is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:19
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8292
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Добрый день! Помогите!!! Куда поехать в Греции, что-бы море было +28 +27 в августе. Были на Родосе в прошлом году на Средиземном море, хотелось бы в этом году посетить другой курорт, но смотрю архив температуры воду такая вода только на Родосе, на Крите +25, о. Тасос +25, не верить архиву нет смысла, так как проверяла все курорты где мы были раньше.. все совпадает. . Куда лететь? Экзотику не рассматривала из материальных соображений и длительности перелета. Хочу в Грецию!
http://tra***vel.org.ua/water.php?t_id=224&h=8 - спасибо нашему топику, за такую полезную информацию.
Белочка! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:26   #8293
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите!!! Куда поехать в Греции, что-бы море было +28 +27 в августе. Были на Родосе в прошлом году на Средиземном море, хотелось бы в этом году посетить другой курорт, но смотрю архив температуры воду такая вода только на Родосе, на Крите +25, о. Тасос +25, не верить архиву нет смысла, так как проверяла все курорты где мы были раньше.. все совпадает. . Куда лететь? Экзотику не рассматривала из материальных соображений и длительности перелета. Хочу в Грецию!
http://travel.org.ua/water.php?t_id=224&h=8 - спасибо нашему топику, за такую полезную информацию.
судя по этому архиву http://gnoo.bo.ingv.it/mfs/analysis_archive.htm
это Кипр
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:35
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « судя по этому архиву... »
  #8294
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
судя по этому архиву http://gnoo.bo.ingv.it/mfs/analysis_archive.htm
это Кипр
Спасибо, на Кипре были в сентябре в Пафосе вода была сказочная +30+28. Такая же в Израиле, Турции, Тунисе. НО ХОЧУ В ГРЕЦИЮ!!!! Хочется новые места посмотреть!!!
__________________
Любимая доченька Машенька .
Белочка! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:18   #8295
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Спасибо, на Кипре были в сентябре в Пафосе вода была сказочная +30+28. Такая же в Израиле, Турции, Тунисе. НО ХОЧУ В ГРЕЦИЮ!!!! Хочется новые места посмотреть!!!
Мне кажется, что на Крите в августе больше будет, чем +25, если в июне столько было
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:37   #8296
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на Крите в августе больше будет, чем +25, если в июне столько было
Вот и у меня надежда..если в бухте и где мелко..надеюсь на ответы форумчан, отдыхавших в таких местах в Греции .Всем заранее спасибо!
__________________
Любимая доченька Машенька .
Белочка! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:26   #8297
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Вот и у меня надежда..если в бухте и где мелко..надеюсь на ответы форумчан, отдыхавших в таких местах в Греции .Всем заранее спасибо!
а вы в Критском топике спросите, там есть, кто в прошлом году был в июле-августе на Крите, правда в Альмириде, там думаю вообще было парное молоко))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:07
ответ для Островитянка , на сообщение « малия бич 4+ в малии. рядом с... »
  #8298
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
малия бич 4+ в малии. рядом с херсониссосом
я там была в 2010-м. все устроило. все понравилось. из отеля выходишь сразу в городок. там бары-рестораны-магазины. сразу за оградой)

отзывы еще на топхотелсе посмотрите на него
+ 100 ехайте без сомнений!!!
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:17
ответ для donnaroza , на сообщение « + 100 ехайте без сомнений!!!:love: »
  #8299
slonysh
Старожил
 
Аватар для slonysh
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 325


Здравствуйте!!!! Хотим компанией из девушек и совсем маленьких деток поехать в Грецию......и не знаем даже откуда начинать..! В какое место ехать с детками, чтобы и маркеты и море рядом были. И холодное ли море, и вообще ...есть ли какие то излюбленные отели.?? и тд и тп??? И чтобы не дико далеко от аэропорта, на трансфере 3 часа не выдержим!!
__________________
протезирование зубов по низким ценам
slonysh is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:39
ответ для slonysh , на сообщение « Здравствуйте!!!! Хотим компанией из... »
  #8300
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
кто нибудь знает можно ли выбрать время вылета, в наш день на ираклион 2 времени на 06-30 и на 17-00 хочу утром просить ли в Солвексе или нет смысла?

мы в прошлом году просили перенести время, за доп. денюшку они удовольствием это делают

Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Хотим компанией из девушек и совсем маленьких деток поехать в Грецию......и не знаем даже откуда начинать..! В какое место ехать с детками, чтобы и маркеты и море рядом были. И холодное ли море, и вообще ...есть ли какие то излюбленные отели.?? и тд и тп??? И чтобы не дико далеко от аэропорта, на трансфере 3 часа не выдержим!!
советую островную часть - трансфер 100% меньше чем 3 часа, за это время практически любой из островов можно вдоль и поперек проехать.Мы были на Родосе, в деревеньке Фалираки, очень удобное расположение относительно магазинчиков и кафешек, но вот от моря далековато (10 мин пешком),но когда все включено, то это только в плюс

Девочки, я тоже с вопросом, смотрю на середину июня-июль на 2 взр+реб (3 года) наш отель (мы были в прошлом году, наз-ся Эви). Ценник неадекватный. Это на все отели так, или мне одной везет?В прошлом году отдохнули вдвоем с мужем за 25 тыс. неделю(тройка, AI), в этом году вместе с ре на 2 недели получается в районе 90 тыс.
бамбочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena