Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 17:24   #1431
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ТАНЮШКУ! Наверное, Танечка уже с Вами! Как замечательно, что теперь у Танюши замечательная семья!!!
Счастья Вам нерушимого!!!
Вы сумели пройти через многие испытания, преодолеть неимоверные трудности и сокрушить преграды, и теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 14.12.2009, 17:30   #1432
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.12.2009, 17:50   #1433
jsova
Участник
 
Аватар для jsova
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: канал Грибоедова
Сообщений: 212


Поздравляю от всей души!!!!!!!!!
jsova is offline  
Старый 14.12.2009, 20:26   #1434
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


...черепаха она и есть....пропустила тапкой празник!!
:supp ort:
ПОЗДРАВЛЯЮ
:f lower:
Рептилия is offline  
Старый 14.12.2009, 20:42   #1435
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Настоящее рождественское чудо!!!
Счастья вашей замечательной семье!!!!
PS Чесслово, вот думаю обо всем этом, о людях, которые помогали Танюшке обрести семью, и понимаю - вот она - соль земли... Помощи вам Божией во всем!!!
anomalija is offline  
Старый 14.12.2009, 21:11   #1436
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ВОТ ОНО - МАМИНО СЧАСТЬЕ!!!
marie_ is offline  
Старый 14.12.2009, 21:14   #1437
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


Я так рада!!!!поздравляю!!!!подарок к Рождеству и Новому году-вся семья будет вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу!
zvezdosya is offline  
Старый 14.12.2009, 21:16   #1438
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


От всего сердца поздравляю Вас!!!! Очень рада)))!!!
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 14.12.2009, 21:36
ответ для anomalija , на сообщение « Настоящее рождественское чудо!!!... »
  #1439
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Уф. Доползли до гостиницы. Сил нет, перенервничали
Танюшку пока не отдали, не готово решение суда, но это дело одного-двух дней. Сейчас будем бегать дальше по бюрократическим делам. Еще им конец не настал, но это уже все цветочки-лютики. Теперь мы на крыльях летаем поверх сугробов.

Судья - чудо! Прокурор имела строгий вид, но в душе добрая и ласковая )))
Суд шел 2,5 часа. Все прочие участники тоже были за нас горой, на этом фоне забавно прозвучало объявление о прениях сторон ))) Прения в полном единодушии. Кто с кем прел - непонятно осталось )))

Танюха - эттачтото! Мы умираем со смеху целый день, на нее глядя. Корки мочит не покладая рук и ног.
Вчера: играем в зале с другими усыновителями. Уловила, что где-то недалеко другой ребятенок с погремухой. Поскакала в припрыжку по звуку, схватила чужого будущего папу за штанину, перехватила за шарф, потянула сильно на себя, дальше за штанину малыша, дернула на себя, нащупала руку пацана, погладила, ласково приговаривая "Ляляяяя! Ляляяя!" - хвать погремуху и деру! Это я рассказываю долго, все это она проделала за какие-то секунды, как обезьянка по пальме - дынг-дынг-дынг!

Надула ей воздушный шарик, она бегала за ним в раскорячку, растопырив ручки. Шагнет, шарик отлетает, она его нащупать пытается и при этом хохочет. Форменная реприза коверного в цирке! Вся в мать )))

Музыцирует на пианино, распевая вовсю.
Сортерами занимается вдумчиво и изобретательно минут по 10-15 (для такого маленького ребенка сохранять внимание - это очень долго). Открывает дверцы, сует формы в отверстия, нажимает кнопочки, стучит детальками друг о друга, слушает звук.
Разбирает и самостоятельно собирает пирамидку *тут смайл в обмороке*.

Повторяет ВСЕ слова!! Правда разобрать очень сложно, т.к. они у нее состоят из одних гласных, но я уже много поняла: ухо, нос, волосики, сумка, шапка, пирамидка...
Показывает нам упражнения, которая она делает на уроках с логопедом. Описать это словами невозможно, придется вам мне поверить, что это очень ржачно! ))))))

Вот только в первый день был грустный момент. Когда она меня узнала, то вцепилась в шею и как давай реветь! Пришлось и мне с ней пореветь немного ))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 14.12.2009, 21:43   #1440
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Девочки!! Отдельным сообщением хочу сказать огромнейшее спасибо, просто невыразимое, всем, кто помогал!!! Без вас я бы не справилась ни за что!!
:f lower:
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena