Похудеть решила я поддержите вы меня - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 22:56   #1
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264
Похудеть решила я поддержите вы меня



Добрый вечер Сбилась со счета сколько раз я пыталась похудеть. А сейчас видимо настал период чтобы все изменить Новая работа, изменения в жизни, все это привело к мысли что надо приводить себя в порядок и внешне и внутренне. Всегда была полной при росте 164см закончила школу с весом 72 кг и диагнозом ожирение дальше больше за 3года набрала еще 10кг которые благополучно убрала После родов ела ела и ела и получилось 92кг плюс гормональный сбой высокое давление тяжесть на ногах и все "прелести" такой жизни. Таким образом цель 60кг убрать 32 кг не просто поэтому меняю образ жизни За основу система минус 60 полностью исключение мучного сладкого Поддержите пожалуйста
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:04   #2
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Записывайся в фитнесхаус.
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:43
ответ для Kirieshka , на сообщение « Записывайся в фитнесхаус. »
  #3
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Поддерживаю! Если понастоящему захотеть - все получится!


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Записывайся в фитнесхаус.
Ни чего, что Милена мз Рыбинска?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 07:19   #4
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Доброе утро. Вчера мое питание выглядело так завтрак 8.30 греча с овощами и кусочком рыбы в 11.30 шаурма В 16.30 макароны и шницель куриный и в 20.30 три ложечки селедки под шубой. 26.10 завтрак 100грамм селедки(салат) бутер с колбасой чай
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 22:56   #5
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Добрый вечер Завтрак 100г салата селедка под шубой обед два кусочка рыбы винигрет чай а вечером помчался черт по бочкам наелась завтра буду исправляться
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:19   #6
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Привет!

Да когдаж она у тебя закончится, эта селедкапод шубой.

Удачи тебе! Предстоит серьезная работа над собой.Главное, если сорвалась, не бросать следить за своим питанием!!
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:47   #7
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Привет!
у тебя обязательно все получится! самое главное захотеть и решить для себя что это будет последнее похудение в твоей жизни - что больше никогда не даш себя запустить...а будешь поддерживать новую стройную фигуру...
я сама совершала те же ошибки... но с 88 до 63 дошла за 3 месяца( НЕ ПРИЗЫВАЮ ПОВТОРЯТЬ МЕНЯ - САМА СЕБЯ РУГАЮ ЧТО ТАК РЕЗКО СБРОСИЛА - ПОЛУЧИЛА ЖКБ(((((((((((() сейчас на -60...добиваю последние килограммы... молодец что решила начать с нее.... отлично когда можно есть что хочешь и худеть!!! а слаадкое все равно нужно.... но только по утрам...... и если это -60, то на обед нельзя макароны с мясом, но можно с сыром......
очень скоро увидишь, что радости от того что в примерочной все садится идеально - гораздо больше чем от еды!!!
я желаю тебе удачи и стойкости - чудеса мы сами делаем! дерзай!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 07:39
ответ для Gattino , на сообщение « Привет! у тебя обязательно все... »
  #8
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Привет!
у тебя обязательно все получится! самое главное захотеть и решить для себя что это будет последнее похудение в твоей жизни - что больше никогда не даш себя запустить...а будешь поддерживать новую стройную фигуру...
я сама совершала те же ошибки... но с 88 до 63 дошла за 3 месяца( НЕ ПРИЗЫВАЮ ПОВТОРЯТЬ МЕНЯ - САМА СЕБЯ РУГАЮ ЧТО ТАК РЕЗКО СБРОСИЛА - ПОЛУЧИЛА ЖКБ(((((((((((() сейчас на -60...добиваю последние килограммы... молодец что решила начать с нее.... отлично когда можно есть что хочешь и худеть!!! а слаадкое все равно нужно.... но только по утрам...... и если это -60, то на обед нельзя макароны с мясом, но можно с сыром......
очень скоро увидишь, что радости от того что в примерочной все садится идеально - гораздо больше чем от еды!!!
я желаю тебе удачи и стойкости - чудеса мы сами делаем! дерзай!!!
спасибо за добрые слова буду полностью переходить на минус 60 не нарушая вечером отчитаюсь
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 11:01   #9
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


молодчинка! буду к тебе заглядывать))))
первые несколько дней вес может стоять или даже расти немного....организм будет в шоке от обжиралоаки до 12)))) а потом все пойдет по накатанной)))) я- Ира)))
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:49   #10
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


привет, ну как ты сегодня? что-то отчетика не видно)))
Gattino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena