Танюшка. Жажда жизни. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2010, 01:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #31
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Лен, какая ты молодец! А девчонки -то как стараются, "кормят"! Ролик вызвал целую бурю чувств и эмоций...
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:34
ответ для Соболиха , на сообщение « Как хорошо, что вы уже здесь... ... »
  #32
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
девочки с раздела Особых детишек по Доману развивают световосприятие кратковременными включениями фонарика причмо у глаз
Ага, с фонариками мы много играем. Куча игрух с различными световыми эффектами.

С носочками пока не пробовала... Верите-нет, даже за продуктами с трудом вырываюсь, некогда пока поискать. А дома не нашлось белых или что светятся.

Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Как хорошо, что вы уже здесь...

Ленок, а можешь коротенечко просветить насчет того, что у вас сейчас с нёбом? Может, там в стописястраничной теме это было, но я забыла?
С нёбом завал. Г.В. говорил, что лучше уж было бы расщеплено окончательно. А у нее как бы острым домиком оно. Твердое которое. Боюсь, что может придется ломать и сводить как надо. Передних зубов нет, один зуб, непонятно где должен быть по природе, но он в середине нёба ((
Еще под глазницами с обеих сторон, у переносицы, кость расщеплена. Тоже сводить, думаю, придется. Чтобы глаза на место встали.
Мягкое расщеплено совсем, даже этот как его.. язычок мы в детстве называли, на две стороны как бы, половинка туда, половинка сюда.
Кароч, начать и кончить... Мы на 8-ое записаны к хирургу. Посмотрим, что местный скажет.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #33
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Всерьез думаю подавать что-нить успокаивающее ей. Ну нельзя так! И ей самой плохо, и Со уже черная, глаза сумашедшие. Она никогда такого не видела, не слышала. Вообще очень мало с детьми общалась. А тут сразу и такое.
Я совсем не советчик, но, мне кажется, обязательно нужно что-нибудь подавать первое время для нервишек.
Видео потрясающее.
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 02:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #34
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Какая вы затейница (про клоуна) при такой усталости! Просто нужно успокоительное Тане (и ей легче будет, и вам, и Соне). Может, няню чаще привлекать пока, Таню к няне приучать, у неё же было много нянь. Или может няне готовить еду и убирать, пока вы с детьми или спите? Таню с няней, а самой уходить куда-то с Соней, чтоб в покое побыть и ей лично время уделить. Представляю, какой у Сони шок!

Терпения вам, всё это пройдёт! Таня привыкнет к новой жизни, успокоится, главное этого дождаться. Очень вам сочувствую, мой сын все младшие года орал как резаный и в истериках катался, так что могу представить.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #35
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Поорет, устает, успокаивается. Всерьез думаю подавать что-нить успокаивающее ей.
сначала себе. я серьезно.

Но голосок у Танюхи .... контрально, однако, будет . мама что-то там пищит, а дочка басом
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:36
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #36
Olga_Sever
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 306


Успокоительное! ВСЕМ! И без раздумий, так можно и с ума сойти. Лена, держись, отпустит, главное дожить до этого светлого мига.
Olga_Sever is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 12:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #37
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Лена!!! Просто нет слов!:flow er:
Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 12:37
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #38
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


видео супер )))))))) я вообще всегда поражалась твоей изобретательности, вот что значит человек-творчества! Соня – профессорша ))))))) Мы дома до сих пор надуваем пакеты для мусора, деть в восторге ))) даже цветные шарики такого эффекта не производят, это я у тебя подсмотрела… И клоуна тоже попробуем )))))

Кстати в ДР у Тани были орательные периоды, ей что-то давали успокоительное и Неле тоже …
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 12:51
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #39
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Лена, признаюсь: я там и другие ваши видео посмотрела .. Зезя солнце. Вы чудо. Танька орет, потому что на нее такой объем информации сваливается, что от напряжения и труда по ее усвоению вообще помереть или с ума сойти можно. может, ноотропы ей подавать? но конечно только по согласованию с врачом. и успокоительное всем. обязательно.
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #40
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


Лена, с самого начала слежу за Танюшкиной историей и никак не решалась написать. То, что Вы сделали для Танюшки - ни много ни мало Вы подарили ей жизнь Похоже, Танюха из тех, кто родился в рубашке
У нас тоже много было препонов и мытарств при усыновлении, хотя, конечно, в целом всё прошло быстрее - всего-то 4 месяца. А что до адаптации - всё обязательно наладится, по-другому даже быть не может. Главное - берегите себя, свои силы, своё здоровье. Вашим деткам нужна здоровая, отдохнувшая и весёлая мама. Счастья Вашей семье!
__________________
Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)
sfdo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena