Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.10.2008, 17:40   #21
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Мы летом раза по 2 на улицу выходили, а в такую погоду я ребенка одеваю дольше, чем мы гуляем , поэтому гуляем 1 раз в день минут по 30-40 часа в 3-4.
а во что вы одеваете?
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 14:10
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #22
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Я ее одеваю в 2 комбеза: один шерстяной, другой такой непродуваемый, осенний, на ногах меховые пинетки и шапочка, оба комбеза с капюшонами, поэтому вполне достаточно легкой шапочки под 2 капюшона.
Вам, наверное, в этом отношении проще, закутал ребенка в одеяла и понес гулять. ) У меня в вашем возрасте был меховой (теплющий на овечьей шерсти) конверт - супер-мега вещь!!! Правда, зимний.
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 20:01
ответ для (Lud)Milka , на сообщение « Я ее одеваю в 2 комбеза: один... »
  #23
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Я ее одеваю в 2 комбеза: один шерстяной, другой такой непродуваемый, осенний, на ногах меховые пинетки и шапочка, оба комбеза с капюшонами, поэтому вполне достаточно легкой шапочки под 2 капюшона.
Вам, наверное, в этом отношении проще, закутал ребенка в одеяла и понес гулять. ) У меня в вашем возрасте был меховой (теплющий на овечьей шерсти) конверт - супер-мега вещь!!! Правда, зимний.
не, мы не кутаем - в комбезике гуляем, на счет детского сада еще не подумываете? а то говорят в очередь надо записываться чуть ли не на стадии беременности
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 20:11
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #24
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Неее, ну я же про зиму говорю. Мы то в январе родились, так что всю зиму прогуляли в конверте. А про сад мы уже подумали ). Я записала ребеныча месяца ей еще не было. Надо поехать в Пушкин, там РОНО (или как оно там называется), встать на очередь, а потом с тем уведомлением, которое в РОНО дадут, пойти в детсад и написать заявление. В РОНО записывают в старый или в новый сад.
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 20:20
ответ для (Lud)Milka , на сообщение « Неее, ну я же про зиму говорю. Мы то в... »
  #25
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Неее, ну я же про зиму говорю. Мы то в январе родились, так что всю зиму прогуляли в конверте. А про сад мы уже подумали ). Я записала ребеныча месяца ей еще не было. Надо поехать в Пушкин, там РОНО (или как оно там называется), встать на очередь, а потом с тем уведомлением, которое в РОНО дадут, пойти в детсад и написать заявление. В РОНО записывают в старый или в новый сад.
а что тут два садика? вы в какой записались? когда думаете начать ходить?
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 21:24
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #26
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Сад пока один. Второй строят. Обещали запустить его в октябре, но этого, понятное дело, не произошло... Я пока не знаю, когда ее отдавать в сад, мне пока не понятно, с какого возраста в сады будут брать. А у вас как с планами на сады?
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 22:11   #27
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Сад пока один. Второй строят. Обещали запустить его в октябре, но этого, понятное дело, не произошло... Я пока не знаю, когда ее отдавать в сад, мне пока не понятно, с какого возраста в сады будут брать. А у вас как с планами на сады?
да вот думаем, что пора нам тоже записываться, учитывая бум рождаемости попасть в садик будет проблематично, мы сегодня гуляли 2 часа - погода такая классная была, правда маршрут поднадоел уже, когда уже нам зеленую зону организуют
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 19:41
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #28
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Да уж, погоды стоят суперские! Особенно вчера, мы тоже вчера долго гуляли. А зеленая зона нам очень нужна. Мы все лето использовали детсад в качестве зеленой зоны - его ремонтировали и детишек там не было, а теперь в саду дети гуляют. Обещают озеленить территорию возле строящейся церкви, там, где раньше площадь была - ждем-с... А вам кто-нибудь с ребенком помогает, бабушки, тетки, няньки всякие?
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 14:15
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #29
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Мне мама помогала первый месяц, а потом сама-сама-сама, ну и папа наш )) Сейчас, когда мои родители приехали, с ними гуляем, а так, когда с подружкой гуляли, а когда - одни. А вы? Как вы за первый месяц выросли?
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:01   #30
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
Мне мама помогала первый месяц, а потом сама-сама-сама, ну и папа наш )) Сейчас, когда мои родители приехали, с ними гуляем, а так, когда с подружкой гуляли, а когда - одни. А вы? Как вы за первый месяц выросли?
нас еще не осматривали месяиц будет только в воскресенье, но я обязательно поделюсь достижениями. А вы прописывали ребенка здесь, куда идти то, какие документы нужны?
LuNatik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena