ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 17:02
ответ для Катёнка , на сообщение « А у нас такая же карточка в отеле... »
  #5061
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А у нас такая же карточка в отеле стоила 4 евро И хватило нам ее на 14 дней и еще чуток вновьприбывшим отдали.
.
Не, там номинал был 10 евро.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:14
ответ для ВолнA , на сообщение « я еду одна с ребенком мне автомат не... »
  #5062
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я еду одна с ребенком мне автомат не вариант... девочки кто знает подскажите плиз.
катенка запишите в табличку плиз я еду на закинтос в луи занте бич с 31.08. -14.09.
Купите мездународную карту ГУДЛАЙН.
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 19:22
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #5063
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817
ЧАРТЕР



Кто уже летал на Закинтос, что из себя представляет чартер? Какой самолет, какая компания, сильно ли отличается от заявленного расписания?
И вообще как впечатления...
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 21:09
ответ для kitya , на сообщение « Это Ваш личный опыт? Помнится, в этом... »
  #5064
bogutik
Активный участник
 
Аватар для bogutik
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Это Ваш личный опыт?
Помнится, в этом топике писали, что несмотря на то, что вроде как разрешен Email, все равно требуют факс, когда к ним приходишь.
Да. На прошлой неделе была в консульстве. Все у них спросила. На этой неделе хозяин аппартов прислал mail. Позвонила в консульство, сказали что можно приносить доки.
Только не просто mail, а отсканированное подтверждение брони (у них называют ваучер) с печатями и подписями, и посланный из Греции.
bogutik is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 22:01
ответ для Little Pea , на сообщение « ЧАРТЕР »
  #5065
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Кто уже летал на Закинтос, что из себя представляет чартер? Какой самолет, какая компания, сильно ли отличается от заявленного расписания?
И вообще как впечатления...
В прошлом году летал Боинг, в этом - аэробус, маленькие, но не скажу что старые, вполне приличные самолетики.
Расписание - в прошлом году и рейс туда - минута в минуту, а вот обратно...
У нас был не тур, только чартер, и о том, что рейс перенесли на 8часов позже мы узнали из случайно услышанного разговора на пароме...Никто в Солвексе, который нам это чартер продал (и которых вообюще-то ыли наши телефоны) даж не удосужился предупредить...Хорошо хоть позже перенесли, неприятно конечно было бы притащитсья в аэропорт и узнать что еще целый день свободен, но не смертельно...Но если бы перенесли рейс на более ранне время, улетел самолетик бы без нас...Так что у кого только билеты без тура - уточняйте накануне во сколько рейс...Да, в результате когад проходили регистрацию - узнали что самолет только что вылетел из Питера ПРишлось еще 4 часа изучать ассортимент дьютика
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 22:05
ответ для dipaku , на сообщение « Купите мездународную карту ГУДЛАЙН. »
  #5066
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Купите мездународную карту ГУДЛАЙН.
Не поняла связь маленького ребенка и автомата Но Гудлайн мне кажется не выход, не выходит дешевле( Мы тоже купили эту карту, а в итоге по стоимости что с теле2 звонить, что с гудлайна.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 22:29   #5067
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
В прошлом году летал Боинг, в этом - аэробус, маленькие, но не скажу что старые, вполне приличные самолетики.
Расписание - в прошлом году и рейс туда - минута в минуту, а вот обратно...
У нас был не тур, только чартер, и о том, что рейс перенесли на 8часов позже мы узнали из случайно услышанного разговора на пароме...Никто в Солвексе, который нам это чартер продал (и которых вообюще-то ыли наши телефоны) даж не удосужился предупредить...Хорошо хоть позже перенесли, неприятно конечно было бы притащитсья в аэропорт и узнать что еще целый день свободен, но не смертельно...Но если бы перенесли рейс на более ранне время, улетел самолетик бы без нас...Так что у кого только билеты без тура - уточняйте накануне во сколько рейс...Да, в результате когад проходили регистрацию - узнали что самолет только что вылетел из Питера ПРишлось еще 4 часа изучать ассортимент дьютика
В этом году обратно чартер летит вечером, достаточно поздно. Если еще и задержат, то это всю ночь что-ли придется в аэропорту сидеть с ребенком Я так понимаю аэропорт там крошечный, к ночевкам не приспособлен. Где-то в отзывах читала, что ночью самолеты не летают из-за черепах(?) со скольки?
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 15:54
ответ для Little Pea , на сообщение « В этом году обратно чартер летит... »
  #5068
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Кто уже летал на Закинтос, что из себя представляет чартер? Какой самолет, какая компания, сильно ли отличается от заявленного расписания?
И вообще как впечатления...
В прошлом году был абсолютно нормальный Боинг 737 (расширение не помню-то ли 100, то ли 200-между рядами не тесно было, как в этом году на Кипр в 737-800). Чистый, не ржавый, не дребезжал итд. Еда туда очень приличная и на выбор, а обратно...хуже. Обратно из-за погодных условий предыдущего рейса этого самолёта была задержка на 7.5 часов. Мы об этом узнали от родственников в Питере-предупредили и принимающую сторону Внуково, они не знали, а вторая принимающая была в курсе, но в аэропорт регистрироваться всё равно поехали. Нормально это время там провели-погода в сентябре уже была всё равно не очень, так что оставаться в отеле смысла не видели.

Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
В этом году обратно чартер летит вечером, достаточно поздно. Если еще и задержат, то это всю ночь что-ли придется в аэропорту сидеть с ребенком Я так понимаю аэропорт там крошечный, к ночевкам не приспособлен. Где-то в отзывах читала, что ночью самолеты не летают из-за черепах(?) со скольки?
Аэропорт не гигантский, но абсолютно нормальный-2 зала внизу, наверху дьютик и кафе. Ну за 7.5 часов дьютик опустел в плане продуктов и напитков, ибо в кафе было дорого и мало))) В кафе ж и рекомендовали покупать напитки в дьютике (порция мартини в кафе стоила около 10 евро, а бутылка литровая в дьютике-5))). Ну и выдали нам сухой паёк-бутер -сэндвич большой, как в магазинах и воду.
К ночевке-в плане гостиницы-не приспособлен.А комната пеленальная есть
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:01
ответ для Lica , на сообщение « Небольшой отчет для тех, кто еще не... »
  #5069
lyubovab
Элита
 
Аватар для lyubovab
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Про Закинтос уже много написано, не буду повторяться. Похвалю лишь наш апарт и напишу про рестораны, т.к. я известный гурман.
На Закинтосе мы останавливались в Amboula Beach apartments http://www.amboulabeach.com/english/home.html в 5 минутах езды от Циливи по следам и совету lybovav (на форуме есть ее отчет). Дешевле, мне кажется, просто не бывает- 35 евро за 2-комнатный апарт с видом на море в 80 м от пляжа. Квартирка очень уютная, с милыми деталями интерьера. Имели возможность сравить с Villa Basil (Она ксати вовсе не Бэзил, как мы думали , Василь- мы ее из-за этого еле нашли) , которую продает Atlas. Там не кухня, а насмешка и хозяин нелюбезный. Хозяйка милая и любезная, встречает-провожает, все расскажет про места, если что даст лекарства (сын обгорел, муж поранился). Говорит по-английски и по-французски. Всего в доме 6 квартир, лучше жить на 2 и 3 этаже, на 1 не видно моря, зато есть прямой выход в сад. Рядом находится Iberotel Plagos beach, куда можно сходить на анимацию и минидиско. На пляже народу совсем мало, человек 15 было в июне. Blue flag. По приезду нас ждали фрукты, вода, сок и букетик цветов.
Lica, я только что прочитала отчет, рада, что вам понравилось в Amboula Beach. Я этим летом сравнила с другими апартаментами на Крите, они очень и очень проигрывают Amboula Beach по комфорту и гостеприимству хозяев. Хочу еще раз на Закинф!
__________________
Люба
lyubovab is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:59   #5070
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
В прошлом году летал Боинг, в этом - аэробус, маленькие, но не скажу что старые, вполне приличные самолетики.
Расписание - в прошлом году и рейс туда - минута в минуту, а вот обратно...
У нас был не тур, только чартер, и о том, что рейс перенесли на 8часов позже мы узнали из случайно услышанного разговора на пароме...Никто в Солвексе, который нам это чартер продал (и которых вообюще-то ыли наши телефоны) даж не удосужился предупредить...Хорошо хоть позже перенесли, неприятно конечно было бы притащитсья в аэропорт и узнать что еще целый день свободен, но не смертельно...Но если бы перенесли рейс на более ранне время, улетел самолетик бы без нас...Так что у кого только билеты без тура - уточняйте накануне во сколько рейс...Да, в результате когад проходили регистрацию - узнали что самолет только что вылетел из Питера ПРишлось еще 4 часа изучать ассортимент дьютика
Вот-вот!
Подруга улетала 6 июля. Вместо 6 утра самолет улетел в 13 часов! А она с ребенком младше 2 лет
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena