Запись в садики Выборгского района - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 14:51
ответ для Кити , на сообщение « Я не верю. Вы просто сеете панику.... »
  #7261
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Я не верю. Вы просто сеете панику. В РОНО русским языком сказали, что будут звонить только в случае, если вы в сад попадете. Поэтому не устраивайте ажиотаж. Не может быть такого количества ясельных детей, чтобы не попали те, кто пришел в первые дни приема!
Девочки, не поддавайтесь на провокации!
Я не сею панику и никого не провоцирую. Я поделилась своими переживаниями и информацией, которой я распологаю. МОЯ знакомая по моему тоже тут есть но я не помню точно ник по моему tatka76 или 78. ей позавчера позвонили из роно и сказали что мест нет во всех5 садах, которые она указала. Еще сказали что может будет место в филиале 74 садика, который должен будет открыться на месте роно. Но за направлением пока не пригласили .
Я думала этот топ создан, чтобы делиться информацией, а не для обвинений, Кити.
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:54   #7262
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
А почему же мне не звонят?Подавала заявление 29 октября.Выходит, они уже всех набрали в сады?
Круто.Зачем тогда было объявлять про первый день приёма заявлений на 2010 год 29 октября, если даже с этого дня я не попадаю.
А Вашу подругу хоть в очереди на следующий год оставили?Или снова надо заявление писать идти?
мне тоже не звонили. Насчет очереди не знаю.
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:14
ответ для buraha , на сообщение « что значит проскочили я не понимаю?... »
  #7263
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
что значит проскочили я не понимаю? Запись началась 29 октября. Мы были сразу на след приемный день ( число не помню) Она ничего не путает.
Ну так а я 29 окт. и падала и много моих знакомых тоже в этот день , и всех пропустили ??? Ваша знакомая или что-то путает или специально вводит Вас в заблуждение , но с какой целью ???
НЕ ВЕРЮ !
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:30
ответ для Diano4ka , на сообщение « Ну так а я 29 окт. и падала и много... »
  #7264
ilta
Элита
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Ну так а я 29 окт. и падала и много моих знакомых тоже в этот день , и всех пропустили ??? Ваша знакомая или что-то путает или специально вводит Вас в заблуждение , но с какой целью ???
НЕ ВЕРЮ !
+1

тоже с 29 октября, никогда ни от кого не слышала чтобы звонили и говорили что мест нет, если нет мест НЕ звонят, оставляют на след год/звонят если вдруг появится место...
тут сидишь вся на нервах итак, после такого сообщения совсем плохо становится..
ilta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:37
ответ для ilta , на сообщение « +1 тоже с 29 октября, никогда ни от... »
  #7265
кирилленка
Гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 14


Девочки, а мы писали заявление 19 февраля 2009. Нам никто не звонил. Есть еще такие как мы? Кому- нибудь вчера -сегодня позвонили? Из дома уже выходим по очереди, чтоб всегда кто-то мог снять трубку. Ужас!
кирилленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:53   #7266
Мармеладка71
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка71
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 622


Ну если вам еще не позвонили то и мы сидит пока спокойно-я записывалась 3 ноября 2009. Может повезет и до нас очередь дойдет.
Мармеладка71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:10   #7267
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Это я так понимаю идёт речь про оздоровительный садик.
ой, да? тогда пока не паникую....а то уже собралась в садики и роно звонить


Цитата:
Сообщение от Мармеладка71 Посмотреть сообщение
А направления когда начнут выдавать -не сказали? Сидишь как на иголках-ничего не известно...
это точно, вот блин "атракцион небывалого экстрима"

Цитата:
Сообщение от Мармеладка71 Посмотреть сообщение
Ну если вам еще не позвонили то и мы сидит пока спокойно-я записывалась 3 ноября 2009. Может повезет и до нас очередь дойдет.
По поводу записи знаю ТОЧНО, что записываться надо ОДИН раз, и чем раньше, тем лучше. Вот мне одна мамочка сказала, что каждый год очередь аннулируется и нужно по-новой записываться, поверив ей, поехала снова, а мне покрутили у виска и сказали ждать звонка в марте.
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:13   #7268
Ирасик 57
Участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: С-Пб, м. Удельная
Сообщений: 159


Разговаривала сейчас с зав. садика № 115, она сказала, что Районо переезжает и до 23 марта работать не будет, даже на телефоны отвечать не будут. Это так - информация. А вопрос у меня следующий, может кто более квалифицирован в правовом смысле:-) У меня старший уже в этот садик ходит, соответственно второй детеныш у меня попадает под льготную категорию, т.е. вне очереди. Заявку подала, сижу спокойно жду...... не тут то было, нам 2 годика будет 7 октября, т.е на 20 сен. двух еще не будет, что оказывается весомой причиной, нам в этом месте в яслях отказать. Вообще существует какой нибудь нормативный документ, подтверждающий их правоту, или это п....шь и провакация? При чем в садик с неполными 3 мя годами нас возьмут в 2011 году
Ирасик 57 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:19   #7269
Мармеладка71
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка71
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 622


Ну бардак.Знали ведь что будут переезжать-так и начали бы заранее направления выдавать.
Мармеладка71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:28   #7270
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Интересно,значит если нам на сентябрь 2010 года не будет ровно 2 г(а будет 4 октября),то в садиках,указанных мной в уведомлении,могут отказать?

А вообще так сидишь и думаешь.По логике первый официальный прием заявлений на 2010г был 29 октября.Т.е шансы как я думала велики.Т.к пришла в роно 30,10.Но почитав форум,я поняла что еще с 2009 года не все попали....Не понимаю тогда,какой был смысл принимать заявления? Сказали бы сразу,что пишите на 2011.
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena