Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 11:04   #2001
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


В выходной сходили в ТЮЗ на "Все мыши любят сыр". Спектакль довольно старый, но нашим первоклашкам понравился.

Что меня удивило, так это полупустой зал. Я давно не была в ТЮЗе, а в других театрах с этим не сталкивалась.

Мы решили продолжить посещение этого театра и сходить на "Конька-Горбунка".


Про Михайловский- в прошлом году посмотрели там "Щелкунчика" и "Чипполино", сыну понравилось. Первый раз сидели в ложе, там было не очень удобно, т.к. соседи очень шумели, а вот на 2 ряду партера нам очень понравилось.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:10   #2002
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
В выходной сходили в ТЮЗ на "Все мыши любят сыр". Спектакль довольно старый, но нашим первоклашкам понравился.

Что меня удивило, так это полупустой зал. Я давно не была в ТЮЗе, а в других театрах с этим не сталкивалась.

Мы решили продолжить посещение этого театра и сходит на "Конька-Горбунка".

Просто там очень часто халтуру гонят. Мы ходили на Конька в прошлом году - сын сказал "ничего так". Правда сам спектакль несколько раз переносился. Вместо начала октября попали на него только в конце ноября.
Да и критики по итогам прошлого сезона отозвались о ТЮЗе очень плохо - что его уровень "упал ниже некуда"
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:10   #2003
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Что меня удивило, так это полупустой зал. Я давно не была в ТЮЗе, а в других театрах с этим не сталкивалась.
в прошлые выхи дочка была в ТЮЗе с бабушкой на Белоснежке. Спектакль понравился. Тоже сказали, что зал полупустой.

+1 за цирк на Фонтанке - представление более, чем среднее. Ничего необычного, много помарок. Порадовали только кошки. По сравнению с шоу, которое устраивал Владимир Куклачев (мега-отстой) - это было просто супер
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:12
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Сова, как сходили на ЛО?:support: »
  #2004
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Сова, как сходили на ЛО?


Ой, нахожусь под большим впечатлением!
Е. Кондаурова очень хороша!
Этакий эфемерный и очень печальный лебедь и прекрасная, хотя и немного сдержанная, Одилия!
Я в восторге!
Мне всегда очень интересно, какое останется "послевкусие" от похода в театр. На этот раз, душа полна Одеттой-Одилией.)))))
Всё остальное было безупречно. Лёгкий и изящный шут ( А.Недвига), зловещий и загадочный Ротбарт и т.д.
Принц, скорее дополнял картину, чем что-то добавлял.
Ребёнок в восторге. Особенно от второго и третьего акта. Первый был долгим и скучноватым, по его мнению.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:26
ответ для SonjaVic , на сообщение « Просто там очень часто халтуру... »
  #2005
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
Просто там очень часто халтуру гонят. Мы ходили на Конька в прошлом году - сын сказал "ничего так". Правда сам спектакль несколько раз переносился. Вместо начала октября попали на него только в конце ноября.
Да и критики по итогам прошлого сезона отозвались о ТЮЗе очень плохо - что его уровень "упал ниже некуда"
Прошлый раз сын с бабушкой ходили на "Волшебника Изумрудного города", оба были в восторге.
Будем надеяться, что в этом сезоне ситуация изменится
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:29
ответ для COBА , на сообщение « :)) Ой, нахожусь под большим... »
  #2006
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение


Ой, нахожусь под большим впечатлением!
Е. Кондаурова очень хороша!
Этакий эфемерный и очень печальный лебедь и прекрасная, хотя и немного сдержанная, Одилия!
Я в восторге!
Мне всегда очень интересно, какое останется "послевкусие" от похода в театр. На этот раз, душа полна Одеттой-Одилией.)))))
Всё остальное было безупречно. Лёгкий и изящный шут ( А.Недвига), зловещий и загадочный Ротбарт и т.д.
Принц, скорее дополнял картину, чем что-то добавлял.
Ребёнок в восторге. Особенно от второго и третьего акта. Первый был долгим и скучноватым, по его мнению.

На Белом акте многие дети скучают
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:34   #2007
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Прошлый раз сын с бабушкой ходили на "Волшебника Изумрудного города", оба были в восторге.
Будем надеяться, что в этом сезоне ситуация изменится
На "Волшебника" мы ходили - понравилось больше.
На изменение ситуации тоже надеюсь. Просто от ТЮЗа моего детства совсем другие воспоминания. Зал всегда был заполнен. До сих пор помню свои впечатления от спектакля "Кошка, которая гуляет сама по себе".
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:36   #2008
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Всем привет! Подскжите в Тюзе какие места лучше брать? Хочу на Волшебника дошколенку сводить, и наверное первые 4 ряда как всегда в кассе театра только?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:14
ответ для lory , на сообщение « Всем привет! Подскжите в Тюзе какие... »
  #2009
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскжите в Тюзе какие места лучше брать? Хочу на Волшебника дошколенку сводить, и наверное первые 4 ряда как всегда в кассе театра только?
Не обязательно. Я первый ряд всегда на биллетере беру (правда очень заранее).
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:49
ответ для tagil , на сообщение « А мы угробили вечер субботы на Цирк на... »
  #2010
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение

Зато сегодня посмотрели Рикки- Тикки-Тави Зазеркалья, приятная такая постанова, убедительная. Мангуст такой мангустовый)) змеи страшшшные, ух!) И музыка славная. В общем, советую.
Спасибо , что поделились! Давно хочу сходить, где-то уже встречались позитивные отзывы! Теперь точно пойдем
А мы на этих выходных сходили в театр Комедианты на "ехала деревня мимо мужика". Ничего серьезного, но забавно, ребенок доволен. Спектакль примечателен участием детей из зала на сцене. 8 лет- предельный возраст.
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena