Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:06
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #5061
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Девочки, привет!!!!!!
У меня похоже отпуск наклёвывается в апреле-мае, хотим в Египет съездить. Плотно занимаюсь подбором отеля, уже голова кругом от отзывов разных )))))))


Леночка, папе поправляться скорее !!!!!!! Ты напиши нам, когда операция будет, мы кулачки подержим крепко-крепко!!!

Люба, присоединяйтесь! Добро пожаловать!
Я - Лена, у меня двое мальчишек, 21 и 3 года.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:55   #5062
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно к вам присоединится? Меня зовут Люба, мне 38, через месяц 39. Старшему 4,7, младшему 2 месяца.
Люба, привет!
Я - Аня.
Мне 36, старшему 15, младшей 3,5.)
Располагайся!
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:56   #5063
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Аня, ты так легко вес туда-сюда гоняешь, мне вообще никак не сбросить лишнее, но конечно к сыроеедению и вегетарианству и не готова.
Ленчик, да мне уже тяжело было от этих лишних кило...
Да и в зеркало на себя смотреть не могла.
Щас еще не предел мечтаний, но уже получше
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:38   #5064
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Приветик, красавицы!
Добрела до Вас....у малой зубы лезли, а с ними и я....избаловала она меня, а тут как дала жару...ничего не ест, только на руках, из носа течет вода...уффф, вылезли, теперь перекур. Всё встало на свои места...Но бзик остался, в кроватке сидеть не хочет. сама не ползёт, на ноги не встаёт...а хочет, чтобы её водили и ни куда-нибудь, а туда куда ей надо. Вечером я падаю на кровать, муж громко стал ворчать...секиса ему не хватает...А тут у него песок из почек пошел и оказывается, это я виновата....опять старая песня "секиса нет, вот и рассыпаюсь" Я говорю, это старость приходит....
Так что у нас весело, без ругани...но с подколами.
Саманте в пятницу отмечали день рождения, вот я оторвалась , проводила гостей и всё....пошла к своему лучшему другу унитазу....Оклеймалась в 5 утра. Муж дочек спать укладывал....Сказал, что по моей милости не спал всю ночь...девочки перевозбудились и не хотели засыпать. Перешла на трезвый образ жизни...до 29.07.
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:43   #5065
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно к вам присоединится? Меня зовут Люба, мне 38, через месяц 39. Старшему 4,7, младшему 2 месяца.
Приветик, Люба!
Я, Алла...через пару неделек стукнет 43 года
Старшей 22, сыну 19, средней 4 года, а малой скоро 8 месяцев.
Не местная....из Самары!


Старший в сад ходит или дома? Ревности нет? А то моя средняя по началу концерты устраивала, жуткие...сейчас ничего...смирилась. Только твердит "Я старшая сестра, меня уже долгоооо любят. А тебя Эвия, мало....ты же младшая"
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:05
ответ для allla-fortuna , на сообщение « Приветик, Люба! Я, Алла...через пару... »
  #5066
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
"Я старшая сестра, меня уже долгоооо любят. А тебя Эвия, мало....ты же младшая"
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:14
ответ для allla-fortuna , на сообщение « Приветик, Люба! Я, Алла...через пару... »
  #5067
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Приветик, Люба!
Я, Алла...через пару неделек стукнет 43 года
Старшей 22, сыну 19, средней 4 года, а малой скоро 8 месяцев.
Не местная....из Самары!


Старший в сад ходит или дома? Ревности нет? А то моя средняя по началу концерты устраивала, жуткие...сейчас ничего...смирилась. Только твердит "Я старшая сестра, меня уже долгоооо любят. А тебя Эвия, мало....ты же младшая"
Самара - это здорово!!! Я сама из Тольятти, почти все родственники в Самаре.
__________________
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:22
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Самара - это здорово!!! Я сама из... »
  #5068
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет!!!
А у нас просто засада какая-то. Только вышли в садик в понедельник, а вчера уже с температурой к вечеру валились. (у нас в саду грипп свирепствует, вероятно и мы его словили) Вобщем лечимся дома. Сопли - слезы - температура.....никакого настроения. АУ! ВЕСНА!!!! Ты ГДЕ?????
Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно к вам присоединится? Меня зовут Люба, мне 38, через месяц 39. Старшему 4,7, младшему 2 месяца.
Привет, я - Таня, мне 41. Мои детки на линеечке.
Присоединяйся

Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!
У меня похоже отпуск наклёвывается в апреле-мае, хотим в Египет съезд
ить. Плотно занимаюсь подбором отеля, уже голова кругом от отзывов разных )))))))
Это так здорово! Я пока отели подбираю к отпуску, уже кайф ловлю!!!!
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:30
ответ для Matanja , на сообщение « Всем привет!!!:flower: А у нас просто... »
  #5069
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!
Давно не была я в темке, но прочитала все, в курсе всех событий.
Анечка, ты молодец что хочешь еще одного мелкого, если есть силы, здоровье и помошники, то не откладывай на долго.
У нас полный лазарет был целый месяц, все после ротовируса не могли оправится. Оказалось, что у нас нашли еще и лямблии. Вот выводили их и плюс ОРВи еще было, очень долго что то залечились. Два раза чуть в больницу не уехала, все на сумках собраных сидела, но слава богу все обошлось.
В сад решили до сентября не ходить, будем сейчас востанавливать силы, поднимать гемоглобин.
Я тоже только поправилась, вся больная была, с носа текло. Теперь вот узнала где находится печень , столько лет прожила не знала до этого. Хочу к врачу записаться, пусть обследуют по возможности.
Старшая получила права на машину, муж ей отдает нашу, говорит раз я не катаюсь пусть ребенок ездит. Так что теперь будет к нам чаще в гости ездить.

Лена, папе твоему выздоровления, шейка бедра это серьезно в этом возрасте.


Лена- Скоки, отличного вам отдыха в Египте. Я тоже начинаю список потихонечку готовить, уже не дождусь когда на море полетим.

Танюшка, вам тоже поправляться скорей.

Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно к вам присоединится? Меня зовут Люба, мне 38, через месяц 39. Старшему 4,7, младшему 2 месяца.
Привет, я Таня, мне 42 года. Старшей 22 года, младшей 3,5 года.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:04
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #5070
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Танюшка, ты не пропадай, а- то скоро лето, укатишь и снова тебя долго не будет!
Matanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena