поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:28
ответ для avva@ , на сообщение « Чего то я не поняла, теперь платно... »
  #581
я-мама!!
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Чего то я не поняла, теперь платно массаж на дом могут они приходить?Просто мы на реабилитацию на апрель записаны,хотела доплатить пять сеансов, чтобы пропусков не было, так что они на дом будут приходить?
И еще сколько сейчас у Любовь Николаевны массаж стоит (можно в личку?)
может поможет: мы в ноябре 2011 года делали массаж платно на дому, правда массажистка другая была, стоил 800 руб (если в поликлинике - то 600)...думаю что у них у всех одинаковые расценки...
я-мама!! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:29
ответ для я-мама!! , на сообщение « может поможет: мы в ноябре 2011 года... »
  #582
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от я-мама!! Посмотреть сообщение
может поможет: мы в ноябре 2011 года делали массаж платно на дому, правда массажистка другая была, стоил 800 руб (если в поликлинике - то 600)...думаю что у них у всех одинаковые расценки...
да,такие же цены...в декабре был скандал у них,поэтому платно теперь только с выездом на дом,в поликл-ке только бесплатно и сколько положено с таким руководством скоро вообще все разбегутся,и так большая часть хороших врачей уже уволилась
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:39
ответ для Yasha1811 , на сообщение « да,такие же цены...в декабре был... »
  #583
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от я-мама!! Посмотреть сообщение
может поможет: мы в ноябре 2011 года делали массаж платно на дому, правда массажистка другая была, стоил 800 руб (если в поликлинике - то 600)...думаю что у них у всех одинаковые расценки...
Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
да,такие же цены...в декабре был скандал у них,поэтому платно теперь только с выездом на дом,в поликл-ке только бесплатно и сколько положено с таким руководством скоро вообще все разбегутся,и так большая часть хороших врачей уже уволилась
Спасибо! Дороговато как то(((
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #584
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Девочки, положа руку на серце, мы тусим здесьЮ а не в разделе про особых детишек... Изначально реабилитационные центры наиПросвете, на Дундича и наш создавались для тяжелых детишек, кому и в больницу то не попасть. Со временем изначальный смысл слегка подрастерялся, попасть на реабилитацию в большинстве случаев означает экономию на части курса массажа или бассейна. Физиотерапия никуда не делась, галокамера тоже:-) Я отдаю себе отчет в том, что больше всего нуждался в помощи такого рода только один из моих детей. Речь шла о физиотерапии, которую сложно было когда-то получить в обычной поликлинике , да и астма под вопросом была. Так что была попытка просто вернуть положение дел в нормальное русло. Многие мамы не понимали, почему массажистки заняты в рабочее время платным массажем. Откуда там дырки в расписании- вопрос к ст.медсестре. Врачи меняют работу тоже не в ущерб себе:-) кое-где плата в два раза увеличилась:-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:28   #585
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Может не по теме, но меня вот что волнует, есть ли случаи заболевания корью в нашей пол-ке?
Может кто владеет инфой?
Сегодня я звонила в рег-ру, сказали что нет, есть только контактные (Савушкина 125), но всю ли правду скажут в рег-ре?
У меня малыш не привитый, так вот ломаю голову, бежать прививаться ( вообще нет прививок 1,10г) или переждать пока пройдёт эпидемия?????
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:46
ответ для mariasitchihina , на сообщение « Может не по теме, но меня вот что... »
  #586
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Может не по теме, но меня вот что волнует, есть ли случаи заболевания корью в нашей пол-ке?
Может кто владеет инфой?
Сегодня я звонила в рег-ру, сказали что нет, есть только контактные (Савушкина 125), но всю ли правду скажут в рег-ре?
У меня малыш не привитый, так вот ломаю голову, бежать прививаться ( вообще нет прививок 1,10г) или переждать пока пройдёт эпидемия?????
ребенок домашний?
если да, я бы переждала, ввела свой собственный карантин. А вот после спада эпидемии прививала бы. Да и не только от кори.
Просто прививать на пике эпидемии как-то не комильфо. ИМХО.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:38   #587
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Так что была попытка просто вернуть положение дел в нормальное русло. Многие мамы не понимали, почему массажистки заняты в рабочее время платным массажем. Откуда там дырки в расписании- вопрос к ст.медсестре. Врачи меняют работу тоже не в ущерб себе:-) кое-где плата в два раза увеличилась:-)
немного не соглашусь с вами,проблема не в том,что массажистки брали платные массажи,они сполна отрабатовали тот план,кот должны,а остальное они делали только в свое свободное время,например, для меня платить 600р еще куда ни шло,а 800р уже дороговато!!!просто руководство ,на самом деле, захотело (я так подозреваю) себе урвать кусок (папытки уже были еще раньше),а массажистки и так работающие на износ конечно не захотели делиться,и я их понимаю!!! вот и остаются в нашей полик-ке такие бездари как Заблодская!!! только благодаря Копаневой мы прошли 2 курса реабилитации,т к у Заблодской не до просишься даже имея серьезные диагнозы!!!
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:35   #588
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
немного не соглашусь с вами,проблема не в том,что массажистки брали платные массажи,они сполна отрабатовали тот план,кот должны,а остальное они делали только в свое свободное время,например, для меня платить 600р еще куда ни шло,а 800р уже дороговато!!!просто руководство ,на самом деле, захотело (я так подозреваю) себе урвать кусок (папытки уже были еще раньше),а массажистки и так работающие на износ конечно не захотели делиться,и я их понимаю!!! вот и остаются в нашей полик-ке такие бездари как Заблодская!!! только благодаря Копаневой мы прошли 2 курса реабилитации,т к у Заблодской не до просишься даже имея серьезные диагнозы!!!
Соглашусь
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:54
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #589
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Заблодская , кстати, неонатологом раньше была, так что деток до года с реальными проблемами отличить может. Мое личное отношение к ней может быть любым, но она спокойно относится к короткой шее и прочим мелким проблемкам. Если нужно узнать, что все плохо- добро пожаловать к Ворониной:-) Если хочешь жить спокойно- к Заблодской:-) :-) ПЭП ставят всем, практически, но это опять таки из разряда гипердиагностики.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:48
ответ для peterson , на сообщение « Заблодская , кстати, неонатологом... »
  #590
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Заблодская , кстати, неонатологом раньше была, так что деток до года с реальными проблемами отличить может. Мое личное отношение к ней может быть любым, но она спокойно относится к короткой шее и прочим мелким проблемкам. Если нужно узнать, что все плохо- добро пожаловать к Ворониной:-) Если хочешь жить спокойно- к Заблодской:-) :-) ПЭП ставят всем, практически, но это опять таки из разряда гипердиагностики.
У меня Заблодская оставила ужасные впечатления! Мы пришли к ней первый раз, когда сыну было 7 мес. Пришли на обычный плановый осмотр, проблем у нас никаких не было, ребенок здоров. Заблодская же поставила сыну отставание в развитии и такого мне наговорила, в т.ч. что если бы я не ходила "по модным медицинским центрам, где не умеют лечить", как она выразилась, то не запустила бы своего ребенка до такого ужасного состояния! Ну и еще пару ласковых слов о моей безалаберности.

А ужасное состояние по ее мнению - это то, что сын в свои 7 мес. еще не уверено сидел без поддержки, не вставал у опоры. Она сказала, что в этом возрасте ребенок уже должен ходить! Но кому наши дети должны, еще вопрос.. Больше мы к ней не ходили и не пойдем. Кстати, ровно в 8 мес. сын сел, встал и начал ходить у опоры. Значит в 7 мес. был просто еще не готов, ведь все дети разные, зачем же всех под одну гребенку-то.
С тех пор в поликлинике не появляемся больше, ребенок не болеет, чего и всем желаю!
__________________
Таш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena