Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 01:18
ответ для BloodMary , на сообщение « [QUOTE=Кахетия;74027394] Они стояли... »
  #6851
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


[QUOTE=BloodMary;74027910]
Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение

Они стояли в отделе бытовой химии на самой нижней полке, много было, но по 79-90 подешевели и еще были такие же для ванной и для туалета
Там я, кстати, внимательно не ползала, так, галопом проскакала.
Ладно, может этой одной бутылки так надолго хватит, что у второй и срок годности пройдет
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:31
ответ для Кахетия , на сообщение « [QUOTE=BloodMary;74027910] Там я,... »
  #6852
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


[QUOTE=Кахетия;74028079]
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение

Там я, кстати, внимательно не ползала, так, галопом проскакала.
Ладно, может этой одной бутылки так надолго хватит, что у второй и срок годности пройдет
Ага еще что-нить подобное будут распродавать
но качество мне понравилось
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:12   #6853
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
А никто не знает, сегодня на Акадмке что, игрушки бесплатно раздавали что ли?!
Зашла в 22-30 - по игр. отделу как Мамай прошелся - полупустые полки, нет ни одной Штеффи и Рапунцель, исчез даже последний неработающий комп.Китти, про который Мра Баба-Яга писала И ваще товара почти нет, я даже толком не помню, чего там и стояло-то.
Интересно, даже, не было дёшево ничего, чтоб так вымели. Может в подсобку забрали, шриховать, да переставлять потом. А то в нескольких местах расставлено - неудобно совсем.Надо было у работников спросить, может пролили бы свет на это действо.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:42   #6854
styuxa
Активный участник
 
Аватар для styuxa
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Такая точно 799 не стОит, у нее кроме красивой расчески и нет ничего, да еще помада такая странная - рот как у лягухи, ИМХО конечно!


Мне бы своих тоже жалко было, а так - все равно что-то на все 1000 бы купила, нехай Рапунцель будет
эх....ктоб нам подарил....я сама поигралась)))
styuxa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:03
ответ для Ерш , на сообщение « жуткое имя,я сначало когда читала не... »
  #6855
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
жуткое имя,я сначало когда читала не могла понять что енто,потом поиск пояснил,надеюсь она уйдет в небытие пока мы подрастаем.

на американский манер это вообще рапензел... и никуда она не уйдет, это ж классическая сказка.
а румпельштильцхен - нормальное имя ваще? у нас в каруселевском сборнике сказок эти сказочки рядышком
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:20
ответ для Sвеtlana , на сообщение « девочки в каком П есть игра Уно? »
  #6856
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
девочки в каком П есть игра Уно?
в Каскаде вчера видела 199р одна была
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:29
ответ для Natok_75 , на сообщение « в Каскаде вчера видела 199р одна была »
  #6857
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Позавчера на Ш.Революции купила ватрушку 49р вроде, одна была, с ручками, вроде писали про них плохие, но хоть на пару раз хватит надеюсь, а то в выхи в парк ходили с горки кататься, так мои тоже запищали ватрушку надо им, теперь в эти пойдем, опробуем
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:07
ответ для Эльвира , на сообщение « на американский манер это вообще... »
  #6858
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
на американский манер это вообще рапензел... и никуда она не уйдет, это ж классическая сказка.
а румпельштильцхен - нормальное имя ваще? у нас в каруселевском сборнике сказок эти сказочки рядышком

о! и у нас такой сборничек из К есть..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:18   #6859
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Интересно, даже, не было дёшево ничего, чтоб так вымели. Может в подсобку забрали, шриховать, да переставлять потом. А то в нескольких местах расставлено - неудобно совсем.Надо было у работников спросить, может пролили бы свет на это действо.
Ой, Ира, только при цитировании заметила, как я Ваша имя интересно написала Это не от слова мымра, чессно слово
Да некогда мне было спрашивать, я промчалась бегом, только вот удивиться и успела.

С утра на академке без изменений, есть кукуруза и лапша по 19,90, приправы по 5,90. В быт.химии стоит сред-во для унитаза/ванны спрей 79,90 заместо 259. Для СВЧ-плит нету.

На Сенной - игрухи все дорого, в распр. зоне стоят корма Роял Канин для кошек и собак - 400 гр. по 199 руб. Они в любом инет-магазине 150-160 руб. Чето П. в эту "распродажу" совсем с головой не дружит Книжки недорогие только про Хому и суслика + про Бейба - по 49,90. Есть красивые книги про драконов и атлас от Махаона - 556 руб., на фига такое в распродаж.корзину выкладывать?!
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:21
ответ для Кахетия , на сообщение « Ой, Ира, только при цитировании... »
  #6860
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Ой, только при цитировании заметила, как я Ваша имя интересно написала Это не от слова мымра, чессно слово
Да некогда мне было спрашивать, я промчалась бегом, только вот удивиться и успела.

С утра на академке без изменений, есть кукуруза и лапша по 19,90, приправы по 5,90. В быт.химии стоит сред-во для унитаза/ванны спрей 79,90 заместо 259. Для СВЧ-плит нету.

На Сенной - игрухи все дорого, в распр. зоне стоят корма Роял Канин для кошек и собак - 400 гр. по 199 руб. Они в любом инет-магазине 150-160 руб. Чето П. в эту "распродажу" совсем с головой не дружит Книжки недорогие только про Хому и суслика + про Бейба - по 49,90. Есть красивые книги про драконов и атлас от Махаона - 556 руб., на фига такое в распродаж.корзину выкладывать?!
может дорогие книги народ посканил и бросил в распродажную корзину?
веркаЛ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena