Досужие домыслы о многодетных - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 12:25   #561
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Вот действительно, где логика у людей. кто такое говорит. Они хоть бы на секундочку представилибы себе такое, чтобы кто-то к примеру с двумя детьми сидя в очереди в поликлинике решил родить третьего. только ради того, чтобы в этой очереди не сидеть

__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « Досужие домыслы о многодетных »
  #562
НеТеща
Активный участник
 
Аватар для НеТеща
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 375


Никогда не забуду взгляды окружающих,когда я пошла на прогулку со своими детьми и племянниками (12 лет,11 лет,6 лет,5 лет, 4 года,3 года+ моя мелкая в коляске)
__________________
Зоя и Саша (01.1999)+ Лешик (04.2007)+ Маруся (06. 2011)
НеТеща is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 19:04   #563
Викторина76
Гость
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: М. Балтийская
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
да, очень распространенное мнение. но я с двумя детьми вышла снова замуж и завела третьего ребенка, а некоторые мои одноклассницы и знакомые до сих пор пребывают в незамужнем состоянии без детей. Все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины... а количество детей настоящего мужчину не испугает поддельным мужчинам и свои дети не нужны...
+100! Точно такая же ситуация, правда я была мамой-одиночкой с двумя детками, так уж сложилось. Теперь все три - абсолютно папины дочки И половина моих подруг так до сих пор и ищут "стабильного и надежного мужчину, от которого не страшно рожать"...
Викторина76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 19:24   #564
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Кстати, у нас на форуме есть чудесная мамочка - monif. Насколько я помню, она вышла замуж второй раз, имея на руках ЧЕТВЕРЫХ детей. И с мужем еще двоих родили.
Это вдогонку домыслам о том, что типа если с одним ребенком еще берут замуж, то с двумя - редкость, а с тремя - вообще ни-ни. Тут вообще с четырьмя.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:42   #565
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Вот тоже отлично помню, как со старшими уставала! Как бегала на каждый писк в кроватки (от чего кстати они орали еще больше). А когда мы полежали в больнице и какая я после нее приехала домой С маленькими неделю в тойже больнице с тем же диагнозами восприняла как курорт!!! реально отдохнула! Все познается в сравнении. И кстати с четыремя проще, чем с двумя. Вот сейчас старшие в садике и маленьких некому развлекать прииходиться самой
вопрос назрел: а мелкие не много болеют? в смысле, старшие из садика заразу не таскают?
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:09
ответ для kimary , на сообщение « вопрос назрел: а мелкие не много... »
  #566
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
вопрос назрел: а мелкие не много болеют? в смысле, старшие из садика заразу не таскают?
На данный момент маленькие болели только один раз и сразу серьезно с больницей. Одна из старших принесла заразу с площадки еще до садика. Старшие тоже серьезно болели. У всех был бронхит, у Василисы с двустороним отитом. С маленькими в больнице пролежали неделю, большие дома с бабушкой были. В итоге месяц болели. В садик пошли, походили неделю - сопли. Сейчас вторую неделю дома.
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:14
ответ для kimary , на сообщение « вопрос назрел: а мелкие не много... »
  #567
Наталюшечка
Активный участник
 
Аватар для Наталюшечка
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
вопрос назрел: а мелкие не много болеют? в смысле, старшие из садика заразу не таскают?
Мы болели часто,младший......Потому как старший в школе,средняя в саду......но это все временно))))надеюсь,что этот год будет полегче!!! Уверена просто!
__________________
Роман (19.09.1999) Софья (18.10.2005) и Максим (18.11.2010)
0 мес 4250 54см
1 мес 5670 61см
2 мес 6550
3 мес 7635 65см
4 мес 8050 67см
5 мес 8250 68.5см
7 мес 9035 72см
Наталюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:41   #568
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Кстати, у нас на форуме есть чудесная мамочка - monif. Насколько я помню, она вышла замуж второй раз, имея на руках ЧЕТВЕРЫХ детей. И с мужем еще двоих родили.
Это вдогонку домыслам о том, что типа если с одним ребенком еще берут замуж, то с двумя - редкость, а с тремя - вообще ни-ни. Тут вообще с четырьмя.
Когда мой любимый, тогда ещё будущий, муж ухаживал за мной всё настойчивей и настойчивей, я удивилась: "Странно, что ты у меня ничего сам не спрашиваешь, но ты знаешь, у меня вообще-то двое детей". Он ответил: "Ну и нормально. Наоборот, было бы странно, если бы у тебя в 31 год не было детей - вот тогда бы я задумался!"
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:37
ответ для utopiya , на сообщение « Когда мой любимый, тогда ещё будущий,... »
  #569
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Вспомнилась очень старая темка на ОВО , о том,как мамочка жаловалась на то что у мнгодетных дети без очереди в сад ходят,а их НОРМАЛЬНАЯ семья,должна страдать от этого
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:39
ответ для adam , на сообщение « Как известно, в детских поликлиниках,... »
  #570
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Как известно, в детских поликлиниках, дети из мн. семей идут без очереди и вот какую реплику из очереди я услышала: "Нарожали специально много, чтобы без очереди к участковому педиатру ходить..."
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena