Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:56   #391
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение


Хачу не могу Как с цветом только определиться Но чую к лету обзаведусь.
М-м-м-м.... красотища какая!
Я вообще на одиночные колясочки облизываюсь. Такое разнообразие и столько интересных моделей сейчас появилось. Для двойняшек, к сожалению, больше думаешь не о дизайне, а о том, продет ли в двери ,в лифт, как сложить, запихать в багажник и тд
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:48
ответ для DaSHa85 , на сообщение « ок, Катя :flower: Тевтония нам по... »
  #392
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
ок, Катя Тевтония нам по размерам никак не катит.
Эмалунга, которая сейчас есть на Леставрике - меня колеса не прикалывают... может, это стереотипы... не знаю...

Девочки, а какую коляску можно взять - только с люльками. Чтобы и не очень широкая была, и управляемая. Все же - я б в люльках до весны точно догуляла бы.
Такой нет Надо упереться в большие люльки и закрыть глаза на минусы.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:50
ответ для Elli , на сообщение « М-м-м-м.... красотища какая! Я вообще... »
  #393
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
М-м-м-м.... красотища какая!
Я вообще на одиночные колясочки облизываюсь. Такое разнообразие и столько интересных моделей сейчас появилось. Для двойняшек, к сожалению, больше думаешь не о дизайне, а о том, продет ли в двери ,в лифт, как сложить, запихать в багажник и тд
оффффф Вот я про тоже двойная коляска сплошной компромис, я вот и отрываюсь Смотрите какой Харатан красавец (это экокожа)
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:59
ответ для КЭТs , на сообщение « Спасибо !!! Мы тоже летние, хочу цвет... »
  #394
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Спасибо !!! Мы тоже летние, хочу цвет лава, но в лапси ограниченны цвета, к сожалению. Скажите она легкая? В дверной проем помещается легко? а главное колеса крепкие?
Цвет лава (черный) у них как раз должен быть, а вот многие другие цвета в этом году убрали. люльки нам пришли именно в цвете лава. весит она 15 кг с прогулочным блоком, сейчас я ее, конечно, не поднимала. куда-то затаскивать не знаю как будет, но за счет ее маневренности ясно, что на дороге и с препятствиями, вес очевидно будет скрадываться. в двери пролезает, но это ж в НАШИ двери)))) сходила, померяла - действительно не шире 75см. колеса выглядят оч крепкими и надежными, так же было и по отзывам. не забывайте, она у меня пока стоит в квартире и ничего конкретнее внешнего вида я особо сказать не могу)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:03   #395
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
Цвет лава (черный) у них как раз должен быть, а вот многие другие цвета в этом году убрали. люльки нам пришли именно в цвете лава. весит она 15 кг с прогулочным блоком, сейчас я ее, конечно, не поднимала. куда-то затаскивать не знаю как будет, но за счет ее маневренности ясно, что на дороге и с препятствиями, вес очевидно будет скрадываться. в двери пролезает, но это ж в НАШИ двери)))) сходила, померяла - действительно не шире 75см. колеса выглядят оч крепкими и надежными, так же было и по отзывам. не забывайте, она у меня пока стоит в квартире и ничего конкретнее внешнего вида я особо сказать не могу)))
Я ошиблась, не лава , а Аква, голубой такой красивый цветА второй цвет какой? Или вы и люльки и прогулки в одном взяли? Я вот хочу в разных.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:09
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #396
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки, вопрос про автокресла, какие лучше брать цена/качество и по какому принципу их выбирать??
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:26
ответ для КЭТs , на сообщение « Я ошиблась, не лава , а Аква, голубой... »
  #397
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я ошиблась, не лава , а Аква, голубой такой красивый цветА второй цвет какой? Или вы и люльки и прогулки в одном взяли? Я вот хочу в разных.
Кажется, цвет аква тоже сняли с этого года... у нас погулка в цвете вита (я изначально все хотела такого цвета), но и этот цвет снят. в итоге они где-то откапали такого цвета прогулку, а вот люлек не нашли. поэтому добавили скидку или ждать неделю, а я уже не могла ждать))) мне все понравилось)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:32
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, вопрос про автокресла, какие... »
  #398
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про автокресла, какие лучше брать цена/качество и по какому принципу их выбирать??
У нас автокресло-переноска от 0 до 13 кг MAXI-COSI Cabriofix , выбирала именно по принципу: цена-качество, изучала в инете результаты краш-тестов, у этих кресел высокая безопасность, но пи этом цена вполне адекватна, наши стоили по 8 тыс. Были подороже, кажется Ромер, но я не стала переплачивать, учитывая, что всего надо в двойном размере.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:48
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #399
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Я про них слышала, а где брали?У них крепления подходят ко всем авто??
В них с рд забирать можно, т. е они с какого по какой возраст примерно?13 кг это уже приличный вес, как туда ребь поместится?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:05
ответ для КЭТs , на сообщение « Я про них слышала, а где брали?У них... »
  #400
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я про них слышала, а где брали?У них крепления подходят ко всем авто??
В них с рд забирать можно, т. е они с какого по какой возраст примерно?13 кг это уже приличный вес, как туда ребь поместится?
Мы в Лапси покупали. Брали без базы изофикс, пристегиваем на ремни, я приноровилась, с базой эти кресла стоят в 2 раза дороже! Они с рождения, там специальная вкладка есть для новорожденных, которая потом убирается. Кресла рассчитаны до 13 месяцев, думаю, что среднестатистический ребенок должен поместиться. Если честно, я думала из РД поедем в креслах, но было не до того, нас неожиданно выписали, хотя речь уже о больнице шла, мы руки в ноги и бегом домой, приехали бабушки на выписку, мы все погруились в машину (мы с мужем вперед), а бабушки с внуками на заднее сиденье, крепко-крепко их обняв При таком раскладе кресла там поставить было некуда, только на голову себе
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena