Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:11
ответ для Irinka0 , на сообщение « Нюша и Макарошка у вас такие... »
  #1731
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Иринка, спасибо! А у вас королевская парочка, так здорово! И такие сладкие, братик значимтельно крупнее как и подобает мужчине, будет потом сестренку защищать!)))
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:34   #1732
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Макарошка, я на фотке видела коврик у вас хороший. Где покупали? Подскажите. А то я манеж присмотрела большой вот такой, но он без дна.
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...erevo_64554496
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:14   #1733
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Макарошка, я на фотке видела коврик у вас хороший. Где покупали? Подскажите. А то я манеж присмотрела большой вот такой, но он без дна.
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...erevo_64554496
Я покупала здесь: http://111www.md-market.ru/, но слышала, что в ЗМ вроде как дешевле, т.к. здесь я еще за доствку платила. Но этого пола вам мало будет для двоих, я на него только одного ребенка играться кладу. А ваш манеж хороший, но такая цена Я где-то в группе в контакте видела такого плана заборчики только из пластика....дешевле. Я купила обычный манеж в ЗМ, квадратный, самый большой из существующих.
ЗЫ: уберите, пожалуйста, из цитаты фотки моих шмендриков, спасибо А я сейчас ваши из моей цитаты уберу, сама что-то проворонила
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:46
ответ для Макарошка , на сообщение « Я покупала здесь:... »
  #1734
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Я покупала здесь: http://111www.md-market.ru/, но слышала, что в ЗМ вроде как дешевле, т.к. здесь я еще за доствку платила. Но этого пола вам мало будет для двоих, я на него только одного ребенка играться кладу. А ваш манеж хороший, но такая цена Я где-то в группе в контакте видела такого плана заборчики только из пластика....дешевле. Я купила обычный манеж в ЗМ, квадратный, самый большой из существующих.
ЗЫ: уберите, пожалуйста, из цитаты фотки моих шмендриков, спасибо А я сейчас ваши из моей цитаты уберу, сама что-то проворонила
Убрала конечно, забыла) Спасибо,
Я и думала 2 коврика купить... у меня маленький манеж есть. Но мы на все лето на дачу поедем, нужно что то такое чтобы места много и не уползли.
Соглашусь - очень дорого(((( искала б/у, но именно таких больших нет. все сайты облазила.
Тоже хотела заборчик но на авито продается дорого, а секций мало, надо опять же 2 штуки!!!
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:21
ответ для нюша ) , на сообщение « Убрала конечно, забыла) Спасибо, Я и... »
  #1735
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Убрала конечно, забыла) Спасибо,
Я и думала 2 коврика купить... у меня маленький манеж есть. Но мы на все лето на дачу поедем, нужно что то такое чтобы места много и не уползли.
Соглашусь - очень дорого(((( искала б/у, но именно таких больших нет. все сайты облазила.
Тоже хотела заборчик но на авито продается дорого, а секций мало, надо опять же 2 штуки!!!
Только это коврики-пазлы, т.е. все его части будут выскальзывать, на твердой поверхности все ок, а например на травке-земле он будет рассыпаться Но мои его любят, хорошая штука и он тепло держит.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:17   #1736
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Нет я не хожу в магаз с детками,нет сад на другой стороне,за новым домом башенкой,он не новый,нет сейчас не работаю,но готова выйти из декрета.С детками бы кто сидел,дома вяну в 4 стенах,привыкла работать.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:36
ответ для МЕДИК , на сообщение « Мы в парк пока не ходим грязь и... »
  #1737
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Мы в парк пока не ходим грязь и вода,гуляем во дворах,а вы на какой улице живете?Я на передовиков,работа моя на индустриальном в саду 96,за новым домом напротив июня.Если что приходите к нам в сад,у нас хорошо.Если конечно рядом где-то живете.Я м-с там работаю,массаж делаю деткам.Уже 8 лет работаю, а в медицине 11 год пошел,сейчас в саду 4 двойни и пара близняшек.
а может попробовать дома делать улицу и укладывать спать, время немного будет на себя. Я так делаю,когда погода плохая, спят 2,5-3 часа, правда одного подкачивать приходится, но всё легче,чем с коляской таскаться.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:06   #1738
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


девочки,какие малыши уже большиеуже скоро поползут,будете отлавливать у меня в разные стороны расползаются,ловим с сынишкой
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:17
ответ для zhenja , на сообщение « девочки,какие малыши уже... »
  #1739
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
девочки,какие малыши уже большиеуже скоро поползут,будете отлавливать у меня в разные стороны расползаются,ловим с сынишкой
У меня Лиза уже по кругу ползает вокруг себя)) страшно оставить на диване.
на полу страшно а вдруг дует? Но придется спускать делать нечего)))
А вы много на полу ползаете? Лежат еще? или не хотят уже?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:35   #1740
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
У меня Лиза уже по кругу ползает вокруг себя)) страшно оставить на диване.
на полу страшно а вдруг дует? Но придется спускать делать нечего)))
А вы много на полу ползаете? Лежат еще? или не хотят уже?
мы ползаем,а теперь второй день встаем(опору найдут,подтягиваются и...встают)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena