***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 19:56
ответ для ValentinaVas , на сообщение « Кажется... Как же не казаться, когда... »
  #12781
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Кажется... Как же не казаться, когда там просто кладбище на каждом шагу? Сколько там погибло народу на Невском пятачке - уму не постижимо Жуть берет просто...
помню мелкие были, только строились дома рядом. Парни там носились по стройке и находили черепа, кости... жуть конечно. Не люблю этот город, все время хочу куда-нибудь переехать в другой город
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:57   #12782
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Кажется... Как же не казаться, когда там просто кладбище на каждом шагу? Сколько там погибло народу на Невском пятачке - уму не постижимо Жуть берет просто...
это точно...
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:58
ответ для mousik11 , на сообщение « помню мелкие были, только строились... »
  #12783
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
помню мелкие были, только строились дома рядом. Парни там носились по стройке и находили черепа, кости... жуть конечно. Не люблю этот город, все время хочу куда-нибудь переехать в другой город
Да мы там несколько раз гуляли с собаками, щенок моей суки уехала туда к вам с хозяевами, так тоже диву давались - столько осколков лежит, котелков, остатков одежды, костей.... Мрачно, конечно
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:05   #12784
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Только, наверное, они не помогут, если причиной выпадения является чувствительная кожа головы (у меня так было - еще кстати один повод почему я не крашу волосы - мне все составы жгут и потом кожа красная-красная... а потом сохнет и начинают лезть волосы).
Или помогут?
Если кожа чувствительная, то горчица не подойдет!
При окрашивании попробуй замечательную вещь, тоже Эстелевскую, называется Софт Тач. Он уменьшает раздражение кожи, которое происходит в процессе окрашивания, так как образует защитную пленку и препятствует прямому контакту краскии с кожей головы. Вообще вещь, у меня у мамы кожа очень чувствительная, только им спасаемся. А вообще за такой кожей головы нужен постоянный уход, есть специальные шампуни и бальзамы и даже сыворотки, которые наносятся непосредственно на кожу головы, все это делается курсами
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:05
ответ для ValentinaVas , на сообщение « Да мы там несколько раз гуляли с... »
  #12785
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Да мы там несколько раз гуляли с собаками, щенок моей суки уехала туда к вам с хозяевами, так тоже диву давались - столько осколков лежит, котелков, остатков одежды, костей.... Мрачно, конечно
мрачноватая тема, лучше не будем продолжать
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:07
ответ для mousik11 , на сообщение « мрачноватая тема, лучше не будем... »
  #12786
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
мрачноватая тема, лучше не будем продолжать
Это наша история, тут не в мрачности даже дело. Весь центр Питера на костях стоит, что ж тут поделаешь?
А окраина на болотах
А у меня друзья вернулись из Ниццы и вопят от желания уехать туда окончательно жить! А жить будут тут, как ни печально
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:08   #12787
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Если кожа чувствительная, то горчица не подойдет!
При окрашивании попробуй замечательную вещь, тоже Эстелевскую, называется Софт Тач. Он уменьшает раздражение кожи, которое происходит в процессе окрашивания, так как образует защитную пленку и препятствует прямому контакту краскии с кожей головы. Вообще вещь, у меня у мамы кожа очень чувствительная, только им спасаемся. А вообще за такой кожей головы нужен постоянный уход, есть специальные шампуни и бальзамы и даже сыворотки, которые наносятся непосредственно на кожу головы, все это делается курсами
Да, я пользую уже давно и шампуни и процедуры делаю.
Мне хорошо (и от выпадения) помогала маска с кефиром, репейным маслом, яйцом (только вот не помню желток белок или целиком) и хной бесцветной. И волос наполняется (чешуйки закрывает хна) и кожа успокаивается кефиром. Зачем репейное масло и яйцо я не помню .
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:10
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #12788
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Таня, С Днем Рождения! Пусть мечты становятся реальностью!!!
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:11
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #12789
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Девочки, хорошо с вами , но я плести пошла, а то простой у меня
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:12   #12790
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Это наша история, тут не в мрачности даже дело. Весь центр Питера на костях стоит, что ж тут поделаешь?
А окраина на болотах
А у меня друзья вернулись из Ниццы и вопят от желания уехать туда окончательно жить! А жить будут тут, как ни печально
У мужа сестра с 18 лет жила в Германии (сейчас ей 35) все время которое она жила там, мечтала вернуться обратно. В итогде три года назад развелась с мужем и вернулась в Россию. Как она говорит "жить нужно в России, а отдыхать за границей". Мне в Германии очень понравилось, там все для людей, а не против них.
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena