В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:00
ответ для Шутка , на сообщение « :flower: Предлагаю напиться всем... »
  #1421
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение




Предлагаю напиться всем вместе по окрнчании ГВ

Шепотом: я виски с колой сделала маленький глоточек недель в 35-36- жуть как хотелось
Я со старшей начала месяцев в 7 пить сначала домашнее вино, а потом мохито тк жара была нереальная. А кормила до 1,8. Реакция была одна- спала доча прекрасно))))Так что если реакции не будет , выпьем раньше
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 11.04.2012, 12:18
ответ для kristi.03 , на сообщение « Девочки, а что на ГВ можно от головы... »
  #1422
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Девочки, подскажите, с какого времени малыш должен реагировать на погремушку на слух и зрением?
Nadejjda is offline  
Старый 11.04.2012, 12:20
ответ для kushh-irina , на сообщение « Я со старшей начала месяцев в 7 пить... »
  #1423
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Кстати,получила уже пособие с работы и больняк за КС.Осталось дождаться карточку
Я тоже уже получила через работу пособие и мат. помощь, тоже осталось дождаться получения карточки
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А что еще в МФЦ делают? прописку мы получили, с пособиями на работе вроде тоже разобралась, сегодня собираюсь ехать в МФЦ карточку оформлять, а что еще?
В МФЦ еще можно полис оформить - там оформляют только неработающим гражданам - так что это наш случай
Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Я со старшей начала месяцев в 7 пить сначала домашнее вино, а потом мохито тк жара была нереальная. А кормила до 1,8. Реакция была одна- спала доча прекрасно))))Так что если реакции не будет , выпьем раньше
Я себе иногда позволяю пивка безалкогольного, доча никак на него не реагирует, ттт, но чего-то хочется винца..........так что я с вами.....ка представлю - где-нить мы на природе, шашлычёк, винцо и малышня рядом с нами в колясочках - прелесть!
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:36   #1424
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, с какого времени малыш должен реагировать на погремушку на слух и зрением?
Вроде бы в 2недельки уже. Нам поменьше, но за погремухой следит недолго, и за мобилем. Если с другой стороны потрясти погремушкой, то поворачивает голову в ту сторону - так педиатр сказал слух проверять.))
__________________
shelly* is offline  
Старый 11.04.2012, 12:39
ответ для Анюткин83 , на сообщение « Я тоже уже получила через работу... »
  #1425
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Я себе иногда позволяю пивка безалкогольного, доча никак на него не реагирует, ттт, но чего-то хочется винца..........так что я с вами.....ка представлю - где-нить мы на природе, шашлычёк, винцо и малышня рядом с нами в колясочках - прелесть!
Я, когда выписали нас, вина красного немного выпила, ничего ужасного в этомне вижу. Но я вообще мало пью, в обычный жизни бокал с трудом могу осилить
__________________
shelly* is offline  
Старый 11.04.2012, 12:42   #1426
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Святой водичкой не пробовали умыть?
Я уже об этом тоже подумала)))
__________________
imi27 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:49
ответ для Анюткин83 , на сообщение « Я тоже уже получила через работу... »
  #1427
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ко мне на дом девочка приходит. Я уже, вроде, писала и хвалила ее. Милая такая девушка, делает все быстро и недорого) ручки с маникюром и шелак френч - 700р.
А доча тогда спала)
Массаж начну с 25.04. Пока качаю пресс и попу и стараюсь сбросить вес (сказала я, поедая шоколадное мороженое)).
Вот как раз по поводу диеты: я ем практически все. Вчера, например, была баранина. Я только совсем откровенно аллергенные и пучащие продукты не ем.



У меня мелкая на руках, пока я приседаю и делаю выпады) Ей нравится. Еще она у меня сидит или в шезлонге или в коконе лежит и слушает музыку. С ней на ручках танцуем)
У нее главное развлечение, это крикнуть: мама, к ноге! И смотреть, что еще мама придумает)



Лето.... красивые платья) Эх, как хочется. А еще вечеринок, пьяных утр и много чего еще. Но нельзя)

Хорошая мысль насчет зарядки с малышкой) дополнительный вес, надо попробовать.
Я уже не могу каждый день ругаю себя,что опять что-то жирное съела, а джинсы все еще не застегиваются. Новое решила не покупать пока не похудею.


Ой, вы тут развели про беззаботную жизнь, как же хочется. У меня здоровый образ жизни с 2 июля начался, уже кажется так долго..
И все равно так как раньше не будет, уже ответственность за ребенка есть. Если только бабушке на ночь оставлять)
пс -Я пока планирую до НГ кормить, если все нормально будет
__________________
Ilmare is offline  
Старый 11.04.2012, 13:04
ответ для Ilmare , на сообщение « Хорошая мысль насчет зарядки с... »
  #1428
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Хорошая мысль насчет зарядки с малышкой) дополнительный вес, надо попробовать.
на телеканале "живи" (у авангард тв) есть программа - зарядка для мам с малышами - как раз наш вариант......я правда тока пару занятий сделала - все чем-то другим в это время занята
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:09   #1429
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Вроде бы в 2недельки уже. Нам поменьше, но за погремухой следит недолго, и за мобилем. Если с другой стороны потрясти погремушкой, то поворачивает голову в ту сторону - так педиатр сказал слух проверять.))
мммм, а у нас пока не реагирует, хотя тоже уже 2,5 недели....
Nadejjda is offline  
Старый 11.04.2012, 13:15
ответ для imi27 , на сообщение « Ой,что сегодня ночью было......доча с... »
  #1430
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Ой,что сегодня ночью было......доча с 21:00 до 3:00 орала не переставая!!!!!!Мы с мужем в шоке!!!!!час он укачивает,час я!!!Пукает хорошо,какает с трубочкой-но какахи нормальные без слизи,орет просто от боли(я так думаю),только заснет,5-10 минут проходит и опять все по новой!!!!!Это ужас!!!!!Два дня назад стали давать новое лекарство-скорее всего не пошло оно ей,теперь вообще боюсь что-либо давать((Слава БОГУ сейчас спит...уже 5 часов прошло,боюсь дотронутся до нее...так она устала,бедняжка...
Марина, а я сама не спала так болела голова....думала коньки отброшу...и парацитамол не спас....а сынуля весь день не спал...зато ночью отрубился с 22 до 4 утра....это меня спасло....
умываю святой водой тоже когда не знаю почему орет....
__________________
mariyagirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena