Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 19:46
ответ для Koshmara , на сообщение « подарите свекрови :065: »
  #121
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Мне однажды подарили набор стаканов+рюмок старых, желтых уже, фирмы Гусь-хрусталь
Я только после посудомойки поняла почему покупали хрусталь - рекомендую, вам понравится.
Цитата:
Сообщение от Мэри Пикфорд Посмотреть сообщение
набор Флорена (мыло и одеколон) года эдак 80-го. Туалетную бумагу можно было хотя бы по назначению использовать, а этот "набор" пришлось просто выкинуть, так как он уже опасен для здоровья))))
Ну вы даете, это же ценность большая... я бы с удовольствием забрала.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:56   #122
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Не знаю было, нет?


15 ужасных подарков.

1. Мы в школе подарили мальчикам семейные трусы. Нам тогда это казалось это очень прикольным подарком. Единственное НО: они были с разными рисунками, но суть была одна — животные кое-чем занимались. На следующий день в школу нагрянула армада мамаш, вопящих на всю школу, потрясая трусами над головой. Классный руководитель сказала всем мальчикам принести трусы в упаковке, чтоб мы их сдали и купили что-то более приличное, но мальчики почти все их на себя надели на следующий день и категорически отказались. Так что без подарка остались только те, чьи мамаши сами отняли трусы и принесли их в школу.

2. Бывший бойфренд дарил лосиные рога, 2 штуки, одни поменьше, другие побольше. Они их с другом украли в кафе.

3. У подруги был молодой человек, который подарил ей вибратор, работающий на 3-х скоростях. И самое интересное – когда они расстались, он стал просить его вернуть. Мол, отдай мне мой вибратор.

4. Пару лет назад на день рождения мне вручили пугающе дурацкий подарок. Но при всей своей дурацкости (ну и словечко!) и абсурдности мне он очень по душе пришелся, храню его с особой нежностью по сей день. Это был анкх, сделанный из пластиковых водопроводных труб и переходников. Назначение сего предмета не было известно даже его создателям-дарителям.

5. Батя подарил мамке на прошлое 8 марта дверь в туалет. И полезно, и весьма оригинально, кстати. Да и приятное глазу удивление мамки имело место быть, когда батя ей радостный утром всучил в руки ДВЕРЬ с бантиком.

6. От ближайшей подруги — поющая жаба. Плюшевая. Треснешь ее и она поет и глаза горят красным. Жуть.

7. Будущая свекровь на 8 марта подарила пеньюар, говорит, будешь сына моего соблазнять. Все бы ничего, но цвет пеньюара мне абсолютно не идет, фасон тоже. Моему будущему мужу не понравилось, сказал: «Выкинь эту тряпку». А свекровь периодически спрашивает: «Ну как? Антона соблазняешь в моем подарочке?»

8. Знакомый девушке розу решил купить. Купил, и деньги ещё остались. Так он ещё одну купил.

9. Была у меня подруга, которая всех доставала нытьем, что вот ей ужО 23, и у нее морщины, и она стареет и т.п. Ее свекровь слушала это долго, а на день рождения подарила ей огроменную корзину всевозможных кремов-лосьонов-масок-скрабов для стареющей кожи. Подруга на нее обиделась, но с тех самых пор ныть перестала.

10. Мужчина, с которым я встречалась несколько лет, подарил на 8 марта открывашку. Сказал: «Я не знал, что тебе подарить, а открывашки у тебя нормальной дома нет».

11. Самый тупой подарок мне подарили в детстве, на ёлке. Представьте, вам 6 лет, вы как полудурок прыгаете перед Дедом Морозом, потом с горящими глазами бежите за подарком... А Дед Мороз достаёт из мешка и дарит вам ПЛАСТМАССОВУЮ ЗЕЛЁНУЮ ЛЕЙКУ!!!

12. Мой папаша (мы с ним почти не общаемся с детства) подарил моему ребенку игрушку, которая сверкает, а потом неожиданно бьет током. Как додумался?

13. Бойфренд подарил розового и очень страшного медвежонка с меня ростом.

14. Был новый год, и я пошла к подруге его праздновать. Сидим, болтаем, и тут звонит её бывший и говорит: «Спускайся за подарком».

Я осталась наверху и смотрю в окно — вроде все хорошо, но подруга поднимается злая и ошарашенная и говорит: «Смотри...» Я вижу... собачий корм (у подруги собаки нет)!!! Она говорит, спускаюсь, а он:
— Поздравляю твою собаку
— Какую?
— А что, у тебя нет собаки?
— Нет, у меня кошка.
— Аа, ну тогда сама его сьешь, очень вкусный.

15. Моя подруга как-то прикалывалась и на вопрос «что подарить?» отвечала «мужика надувного». Как вы думаете, что ей приволокли на праздник?
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:08
ответ для AnuT , на сообщение « свекровь на этот НГ подарила моей доче... »
  #123
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
свекровь на этот НГ подарила моей доче капроновые старые явно чьи-то (судя по запаху) видимо постиранные колготки и китайские перчатки- у которых пальчики длиннющие, зато ладошка на 2-х летку размером
Это перчатки, видимо, неудачно постираны
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:35
ответ для yasy , на сообщение « по моему такой сервиз всегда в моде. »
  #124
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
по моему такой сервиз всегда в моде.
перламутровый сервиз? вы смеетесь или троллите?

ну может в определенном ретро-интерьере и красиво, но на каждый день у меня б аппетит пропал. Смотрится же китаем стремным
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:40
ответ для tua , на сообщение « Ой, смешно! Жаль, ничего не припомню... »
  #125
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от tua Посмотреть сообщение
Ой, смешно!
Жаль, ничего не припомню такого.
Ну вот, когда мне 4 года исполнилось, мне мамина подруга подарила хрустальную вазу. Я не оценила, естественно.
А отцу родственники из Сибири привезли пластмассовый сувенир- солонка с перечницей "Советская Латвия"
это же антиквариат!!!!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:42   #126
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
не бывшая свекровь дарила кружевные стринги и топ на пару размеров меньше ..
туничку "лёгенькую" размера на 4 больше..
книжку "как готовить шаурму"..
эта книга еще при Вас????

не могли бы вы выложить рецептуру соуса!!!! я так давно её ищу
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:45
ответ для ღPinacoladAღ , на сообщение « Не знаю было, нет? :)) :)) :)) 15... »
  #127
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ღPinacoladAღ Посмотреть сообщение
14. Был новый год, и я пошла к подруге его праздновать. Сидим, болтаем, и тут звонит её бывший и говорит: «Спускайся за подарком».

Я осталась наверху и смотрю в окно — вроде все хорошо, но подруга поднимается злая и ошарашенная и говорит: «Смотри...» Я вижу... собачий корм (у подруги собаки нет)!!! Она говорит, спускаюсь, а он:
— Поздравляю твою собаку
— Какую?
— А что, у тебя нет собаки?
— Нет, у меня кошка.
— Аа, ну тогда сама его сьешь, очень вкусный.
отличная идея, надо запомнить
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:51   #128
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Свекровь дарила дочери сточенные огрызки простых карандашей и старое застиранное вафельное полотенце в коробке из под фазера с перевязанной ленточкой.
А на именины свекровь подарила грязный носовой платок в пятнах и несколько засохших ирисок.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:54
ответ для Virva , на сообщение « Свекровь дарила дочери сточенные... »
  #129
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Свекровь дарила дочери сточенные огрызки простых карандашей и старое застиранное вафельное полотенце в коробке из под фазера с перевязанной ленточкой.
А на именины свекровь подарила грязный носовой платок в пятнах и несколько засохших ирисок.
это клиника
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:57
ответ для Cherries , на сообщение « это клиника »
  #130
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Родственники мужа говорят это было открытое издевательство надо мной и детьми. Собственно поэтому подала на развод .
Virva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena