За что хозяева-арендодатели не любят агентов? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:08
ответ для Maq , на сообщение « За что хозяева-арендодатели не любят... »
  #121
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Искренне считаю, что никакая плата (даже 100%) агенту не удержит арендатора в снимаемой квартире дольше че на то позволят ему жизненные обстоятельства...и договор не удержит.
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:50
ответ для avtoman , на сообщение « график то свободный...а вот легкие... »
  #122
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
график то свободный...
Многие полагают, что свободный график - это когда ничего не делаешь, на работу не ходишь, а бабки платят. А вот то, что и в выходные надо побегать в "свободном графике" и в праздники, и в первом часу ночи могут позвонить, не учитывают.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:01
ответ для Maq , на сообщение « За что хозяева-арендодатели не любят... »
  #123
Olikolik
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 284


Я всегда сама сдаю. Мне арендатора жалко. Сама была такой.... без жилья
Olikolik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:04   #124
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Многие полагают, что свободный график - это когда ничего не делаешь, на работу не ходишь, а бабки платят. А вот то, что и в выходные надо побегать в "свободном графике" и в праздники, и в первом часу ночи могут позвонить, не учитывают.
Я думаю, что любому человеку какой-нибудь мчудак может позвонить в первом часу ночи. Это не издержки профессии. У меня такие звонящие посылаются сразу, как минимум до утра.
Исключения составляют те случаи, когда по каким-то уважительным причинам человек смог позвонить только в это время и где намечаются реальные деньги. Например, человек не сразу сообразил, что есть разница во времени, если он находится в другом городе, или об этом звонке на такое время мы договаривались заранее.
А вот если человек звонит в час ночи, чтобы снять квартиру за 18 тыщ, да ещё и за комиссы возмущается - это иногда карается даже матом
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Я думаю, что любому человеку... »
  #125
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Я думаю, что любому человеку какой-нибудь мчудак может позвонить в первом часу ночи. Это не издержки профессии.
Как сказать, "офисные работники" в 18 час. ключ на стол и до свидания. Они и телефон свой сотовый принципиально не дают или вырубают его после работы. Но точно не спят с ним под подушкой. Им по барабану. 5 дней оттрубил, в пятницу вечером надрался и жизнь удалась.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для Maq , на сообщение « За что хозяева-арендодатели не любят... »
  #126
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


очередная странная агентка-подруга собирается покупать комнату
агентка заявляет-пока залог не внесёте с соседями знакомить не буду,документы показывать тоже..дура!
телефона хозяйки нет
ну и как такого кота в мешке покупать?
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:12
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Я думаю, что любому человеку... »
  #127
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Я думаю, что любому человеку какой-нибудь мчудак может позвонить в первом часу ночи. Это не издержки профессии. У меня такие звонящие посылаются сразу, как минимум до утра.
Исключения составляют те случаи, когда по каким-то уважительным причинам человек смог позвонить только в это время и где намечаются реальные деньги. Например, человек не сразу сообразил, что есть разница во времени, если он находится в другом городе, или об этом звонке на такое время мы договаривались заранее.
А вот если человек звонит в час ночи, чтобы снять квартиру за 18 тыщ, да ещё и за комиссы возмущается - это иногда карается даже матом
ППКС
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:12
ответ для lalaka82 , на сообщение « очередная странная агентка-подруга... »
  #128
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
агентка заявляет-пока залог не внесёте с соседями знакомить не буду,документы показывать тоже..дура!
Ну а че? Все логично. Хотят купить - пусть денег дадут. Не хотят - неча по пустому суетиться.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:14   #129
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Как сказать, "офисные работники" в 18 час. ключ на стол и до свидания. Они и телефон свой сотовый принципиально не дают или вырубают его после работы. Но точно не спят с ним под подушкой. Им по барабану. 5 дней оттрубил, в пятницу вечером надрался и жизнь удалась.
Эт да, нам-то даже на горшок с телефоном ходить
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:23   #130
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Как сказать, "офисные работники" в 18 час. ключ на стол и до свидания. Они и телефон свой сотовый принципиально не дают или вырубают его после работы. Но точно не спят с ним под подушкой. Им по барабану. 5 дней оттрубил, в пятницу вечером надрался и жизнь удалась.
в принципе, я выключаю звук на телефоне в 9 вечера - когда иду укладывать детей. если за это время были какие то звонки - после перезваниваю (могу и не перезванивать, если болею и еле разговариваю, к примеру. в таких случаях могу вообще на "левые" номера не отвечать)

ЗЫ - ежегодно с середины мая по середину сентября я не работаю вообще, живу с детьми в деревне. уезжаю без хвостов, есснно. какая офисная работа это позволит?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena