Не могу решиться на бассейн, есть вопросы... - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.08.2010, 16:27   #1
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447
Не могу решиться на бассейн, есть вопросы...



Мы девочки) 3-х лет. хочу с осени записаться в бассейн, но тут понаслушилась всякого, что можно прихватить из бассейна целый букет неприятностей((

Подскажите, кто ходит в бассейн (именно девочки), что нравится, что не нравится....
Спасибо!
__________________

bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:40
ответ для bigstarka , на сообщение « Не могу решиться на бассейн, есть... »
  #2
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Мы ходим в бассейн с 3 лет, прогресс в занятиях налицо, дочке очень нравится. Ходим в фитнес клуб на Старой деревне, нравится там то что для деток бассейн отдельный, взрослые там не плавают вообще (кроме тренеров), вода хлором почти не пахнет, обеззараживают по какой то другой системе, нравится что я могу присутствовать на тренировке, наконец нравится сам тренер (у нас индивидуальные занятия), раздевалки отдельные для мальчиков и девочек.
В общем ходим 3 месяца, недостатков пока я не видела. Дочка воды не боится, плавает на даче с папой до середины озера.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:49
ответ для olgamart , на сообщение « Мы ходим в бассейн с 3 лет, прогресс в... »
  #3
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Мы ходим в бассейн с 3 лет, прогресс в занятиях налицо, дочке очень нравится. Ходим в фитнес клуб на Старой деревне, нравится там то что для деток бассейн отдельный, взрослые там не плавают вообще (кроме тренеров), вода хлором почти не пахнет, обеззараживают по какой то другой системе, нравится что я могу присутствовать на тренировке, наконец нравится сам тренер (у нас индивидуальные занятия), раздевалки отдельные для мальчиков и девочек.
В общем ходим 3 месяца, недостатков пока я не видела. Дочка воды не боится, плавает на даче с папой до середины озера.
супер!
Ну я так понимаю просто отдельных бассейнов детских с 3-х лет не бывает?(
Только при фитнес центрах?
__________________

bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:53
ответ для bigstarka , на сообщение « Не могу решиться на бассейн, есть... »
  #4
АлусикП
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 64


Моя дочка ходит в бассейн с 6 месяцев. Сейчас нам 3 года. Мне все нравится. Мы ходим Планета фитнес на Вас. острове. Мне все нравится. Может в государственные бассеины не нужно ходить. Детский бассейн отдельно. Мы с тренером занимаемся. Это очень полезно. Дело не только в том , что ребенок научится плавать. Болеют меньше. Очень укрепляет здоровье. Мне кажется в приличных клубах и условия как надо
АлусикП is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:57
ответ для bigstarka , на сообщение « Не могу решиться на бассейн, есть... »
  #5
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


мы зимой с дочкой (3 года) и мужем ходили в бассейн при спортшколе. Ходили месяца 3, но бросили, т.к. по времени не получалось, а так всем нравилось. Хочу опять с осени начать ходить с дочкой.
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:07
ответ для bigstarka , на сообщение « супер! Ну я так понимаю просто... »
  #6
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
супер!
Ну я так понимаю просто отдельных бассейнов детских с 3-х лет не бывает?(
Только при фитнес центрах?
у нас на Понерской есть при лицеи детский бассейн с тренерами, очень его хвалят, но я там не была.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:17
ответ для olgamart , на сообщение « Мы ходим в бассейн с 3 лет, прогресс в... »
  #7
karolll
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Мы ходим в бассейн с 3 лет, прогресс в занятиях налицо, дочке очень нравится. Ходим в фитнес клуб на Старой деревне, нравится там то что для деток бассейн отдельный, взрослые там не плавают вообще (кроме тренеров), вода хлором почти не пахнет, обеззараживают по какой то другой системе, нравится что я могу присутствовать на тренировке, наконец нравится сам тренер (у нас индивидуальные занятия), раздевалки отдельные для мальчиков и девочек.
В общем ходим 3 месяца, недостатков пока я не видела. Дочка воды не боится, плавает на даче с папой до середины озера.

Olgamart, я тоже купила туда абонемент. Скажите, пож-та, кто у Вас тренер??)
Спасибо
karolll is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:34
ответ для bigstarka , на сообщение « Не могу решиться на бассейн, есть... »
  #8
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Ходим с трёх лет в "Нептун" - очистка базового бассейна хорошая, хлоркой не пахнет. Есть детский бассейн и джакузи. Есть группы разные для детей с 2-х или 3-х лет итд. Мы плаваем индивидуально с тренером. Со второго занятия уже плавала сама (тренер рядом в воде) в большом бассейне на глубине, занятие на 7-м уже училась нырять с бортика
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:36
ответ для olgamart , на сообщение « у нас на Понерской есть при лицеи... »
  #9
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


можно попросить у вас адрес или телефон??))
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:43
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Ходим с трёх лет в "Нептун" - очистка... »
  #10
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ходим с трёх лет в "Нептун" - очистка базового бассейна хорошая, хлоркой не пахнет. Есть детский бассейн и джакузи. Есть группы разные для детей с 2-х или 3-х лет итд. Мы плаваем индивидуально с тренером. Со второго занятия уже плавала сама (тренер рядом в воде) в большом бассейне на глубине, занятие на 7-м уже училась нырять с бортика
А где находится этот бассейн? И какова стоимость абонемента?
KUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena