1-ый родом - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 18:25   #9981
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
я рожала бесплатно. только за эпидуралку заплатила на кесареве. про кровати, это всё относительно, по сравнению со Снегиревкой тут просто рай!!! Помидоры были, но это даже была не половинка помидоренки, 1/4. не критично, тем более всё равно родственники что нить да принесут. Единственное проблема с кипятком, если есть дома кипятильник - советую взять, даже соску ребенку окатить нечем, думаю от туда и клебсиелла.
мдя. Вот я и говорю - как повезет. Я тоже бесплатно, только мы коридорные))) Помидоров не было, это была зима, да и есть не хотелось, я только булочку с чаем ела и кефир пила. Честно говоря, что там в столовой было, мне по барабану вообще было. А вот палаты на ПО очень удивили - мне бесплатная палата показалась очень уютной. Кстати, мне туда электрический стерилизатор муж притащил, вообще очень удобно. А так у них в коридоре бикс стоит, который кипятят иногда - вот туда можно было соски кидать, потом забирать. А вот клебсиеллы и прочей бяки у нас не было. Так что и правда как повезет.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:27
ответ для -red fox- , на сообщение « там же в родилках вроде мячи?) »
  #9982
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
там же в родилках вроде мячи?)
в родилках может и мячи)) Там нас несколько девочек по коридору рассекало, в родилку только на потуги) Но зато в компании не так страшно
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:30
ответ для lavis , на сообщение « в родилках может и мячи:)))) Там нас... »
  #9983
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
в родилках может и мячи)) Там нас несколько девочек по коридору рассекало, в родилку только на потуги) Но зато в компании не так страшно
ужас))))
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:38
ответ для -red fox- , на сообщение « ужас)))):001: »
  #9984
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
ужас))))
да ладно) В самом деле, вместе веселее. Вроде как видишь, что не тебе одной тут "хорошо", ну да если совсем хреново, то девочки врача позовут и воды подадут и до туалета доведут.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:47   #9985
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Оля_qwerty Посмотреть сообщение
Помогайте) начиталась за весь день отзывов..и все равно никакой нужной информации)
Наметили рожать в 18м платно (нашли отличного врача, у него наблюдаюсь), но хорошие люди посоветовали не играть с огнем, (отрицательная мама и положительный папа) и искать врача в первом род.доме.
Может у кого есть хорошие рекомендации на врача и акушерку.
Какие условия платных родов в первом, да и вообще кто там рожал или собирается рожать платно)
Не поняла, с каким огнем вы играете. Можно, конечно, выбрать 1 роддом только потому, что он специализируется на иммуноконфликте. Он у вас есть? Да даже если бы и был, можете рожать в любом другом роддоме, там знают, что делать в этом случае. Я лично знаю женщин с вашей ситуацией (мама отрицательная, папа положительный), которые благополучно родили не в 1 роддоме.
Только мое мнение: если бы я уже нашла врача в другом роддоме и у него наблюдалась, я бы не выбирала другого врача.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:49
ответ для lavis , на сообщение « да ладно:))) В самом деле, вместе... »
  #9986
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
да ладно) В самом деле, вместе веселее. Вроде как видишь, что не тебе одной тут "хорошо", ну да если совсем хреново, то девочки врача позовут и воды подадут и до туалета доведут.
На самом деле соглашусь. Одной в родилке лежать совсем не комильфо!!! Особенно когда понимаешь что счас либо на стену полезешь либо отключишься нафиг.
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:52
ответ для Акимишна , на сообщение « На самом деле соглашусь. Одной в... »
  #9987
-red fox-
Участник
 
Аватар для -red fox-
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
На самом деле соглашусь. Одной в родилке лежать совсем не комильфо!!! Особенно когда понимаешь что счас либо на стену полезешь либо отключишься нафиг.
вам девочки легче))) я вот ненормальная в этом плане... мне еще тяжелее от этого будет((
__________________
-red fox- is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:57
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Не поняла, с каким огнем вы играете.... »
  #9988
Оля_qwerty
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Не поняла, с каким огнем вы играете. Можно, конечно, выбрать 1 роддом только потому, что он специализируется на иммуноконфликте. Он у вас есть? Да даже если бы и был, можете рожать в любом другом роддоме, там знают, что делать в этом случае. Я лично знаю женщин с вашей ситуацией (мама отрицательная, папа положительный), которые благополучно родили не в 1 роддоме.
Только мое мнение: если бы я уже нашла врача в другом роддоме и у него наблюдалась, я бы не выбирала другого врача.
с огнем - это я про то что рекомендуют резус-отрицательным мамам обращаться в специализированный род.дом)
понятно что рожать можно и в любом другом, но нарассказывают историй всяких, сиди думай потом...)
время есть..поэтому и решила рассмотерть первый род.дом)
Оля_qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:02
ответ для Акимишна , на сообщение « На самом деле соглашусь. Одной в... »
  #9989
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
На самом деле соглашусь. Одной в родилке лежать совсем не комильфо!!! Особенно когда понимаешь что счас либо на стену полезешь либо отключишься нафиг.
во-во. Очень благодарна двум девочкам, которые со мной рожали, за моральную (и физическую) поддержку.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:10
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #9990
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Влезаю в разговор
Из прочитанного делаю предварительный вывод, лучше иметь личную договоренность с врачом/акушеркой у которого наблюдаешься всю беременность, а рожать бесплатно но с ним?)
Fanatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena