Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:50   #531
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Спасибо, Анечка. А чай с млиной можно или липовый цвет? Или с медом. или при ротовирусе ничего этого нельзя. Блин. че врач то не идет....
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:52   #532
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Меня тоже на свеклу тянет. На кануне болезни сделала селедку под шубой и борщ ммммм, Теперь мечтаю о холодном борще...
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:53   #533
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Чай можно с лимоном. Малины если чуток только.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:56
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Я смотрю, на свеклу многих штырит. У... »
  #534
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я смотрю, на свеклу многих штырит.

У меня сначала были борщи, потом ведерко винегрета, потом чудесный свекольный суп-пюре.

Не одна я такая, так и скажу мужу
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:13
ответ для Спросоня , на сообщение « Не одна я такая, так и скажу мужу:)) »
  #535
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Всем привет!
Выходные прошли удачно - я мучалась с зубной болью, вечером вчера сходила к врачу - сделали мне рентген зуба (ну не рентген, конечно, а на радиовизиографе, но все ж) - а там периодонтит. Чистили канал, сказали до родов будут закладывать всякие лечебные пасты с временными пломбами. И да, те анестетики, которые можно беременным (без адреналина) на меня не подействовали, пришлось колоть треть порции с адреналином.

Маша, бедолага, совсем распереживалась, а в ночи так бушевать прям стала - адреналин так возбуждающе подействовал что ли...

Девочки, кто разбирается скажите, очень вредно это все?

Мне через неделю опять идти и либо без анестезии делать либо опять с адреналиновым анестетиком - посоветуйте, как лучше, а?
Когда мне зуб мудрости удаляли, мне врачи говорили и в интернете читала, что радиовизиограф не вредно. Анестезию я не знаю какую мне кололи, но взяла крепко. Но читала, что многим беременным кололи тоже с адреналином и все нормально.


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Вот не поверите - на то, что на работе нервы мотают - мне плевать, а вот что дома борщ вкусный кончился (прям мечтала, как приду вечером поем) - обидно было чуть ли не до слез новый варить тоже сегодня не осилю..
О, это я такая, если о чем-то мечтаю, а потом выясняется, что кто-нибудь уже это съел и мне не досталось - могу разреветься

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, чем сбивать темпу уже 38,3, аведь упала сама и снова поднялась. Водку с уксусом не переношу. В небеременном состоянии начинаю заадыхать, так что пробовать не буду. что еще можно?
Я до 38,5 не сбиваю ни себе, ни ребенку. А так - парацетамол.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:13   #536
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я после утренней часовой прогулки еще 2 часа продрыхла
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:17   #537
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я сейчас себя пинаю на улицу выйти
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:19
ответ для Спросоня , на сообщение « Не одна я такая, так и скажу мужу:)) »
  #538
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Не одна я такая, так и скажу мужу
В свекле много всяких пользительностей! Беременных организм знает, что нужно хавать)))

Полезные свойства свеклы обусловлены наличием в корнеплодах различных витаминов (группы В, PP, и др.), бетаина, минеральных веществ (йода, магния, калия, кальция, железа, и др.), биофлавоноидов. Употребляется как общеукрепляющее, улучшающее пищеварение и обмен веществ средство.
Свекла хороший источник витамина C, меди и фосфора. Свекла устраняет токсины в организме. Листья свеклы содержат много витамина А, а корни витамин C
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:19   #539
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Всем привет!
Я вчера пошла пуговок прикупить для игрушки, но купила крючок и Ирис Обвязала бусину - вышла какая-то хрень, я чуть не разревелась от косорукости и одиночества. Пришлось этот осадок "заесть" пошитием вальфдорской куколки для сна Она только у совсем безруких не получается
А сегодня за деревянными бусинками еду - я ж решила игрушку-развивалку сама сделать, и пусть только попробует не получиться
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Всем привет!
Выходные прошли удачно - я мучалась с зубной болью, вечером вчера сходила к врачу - сделали мне рентген зуба (ну не рентген, конечно, а на радиовизиографе, но все ж) - а там периодонтит. Чистили канал, сказали до родов будут закладывать всякие лечебные пасты с временными пломбами. И да, те анестетики, которые можно беременным (без адреналина) на меня не подействовали, пришлось колоть треть порции с адреналином.

Маша, бедолага, совсем распереживалась, а в ночи так бушевать прям стала - адреналин так возбуждающе подействовал что ли...

Девочки, кто разбирается скажите, очень вредно это все?

Мне через неделю опять идти и либо без анестезии делать либо опять с адреналиновым анестетиком - посоветуйте, как лучше, а?




Кася, ты конверты не брала с адресами магазинов Миланских для возврата налогов?
Мы проштампованную на финской границе бумажку посылали по почте, потом денежки приходили на банковскую карту.
Да любое лекарство - это вмешательство в организм. Но в таких дозах разово никто и не заметит, народ вон аппендициты вырезает беременными. Я без анестезии делала зубы - ничего, терпимо, но беременная бы не стала, я как-то сейчас к боли по другому отношусь.
Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, чем сбивать темпу уже 38,3, аведь упала сама и снова поднялась. Водку с уксусом не переношу. В небеременном состоянии начинаю заадыхать, так что пробовать не буду. что еще можно?

А у нас такие планы были на масленицу. Праздновать на природе с блинчикам и сжигать масденицу...... Вот облом. Я бинчики такие делаю тонкие и все в дырочку, что когда кушаещь они как бы воздушные ммммммм.
Ничем не сбивать - залечь под одеяло, пить много теплой воды, организм сам подлечится
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:20
ответ для Спросоня , на сообщение « Саш, тебя уже на ДО? Вот и тебя в... »
  #540
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Саш, тебя уже на ДО? Вот и тебя в роддом проводим, пролетело времечко
Ш ума шошли что ли? Я ооооочень надеюсь, что нет... Я не готова просто инсулинотерапия под наблюдением... Вроде как дозу подберут и должны отпустить до родов еще на свободу
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena