Пропадают ли у вас вещи в саду??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.10.2011, 23:49
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #31
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Я как-то пришла за дочкой (после сна) и не обнаружила в шкафчике бадлона и теплой кофточки. Бадлончик нашли в группе на стульчике, а кофточку не нашли. Все шкафчики просмотрели - нет нигде. А нам до дома не 5 минут, а ехать на автобусе (15 мин до остановки, автобус ждали минут 20, потом опять с остановки до дома 15 мин) и дочка у меня была в тонкой ветровке (в осенней куртке ей было еще жарко, поэтому одевала ветровку и под нее теплую кофту). Расстроилась, конечно. Думала заболеем точно. Еще, как назло, ветер такой был... Хорошо у нас лежала запасная футболка с длинным рукавом - надела ее под бадлон, хотя бы так.
Оказалось, папа один забирал дочку до сна - по ошибке одел ей нашу кофточку поверх своей (она оказалась у них в шкафу, ну он и подумал, что это их). Вернули после выходных (дело было в пятницу), хоть бы постирали после себя...
Муж был в шоке - как это не знать - их кофта или чужая? Я говорю, а если я тебе 10 пар колготок предложу - ты узнаешь, какие наши? Подумал и сказал НЕТ )))
Icе baby is offline  
Старый 18.10.2011, 23:56
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #32
JERRY
Активный участник
 
Аватар для JERRY
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 425


В детском саду (14) ничего не пропадало. В школе (586) было, но переживаемо. Однажды пришла в чужой куртке (бабушка забирала), разобрались на следующий день.
JERRY is offline  
Старый 19.10.2011, 21:18
ответ для фелана , на сообщение « Девочки !один в один тема!!!:020: :046:... »
  #33
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от фелана Посмотреть сообщение
Девочки !один в один тема!!! причем автор темки там успела поучаствовать до этого!!! Смысл было создавать идентичную???

Ах,да лишний раз всех грязью облить
дату и время постов посмотреть ума не хватило не догадаться????
это вы меня грязью поливаете,а я ни о ком ничего плохого не написала))))
написала реальный случай и,что?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 19.10.2011, 21:46   #34
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
дату и время постов посмотреть ума не хватило не догадаться????
это вы меня грязью поливаете,а я ни о ком ничего плохого не написала))))
написала реальный случай и,что?
А "башку" (из Ваших ранее написанных постов) кому крутить собираетесь??? Детям, которые прибрали вещи на их взгляд на своё место? Моя хозяюшка всё раскладывает по шкафчикам, ставит куда посчитает нужным. Не всегда успеваю поймать чего и куда засунула. А вещи свои надо в шкафчик убирать, а не на полку складывать Может сама бабушка и сунула в соседский. Дэтэктиффф из вас, простите, некудышный
__________________
Пьянковка is offline  
Старый 19.10.2011, 22:09   #35
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
А "башку" (из Ваших ранее написанных постов) кому крутить собираетесь??? Детям, которые прибрали вещи на их взгляд на своё место? Моя хозяюшка всё раскладывает по шкафчикам, ставит куда посчитает нужным. Не всегда успеваю поймать чего и куда засунула. А вещи свои надо в шкафчик убирать, а не на полку складывать Может сама бабушка и сунула в соседский. Дэтэктиффф из вас, простите, некудышный
вообще-то у нас полка в шкафчике а у вас где???
вы тут что с цепи сорвались???????? может валерьянки или пустырника попить???? а башку....родителям с шаловливыми ручками.за все это время вещи так и не нашлись))))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 19.10.2011, 22:18   #36
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение
вот ведь интересно получается, забирала бабушка, а кто был вы знаете, она перед вами фотографиями отчитывается?
я доверяю только себе и то иногда пробелы в памяти случаются, а уж доверять словам на 100% Немолодого уже человека....(ИМХО)
а по существу, если вы знаете кто был , то и подойдите и спросите не попадала ли к ним случайно ваша вещь, а не так как вы говорите: "башку бы открутила", за такие высказывания в адрес невиновного могут и вам в лучшем случае ответить, а в худшем и тоже что-нибудь свернуть
Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
А "башку" (из Ваших ранее написанных постов) кому крутить собираетесь??? Детям, которые прибрали вещи на их взгляд на своё место? Моя хозяюшка всё раскладывает по шкафчикам, ставит куда посчитает нужным. Не всегда успеваю поймать чего и куда засунула. А вещи свои надо в шкафчик убирать, а не на полку складывать Может сама бабушка и сунула в соседский. Дэтэктиффф из вас, простите, некудышный

может у ваших бабушек маразм,и вы других по ним судите,но у нашей все в порядке)))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 19.10.2011, 22:19
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #37
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ НЕОРДИНАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
ღIrashKaღ is offline  
Старый 20.10.2011, 01:00
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ... »
  #38
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ НЕОРДИНАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
Да уж, сочувствую Вам....
Пьянковка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena