Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.09.2010, 10:13   #11
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Да чего уж, уместен такой глагол, сожалению...
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:26   #12
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
В этическом плане ЦНИРРИ понравился мне больше всего(если здесь уместен такой глагол).
Петрова конечно помог в свое время, но сильно платно там всё
С лекарствами в ЦНИИРИ лучше чем на Березовой (по крайней мере, по нашей части). Я удивлена, что они не взялись Вас лечить, хотя, возможно, вашей маме требуется химия, а тут они не сильны-это не их профиль.
Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:04
ответ для natanik , на сообщение « Я начиталась в инете кучу статей,... »
  #13
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.
Не, поправлять не бу, потому как абсолютный ноль в этом
Я просто пожелаю здоровья, и чтобы всё было хорошо!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:05
ответ для natanik , на сообщение « Я начиталась в инете кучу статей,... »
  #14
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я начиталась в инете кучу статей, насколько я поняла при раке поджелудочной химия и не помогает то особо, вроде лучше радиотерапия. Поправьте меня.
Посмотрите реальные истории консультаций в "Абдоминальной онкологии" на онкофоруме http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31007 - там много веток по раку поджелудочной.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:38
ответ для em14 , на сообщение « Посмотрите реальные истории... »
  #15
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Посмотрите реальные истории консультаций в "Абдоминальной онкологии" на онкофоруме http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31007 - там много веток по раку поджелудочной.
Спасибо.

У нас всё плохо, опухоль снова выросла и уже затронута печень Приговор нам озвучили, завтра комиссия на химиотерапию. Врач сказала, не лечится в маминой ситуации рак, химия продлит ей жизнь. На сколько не сказали. Врач говорит, что не знает, что бы человек в такой стадии как у мамы прожил хотя бы 5 лет. Я соответственно в полном депрессняке. Даже боюсь думать, а точнее когда думаю сердце сжимается от страха, что чувствует моя мама
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:24   #16
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Сочувствую. Держитесь! Надо собраться и быть рядом с мамой... И лечиться, лечиться, лечиться - никто ведь не знает...
айше is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:32   #17
Евгенюша
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 39


Сочувствую вам! У меня у отца рак костей малого таза! Тетя недавно перенесла операцию, у нее рак тоже! Я просто в шоке от нашей медицины и врачей! Человека с таким заболеванием шпуняют туда-сюда, а он бедный просто уже не знает что ему делать. И главное это ведь не простуда какая-то, мы никто ничего не знаем об этом заболевании, как оно протекает, чем лечится. А после этого еще говорят, что главное вовремя обнаружить. У меня у самой после очередного папиного похода к врачу сердце кровью обливается.
Евгенюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:40
ответ для Евгенюша , на сообщение « Сочувствую вам! У меня у отца рак... »
  #18
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
Сочувствую вам! У меня у отца рак костей малого таза! Тетя недавно перенесла операцию, у нее рак тоже! Я просто в шоке от нашей медицины и врачей! Человека с таким заболеванием шпуняют туда-сюда, а он бедный просто уже не знает что ему делать. И главное это ведь не простуда какая-то, мы никто ничего не знаем об этом заболевании, как оно протекает, чем лечится. А после этого еще говорят, что главное вовремя обнаружить. У меня у самой после очередного папиного похода к врачу сердце кровью обливается.
У меня этот год вообще страшный. Умер папа летом, одновременно с этим нашли рак у мамы, подозрение на рак молочной железы у двоюродной сестры, вчера узнала , что на работе у коллеги рак молочной железы ей 31 год, вчера умер отец мужа моей двоюродной сестры. В моей голове сейчас столько мыслей, всё так внезапно, ничто непредвещало......второй день читаю онкофорум, нахожу много ответов на вопросы и конечно читаю обнадёживающие истории. От всех этих мыслей можно сойти с ума.

Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Сочувствую. Держитесь! Надо собраться и быть рядом с мамой... И лечиться, лечиться, лечиться - никто ведь не знает...
Спасибо. Я стараюсь, но реву бесконечно, конечно, что бы не видела мама. Начинаю загонять себя, не сплю и мучаюсь головной болью. Пойду в субботу к психологам на Берёзовую.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:03   #19
Евгенюша
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 39


А подскажите какие онкофорумы вы читаете?
Евгенюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:05   #20
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
А подскажите какие онкофорумы вы читаете?
А вот выше в 15 посте есть ссылка
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena