йоркоманы - 2009 - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 00:00
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6641
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Девочки, я с очередным дебильным вопросом.
Вот гуляем мы в парке. Потом садимся на скамеечку, допустим, животная начинает лапы выкусывать, вылизывать (собака она).
Внимание, дебильный вопрос (только не смейтесь): не давать?
Лапами то хожено...
Я одной, еще живой стороной мозга понимаю, что это нормальное собачье поведение. А вот другой, материнской, думаю - а вдруг траванется чем-нибудь?
Пожалуйста, вправьте мне мозги! Совсем я с ума сошла с этой собакой!
DIGI-Kisss is offline  
Старый 23.05.2010, 02:11   #6642
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Абиссинка Посмотреть сообщение
мне на ум только пришло что желудок парню вместе со всем пещеварительным трактом сорвали смешиванием корма и еды со стола. А так нужно к вету. Может быть все что угодно
Да, скорей всего эта причина... Спасибо!!!
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline  
Старый 23.05.2010, 11:16
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Девочки, я с очередным дебильным... »
  #6643
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Полина,я даже и не знаю.Я на улице во все второны смотрю,чего бы не нюхнул,не попробовал,во что нибудь не наступил,когда слышу рассказы,что кто то на прогулке с собакой отдыхает-мне смешно.Мы тут утром в пятницу погуляли,а вечером собаку тошнить стало и так всю ночь места себе не находил,рвало уже пеной ,утром вчера я вместо работы -в ветеринарку,и вот думай где что поймал.
Менолли is offline  
Старый 23.05.2010, 13:32
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6644
Alis-kis-kis
Активный участник
 
Аватар для Alis-kis-kis
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 323


Подскажите плиз, где сейчас можно витамины 8in1 купить?
Alis-kis-kis is offline  
Старый 23.05.2010, 13:33
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Девочки, я с очередным дебильным... »
  #6645
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Девочки, я с очередным дебильным вопросом.
Вот гуляем мы в парке. Потом садимся на скамеечку, допустим, животная начинает лапы выкусывать, вылизывать (собака она).
Внимание, дебильный вопрос (только не смейтесь): не давать?
Лапами то хожено...
Я одной, еще живой стороной мозга понимаю, что это нормальное собачье поведение. А вот другой, материнской, думаю - а вдруг траванется чем-нибудь?
Пожалуйста, вправьте мне мозги! Совсем я с ума сошла с этой собакой!
я не даю,особенно мелким собакам и еще когда у меня йорк была еще маленькая,то достаточно жестко,на грани с жестокостью отучила брать что то с земли,она даже палочку берет с моего разрешения,только ту,которую я дам.
отучала тыркая мордой в валяющийся кусок хлеба на улице,билапо мордочке,потом тыркала носом в кусок и грозно и страшно приговаривала НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! теперь от продуктов на улице собака шарахается....
страшно за этих малышей! домой прихожу и всегда мою не только лапки,но и бороденку.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 23.05.2010, 13:38
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Подскажите плиз, где сейчас можно... »
  #6646
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, где сейчас можно витамины 8in1 купить?
Загляните в ближайшие зоомагазины и аптеки при ветклиниках.В 38 попугаях видела и при всех ветклиниках моего района.
Но!Не хочу никого пугать,в одной ветклинике мне сказали,что вот уже 2 недели им с базы не везут 8 в 1 для мелких пород/45 табл/,с перепугу я хапнула последнюю пачку.
Менолли is offline  
Старый 23.05.2010, 13:41   #6647
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Загляните в ближайшие зоомагазины и аптеки при ветклиниках.В 38 попугаях видела и при всех ветклиниках моего района.
Но!Не хочу никого пугать,в одной ветклинике мне сказали,что вот уже 2 недели им с базы не везут 8 в 1 для мелких пород/45 табл/,с перепугу я хапнула последнюю пачку.
с этими витаминами последнее время перебои....смотрите внимательно сроки годности!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 23.05.2010, 13:44   #6648
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я не даю,особенно мелким собакам и еще когда у меня йорк была еще маленькая,то достаточно жестко,на грани с жестокостью отучила брать что то с земли,она даже палочку берет с моего разрешения,только ту,которую я дам.
отучала тыркая мордой в валяющийся кусок хлеба на улице,билапо мордочке,потом тыркала носом в кусок и грозно и страшно приговаривала НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! теперь от продуктов на улице собака шарахается....
страшно за этих малышей! домой прихожу и всегда мою не только лапки,но и бороденку.....
Света,так и мой на улице ничего не подбирает,с прогулки прихожу и сразу в ванной спец шампунем для лап моем лапки и обычным моську,а рвет второй день,вчера укол утром сделали,адсорбентом пою,18 часов голодания было,врач сказал лечебными консервами чуть-чуть можно покормить,а из него все съеденное через-5-7 часов выходит,на 300 гр похудел,хорошо хоть пьет много.Хоть эту ночь спал,а прошлую бегал и ныл.
Менолли is offline  
Старый 23.05.2010, 13:45   #6649
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я урвала свежие,из февральского привоза,вот как бы опять перебоев на полгода не было.
Менолли is offline  
Старый 23.05.2010, 14:07
ответ для Менолли , на сообщение « Света,так и мой на улице ничего не... »
  #6650
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Света,так и мой на улице ничего не подбирает,с прогулки прихожу и сразу в ванной спец шампунем для лап моем лапки и обычным моську,а рвет второй день,вчера укол утром сделали,адсорбентом пою,18 часов голодания было,врач сказал лечебными консервами чуть-чуть можно покормить,а из него все съеденное через-5-7 часов выходит,на 300 гр похудел,хорошо хоть пьет много.Хоть эту ночь спал,а прошлую бегал и ныл.
ЭНТЕРОСГЕЛЬ хорошо помогает,я беру который в тюбике,как зубная паста,давать легче,йорку тоже давала,когда чуть отравилась кормом сухим....
а врач не сказал чем рвоту остановить? я большой собаке церукал давала,чтобф спазмы рвотные снять
а еще кормят самодельным "суфле" отварная куринная грудка и рис,взбитые в блендере,грудку отваривают меняя воду,к концу варки приктичеки в чистой водичке доваривается,вот этой водичкой можно разбавлять то что в блендере получилось до нужной консистенции,подруга такой едой через шприц кота больного кормила.после панлейкопении по чуточке,но достаточно часто,усваивалось хорошо....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena