!!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 11:42   #1
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744
!!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!



Девчонки, поделитесь пжл кто сталкивался - действительно грамотным гастоэнетерологом или очень хорошим педиатром или инфекционистом....!!!!! скиньте координаты в личку....
...проблемы с животом у нас с недели жизни начались, по нарстающей...в месяц даже в больницу загремели - дочька орала постоянно и жидко какала раз 6 в сутки, оч мало спала..там у нас высеяли кишечную палочку ишерихию О6 (высеяли в больнице № 5), мы пили энтерофурил, зостерин, бифидобактерин (его вообще пьем с недельки жизни) - какшки особо не улучшились,хотя спать стали немноко лучше, но все равно мало...плакать поменьше стали.. потом пили фаги. после фагов стало заметно лучше - не только анализы порадовали, но и реб стал спать по ночам!!!! и днем пару раз...я думала ,что все позади...ан нет, неделю назад все возобновилось((((( и фиг то с ним про бессонные ночи - я вытерплю, ребенка ОЧЕНЬ жалко!!! гас направили к гастроэнтеологу в сосед поликлинику - она назначила смекту, энтерол а после него бифиформ бейби...мы пьем этот энтерол, а дочь периодически все равно ТАКИЕ истерики и крики поднимает....оч переживаю...не понимаю уже ничего...пьем 3 стредство...а толку??? потомчто опять таблетки??
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:43
ответ для leralera , на сообщение « !!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! »
  #2
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


нам 2.5 мес
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:18
ответ для leralera , на сообщение « !!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! »
  #3
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Мы вчера были в 21 веке у Младых гастроэнтеролога. Очень мне понравилась доктор, грамотно все разложила по нашей проблеме. Мы многих гастроэнтерологов прошли, но пока она мне больше всех понравилась.
По вашей проблеме помочь не могу, но единственное что уже не первый раз слышу что бифиформ бэби лучше не давать. Даже вчерашняя врач сказала что лучше взрослый давать но половину капсулы 2 раза в день.
Поправляйтесь!
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:30
ответ для leralera , на сообщение « !!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! »
  #4
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Нам очень помогли на Гладкова, 4 тел 786-0533, 786-1189, 786-2169, 786-3737 это м.Нарвская
к сожалению, сейчас не могу сообщить фио врача, знаю, что она гастролог-аллерголог, если надо, подниму договор вечером, там есть фамилия врача, отпишусь. это был наш 4й гастролог, который реально внимательно выслушал, вник в проблему, долго изучал все наши анализы, и по пунктам объяснил все дальнейшие действия. В этом центре кстати принимают по направлениям на госпитализацию. Нам предлагали приезжать по утрам до обеда на обследования-лечение ежедневно, но в силу ряда причин пришлось отказаться.
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:38
ответ для leralera , на сообщение « !!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! »
  #5
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Мы были у Приворотского. http://www.kdcd.s*****pb.ru/center_doc/find_us/map.htm#
прием 950 рублей если без направления. очень грамотный врач. нашу главную проблему решил.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:41
ответ для leralera , на сообщение « !!! ХЕЛП,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! »
  #6
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Мы были у Приворотского. http://www.kdcd.s*****pb.ru/center_doc/find_us/map.htm#
прием 950 рублей если без направления. очень грамотный врач. нашу главную проблему решил.
__________________
у меня ссылка не открывается..что за центр?
leralera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena