!!КРАСНОЕ под памперсом или какой ВРАЧ нам поможет????в котрый раз,но сил больше нет( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 17:21   #31
Pingva82
Ветеран
 
Аватар для Pingva82
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Морская м Посмотреть сообщение
а существует кандид -порошок??где его взять?
Весь интернет перелопатила ничего не нашла ,чем малышам обрабатыват В ТОМ МЕСТЕ....если именно молочница.
Вообще в Вашем случае, если не помогает ничего, но Вы диету не соблюдаете, причин может быть сколько угодно...
И дисбак , и молочница, и аллергия...Что-то в еде тоже может быть...
В нашем случае я уверена на 99 %, что это молочница...(причины описала выше)
Пойду вечером, если успею к дет.гинекологу, понятно что он без анализов не определит, что это точно, но как спец.я думаю приблизительно скажет и назначит лечение..

Кандид-порошок купили в обычной аптеке, бывает еще крем и раствор.
__________________
Pingva82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:27   #32
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Дочке никогда не требовался крем под памперс. Недели три назад обнаруживаю, что попа покраснела, как будто час сидела в каках. Никогда за 7 месяцев такого не было. Точно не аллергия. Правда у нас одновременно стул стал частым и жидким. Показались врачу, кишечных и др. поблем нет. Оказалось, что так шли верхние зубы. Массажистка сказала, что на фоне зубов у её дочери было то же самое. Причем никаких красных пятнышек, а сплошное пятно, которое дочка даже мыть не давала. За неделю извела тюбик бепантена и полтюбика крема под подгуз Джонсонс бейби.
__________________
Викот is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:31   #33
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Дочке никогда не требовался крем под памперс. Недели три назад обнаруживаю, что попа покраснела, как будто час сидела в каках. Никогда за 7 месяцев такого не было. Точно не аллергия. Правда у нас одновременно стул стал частым и жидким. Показались врачу, кишечных и др. поблем нет. Оказалось, что так шли верхние зубы. Массажистка сказала, что на фоне зубов у её дочери было то же самое. Причем никаких красных пятнышек, а сплошное пятно, которое дочка даже мыть не давала. За неделю извела тюбик бепантена и полтюбика крема под подгуз Джонсонс бейби.
а мож и правда зубы....Нижним осталось прорезаться...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:34   #34
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Были у дет.гинеколога.
Вердикт врача-нет никакой молочницы, т.е. воспаления ТАМ нет...!
Аллергия на памперс , и его , по ее словам , нужно ВООБЩЕ снять(даже на сон и на прогулку, что я себе очень плохо представляю), то что я днем обходилась без памперсов-этого мало...
Короче, не знаю, верить ей или нет..?!Она оказалась очень старой закалки и явной противницей памперсов.
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena