про Ашан(рассудите.а) - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2012, 04:57   #1
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888
про Ашан(рассудите.а)



сегодня поехали в Мегу ,вышли из Икеи и смотрю мой деть мокрый насквозь ,короче он опписался...флисовый кстюм,внизу колготы и бодик были наскозь.Ребзь был в памперсе он просто протек( говорю мужу бегом побежали в Ашан ,заодно купим ему соку на неделю и все сухое....я же не ожидала что такое случится! у меня только памперс с собой и салфетки ,короче все купили идем на кассу и тут при проведении товара мне кассир сообщает-мол у вас штрихкода нет на толстовке! ну я говорит щас девушку позову ,приезжает краля на роликах и говорит
-Ну что я вам могу сказать?я же не знаю где вы ее брали!
-я начинаю потихоньку закипать....и говорю вы знаете я никуда не пойду идите сами и ищите где она лежала!
-девушка,какая вы нервная и злая! ну нельзя же быть такой...
-я говорю злая?я нервная? у меня ребенок насквозь мокрый стоит ,а вы меня тут гоняете по залу !
чет там она еще стояла и говорила в итоге я ушла неспеша и плевать,что за мной еще 10 человек народу стоит,повыбирала кофту пришла мне ее пробили.
затем пошла в туалет менять ребенку одежду и там у них даже нет туалета для детей или столика пеленального в женском туалете...сами понимаете сидя на лавочке у Ашана я ребенка раздевать не буду пришлось там в туалете
сумка стоит на полочке у раковины...картина маслом епрст ,там же валяется и мой пуховик , валенки ребенка стоят на батарее...больше их поставить некуда, и я сидя на корточках меняю ребенку памперс и одеваю ему колготы и толстовку как же я была зла на них!!!!на меня люди смотрели как на бомжару,типа пришла тут переодевается! вышла накатала на них жалобу ,за туалет и за кралю на роликах.
вообщем вот такая хрень со мной приключилась,честно даже не хочу больше туда заходить! мне было предложено с мокрым ребенком идти искать туалет по меге представляете,нет у меня не завышенные требования,но даже в гипере Лента есть туалет для инвалидов и мам с маленькими детьми...фух выговорилась и полегчало!
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:12
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #2
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


А почему Ашан виноват что у вас ребенок в 2 года на горшок не просится. Все же от этого началось, если бы он сухой был и проблем нет.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:32
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #3
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


В Меге полно туалетов для детей... в ресторанном дворике с обеих сторон от Ашана - и справа, и слева есть. Идти на 30 секунд дольше, правда )))
что там искать - у охранника спросить, он подскажет, в какую сторону двигаться.
А можно и на лавке переодеть - там ИМХО всем просто пофиг на самом деле.
И в туалете на вас не смотрели, как на бомжару - это исключительно ваша оценка ситуации так сработала. Скорее всего, на вас вообще внимания не обратили.
Про штрихкод.
Штрихкода не было - ну да, ну да, должны следить за их наличием. Вот только покупателей там много, и товара тоже. Можно было бы поставить прилавки - штрихкод на месте будет, но тогда и ценник возрастет.
Поэтому, наверное, многие знают, что надо проверять наличие штрихкода в любом гипере, чтобы не попадать потом на кассе. А вы бы нашли вторую толстовку или ценник на нее быстрее крали на роликах, потому что знали, где они лежат. И ваш мокрый ребенок при некоторой большей вашей активности только выиграл бы - быстрее бы переодели. Так что тоже ваш выбор - стоять и ждать, пока вам найдут - или пошевелиться немного и найти быстрее.
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:40
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #4
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


В Меге есть детские комнаты туалетные. Не выдумывайте проблем.

Цитата:
в итоге я ушла неспеша и плевать,что за мной еще 10 человек народу стоит,повыбирала кофту пришла мне ее пробили.
И если вам на других плевать, то что вы хотите от людей вообще?
-able is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:54
ответ для -able , на сообщение « :009: В Меге есть детские комнаты... »
  #5
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


По-моему, вина Ашана только в отсутствии штрих-кода на товаре, да и то относительная: покупатели могли ненароком сорвать. Всё остальное Ваши собственные проблемы.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:10
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #6
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


ну уж Ашан не самый плохой магаз, имхо
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:25
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #7
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Вот про штрих код девушка на роликах не права. Что она собственно говоря тогда прикатилась? Это ее работа.
А где взяли толстовку - в отделе с толстовками, скорее всего. Не знает, катится в отдел одежды, ищет сотрудника и вместе добывают штрих.
А про туалеты, вот не знаю где в Ашане туалет, знаю у ресторанного дворика, там и детская комната с пеленальником и диванчиком.
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:02
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #8
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


1. про туалеты вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы.. их много.. я по мега с рождения первого ребенка чаще всего мотаюсь, точно знаю,
нам даже пару раз давали одноразовые пеленки, чтобы дочки перепеленать когда мама склеротик свою забывала... кстати.. как мне показалось, они чаще всего под ключ закрыты - называется "Комната матери и ребенка" - там тепло и чисто, диван и столик для пеленания.ключ дают всегда без вопросов очень быстро открывают
2. "в итоге я ушла неспеша и плевать,что за мной еще 10 человек народу стоит,повыбирала кофту пришла мне ее пробили".. слов нет - повезло вашему ребенку!!! он весь мокрый - маман очередь воспитывает
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:10
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #9
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


тоже не поняла ЧЕМ уж так ашан перед вами провинился. И запись в жалобную книгу не совсем заслуженная. Имхо
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:28
ответ для savinskaya_a , на сообщение « 1. про туалеты вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не... »
  #10
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну вообще я так же бы сделала - если сотрудник магазина не в курсе, где должен лежать тот товар, который у них оказался без штрих-кода - я пойду... Но БЕГОМ я бегать не буду - нафик надо.
Пусть сами объясняют очереди, почему те должны ждать.
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena