ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 03:32
ответ для vessnadi , на сообщение « Оль, может и не лучше, но как-то тупо,... »
  #481
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение

А жить вообще вредно... )))
и не говори
Но против моего занудства - пищевого по крайней мере - появилась управа в виде Вари
Сосиски, которые детям ИМХО тоже не дают, она стаскивает с тарелки отца с фразой "Надя попоубывать"
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:40
ответ для Fortezia , на сообщение « и не говори:flower: Но против моего... »
  #482
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
и не говори
Но против моего занудства - пищевого по крайней мере - появилась управа в виде Вари
Сосиски, которые детям ИМХО тоже не дают, она стаскивает с тарелки отца с фразой "Надя попоубывать"
Сначала прочитала как "надо поубивать"))
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:28   #483
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А к тейпированию как относитесь? Нам инструктор по ЛФК тейпы делал, сказал, что в нашем возрасте вполне можно еще все исправить. Спросила у Волошина, тот ничего не сказал: ни за, ни против. Сказал, что в принципе можно. Только у нас самих очень плохо получается, а ребята-одесситы уехали...

Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Мы постоянно вываливаем на все реабилитации безумные деньги,поэтому ещё бинтование по тысяче - многовато будет,про процедуру читала,она всеж больше для тянутых мышц спортсменов.......Я как-то больше к классическим мероприятиям доверие испытываю,всякие чудеса,перепробованные нами - всё мимо.....Но опять - всё индивидуально.
Смысл тейпирования- удержать в правильном положении. Если стопа удерживается только тейпом- это ж менее хлопотно, по-сравнению с гипсованием. Да и тутора не так удобны, как тейпы для ребенка, кмк.
Для спортсменов то же самое- помочь травмированной мышце удержать правильное положение.
Если делать самим, какие тут деньги?..
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:26
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #484
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Саша,а кто вам тазобедренные оперировал?, сейчас сижу жду когда Волошин на работу прибудет))), что скажет?!!)))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:30
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #485
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Девочки,вот еще вопрос- если нам предстоит гипсоваться,имеет ли смысл гипсоваться немецким гипсом(синим)?, говорят он легче...???
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:11
ответ для nataly2910 , на сообщение « Девочки,вот еще вопрос- если нам... »
  #486
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Девочки,вот еще вопрос- если нам предстоит гипсоваться,имеет ли смысл гипсоваться немецким гипсом(синим)?, говорят он легче...???
имеет если врач согласен именно им гипсовать, тебе ж дитя потом в гипсе таскать на себе я так всю спину себе испортила
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:55   #487
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Смысл тейпирования- удержать в правильном положении. Если стопа удерживается только тейпом- это ж менее хлопотно, по-сравнению с гипсованием. Да и тутора не так удобны, как тейпы для ребенка, кмк.
Для спортсменов то же самое- помочь травмированной мышце удержать правильное положение.
Если делать самим, какие тут деньги?..
Как какие деньги? Один тейп стоит около 200руб. + подтейпник. Двух тейпов хватает на две процедуры, т.е. на два дня. Вот и считайте. А курс тейпирования не менее 10 дней, потом перерыв и снова. Как раз-таки тейпирование это очень небюджетный вариант. Но действенный?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:09
ответ для Fortezia , на сообщение « Ох, как все индивидуально - у нас с... »
  #488
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение


У меня бабушка была с кулинарным образованием - у меня дефекты воспитания)))
Я выросла твердо уверенная, что беляши\шавермы нельзя есть никому и никогда - я сама их не ем, и уж детям точно не дам ничего жаренного во фритюре.
Лизавета вообщем и жаренное ест раз в 3 месяца, а так все на пару или тушеное
Лиза не знает конфет-пирожных, потому что сначала ей просто не давали, а потом сформировался вкус: не люблю сладкое, дайте икры
Саш, ведть все эти виды продукции (и чебуреки , и хачапури к беляшам) - являются национальной кухней, а значит не такие уж страшные вещи, когда их делают в домашних условиях. У нас друзья татары, так без беляшей никто никогда не уйдет, да и от такой вкуснотищи трудоно отказаться.... Конечно, можно сказать, что все это хорошо для здорового человек , но я своей даю не постоянно, ес-но, ни "+", ни "-" не замечаю.....
(В Орле тоже есть такие вкусненькие беляшики в одном месте - мммммммм - народ в очереди стоит до самого вечера)
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:17
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #489
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


А такую штуку кто-нибудь пробовал? Расскажите,пожалуйста.Я загорелась ,но есть сомнения.
Интересны и мнения ,особенно против
http://well-be.ru/ippotrenazher/rodeo.html
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:18
ответ для Nety , на сообщение « Саш, ведть все эти виды продукции (и... »
  #490
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Его постулаты завораживают людей, дают надежду что все пораженное можно восстановить. Даже и не знаю что лучше, знать что он врет или свято верить ему...
так всё же врёт или нет?...

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
и не говори
Но против моего занудства - пищевого по крайней мере - появилась управа в виде Вари
Сосиски, которые детям ИМХО тоже не дают, она стаскивает с тарелки отца с фразой "Надя попоубывать"
молодец ребёнок, папа тоже должен питаться правильно, папы - наше всё

Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Саш, ведть все эти виды продукции (и чебуреки , и хачапури к беляшам) - являются национальной кухней, а значит не такие уж страшные вещи, когда их делают в домашних условиях. У нас друзья татары, так без беляшей никто никогда не уйдет, да и от такой вкуснотищи трудоно отказаться.... Конечно, можно сказать, что все это хорошо для здорового человек , но я своей даю не постоянно, ес-но, ни "+", ни "-" не замечаю.....
(В Орле тоже есть такие вкусненькие беляшики в одном месте - мммммммм - народ в очереди стоит до самого вечера)
вы так вкусно пишите, пойду слопаю чего нить
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena