ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:23
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #491
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


А вообще впереди лето - а это шашлыки,зеленушка с грядки,лаваш........Ну понимаю,когда у ребёнка проблемы с пищеварением,а других-то зачем подсаживать на бессмысленную, ограниченную полезными веществами пищу.Ну ведь мы живём в своей природной и пищевой зоне,это наши пословицы ,проверенные веками говорят:"Где родился,там и пригодился.."страна наша была аграрная,кашная и молочная.....Моя бабушка прожила 94 года,питаясь разнообразно,но умеренно.Кто придумал,что растущему организму здоров развиваться на листике салата и заменять все остальные природные элементы синтетическими бидобавками и витаминами.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:26
ответ для nataly2910 , на сообщение « Девочки,вот еще вопрос- если нам... »
  #492
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Девочки,вот еще вопрос- если нам предстоит гипсоваться,имеет ли смысл гипсоваться немецким гипсом(синим)?, говорят он легче...???
Наташ,я с осени скачу в таком гипсе,он не только немецкий,цвета разные,называется это слово -КАСТ.Он лёгкий,нога под ним не чешется,если сделают съёмным (как у меня),можно снять,помыться,хотя если не особо надолго - обойдётесь....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:58
ответ для Mashysik , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
  #493
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Есть еще один метод, который мы не пробовали, и который мне кажется тут еще не обсуждался: стволовые клетки и всякие прочие обкалывания? Кто нить из наших пробовал? Или видел результат?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:00
ответ для Лёлькина , на сообщение « так всё же врёт или нет?... ... »
  #494
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение

вы так вкусно пишите, пойду слопаю чего нить
Ну и правильно, ведь заслужили и мы чего-нибудь.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:06
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Есть еще один метод, который мы не... »
  #495
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Есть еще один метод, который мы не пробовали, и который мне кажется тут еще не обсуждался: стволовые клетки и всякие прочие обкалывания? Кто нить из наших пробовал? Или видел результат?
На отдыхе были с полковником медицинской службы, у него очень тяжелая девочка колясочница, и он перпробовал все что можно и нельзя тоже. Так вот он сказал, что ничего еще не придумано для тяжелых больных, и ств. клетки - тоже тянут за собой цепь огромных проблем..ну нет еще ничего, что помогло бы лежачему побежать. Но повторюсь, у него большая и очень тяжелая дева.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:35   #496
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Наташ,я с осени скачу в таком гипсе,он не только немецкий,цвета разные,называется это слово -КАСТ.Он лёгкий,нога под ним не чешется,если сделают съёмным (как у меня),можно снять,помыться,хотя если не особо надолго - обойдётесь....
Эвона как!!!))) спасибки!!!)))) буду иметь ввиду...
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:44
ответ для nataly2910 , на сообщение « Эвона как!!!))) спасибки!!!)))) буду... »
  #497
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Эвона как!!!))) спасибки!!!)))) буду иметь ввиду...
проблема в том, что не всякий врач будет заморачиваться, ты лучше договорись заранее с врачом
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:29   #498
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
проблема в том, что не всякий врач будет заморачиваться, ты лучше договорись заранее с врачом
Конечно Ириша))) сегодня у Волошина была,он склоняется в пользу Ульзибата( гипсоваться не будут), СВОШ натянем и вперед))), но он сказал подскочить в Турнера и он нас покажет Киселевой, может обойдемся без гипса))) Но я всеж спрошу про синий,на всяк случай !!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:53
ответ для nataly2910 , на сообщение « Конечно Ириша))) сегодня у Волошина... »
  #499
SERGIO777
Ветеран
 
Аватар для SERGIO777
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: ул коллонтай
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Конечно Ириша))) сегодня у Волошина была,он склоняется в пользу Ульзибата( гипсоваться не будут), СВОШ натянем и вперед))), но он сказал подскочить в Турнера и он нас покажет Киселевой, может обойдемся без гипса))) Но я всеж спрошу про синий,на всяк случай !!!
к Киселевой мы в ПМА ездили на матросова ..
__________________
SERGIO777 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:37
ответ для nataly2910 , на сообщение « Конечно Ириша))) сегодня у Волошина... »
  #500
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Конечно Ириша))) сегодня у Волошина была,он склоняется в пользу Ульзибата( гипсоваться не будут), СВОШ натянем и вперед))), но он сказал подскочить в Турнера и он нас покажет Киселевой, может обойдемся без гипса))) Но я всеж спрошу про синий,на всяк случай !!!
Наташа не торопитесь с Узильбатом!!! вы еще маленькие. с гипсом мой парень все 3 раза спокойно ходил в садик и здесь в школу. Каст нам как раз делали здесь в англии-не заметила особой разницы между ним и гипсом. и чещется он так же!! у нас кстати с вертолетиками был))) цвета всегда при перегипсовке меняли
babadida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena