Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 22:00
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #31
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Вообще-то обычно, когда люди читают чьи-то отзывы и хотят ещё, то они и акцентируют на этом внимание, мол прочитала, но хотелось бы ещё и т.д., и т.п., мне же от Вас, Боже упаси, ничего и не надо, если Вы всё так буквально понимаете и здесь никто некуда не влезает, а делится информацией и советует, а Вам, знаете ли, после такой реакции, всё желание пропадает что-либо советовать, так что влезать больше не буду, пусть другие дают Вам советы...
Удачи!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 02:25   #32
Чудо МОЁ
Частый гость
 
Аватар для Чудо МОЁ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Чудо МОЁ Посмотреть сообщение
Мы ходим к Звековой почти всей семьёй. Приятно, ещё раз услышать про неё положительный отзыв.

Может ещё кто лечился у физиотерапевта Букаевой? Её мне посоветовала Звекова.
Ещё интересно про гинеколога Ваткович узнать. Хотелось бы побольше отзывов
Ну и последний вопрос Кто лучше делает УЗИ по гинекологии?

Буду очень благодарна, всем откликнувшимся, за помощь
Я в МСЧ хожу за наличный расчёт. Не хочется деньги на ветер выбрасывать. Если бы лечилась по ДМС, можно было бы пробежавшись по нескольким врачам, выбрать того, который наиболее подходит.

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Вообще-то обычно, когда люди читают чьи-то отзывы и хотят ещё, то они и акцентируют на этом внимание, мол прочитала, но хотелось бы ещё и т.д., и т.п., мне же от Вас, Боже упаси, ничего и не надо, если Вы всё так буквально понимаете и здесь никто некуда не влезает, а делится информацией и советует, а Вам, знаете ли, после такой реакции, всё желание пропадает что-либо советовать, так что влезать больше не буду, пусть другие дают Вам советы...
Удачи!
Кажется я именно так и спросила. Пожалуйста, внимательнее читайте, коль Вам важна именно формулировка выражения просьбы.
А тон моего второго сообщения был продиктован Вашим ответом, приведённым ниже.
Не судите, да не судимы будете.....

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Ну вот Вы даёте, хоть бы топик для интереса прочитали, на 2й страничке как раз и писала про интересующих Вас врачей, и ещё девочки там же про Ваткович, например, отзывались:

http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=16
Чудо МОЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:23   #33
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Удачи Вам ещё раз, приношу свои глубочайшие извинения, что влезла со своими подсказками!!!!!!!!!!!!!
ПС: и не будем больше флудить на полтопа!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:31
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #34
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


А мне нравится 157 МСЧ, гинеколог Ваткович-хороший специалист, у меня поверьте, есть с кем сравнивать.
мама егорыча is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:52
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #35
Чудо МОЁ
Частый гость
 
Аватар для Чудо МОЁ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 71


Не советую ходить к Парамоновой Т. А. на компьютерную диагностику.
Мало того, что это выброшенные деньги, так и ещё, упущенное время.
Я к ней пришла с жалобой на сильные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Никакое другое обследование, на тот момент, провести не было возможнсти. После диагностики она нашла песок в почках и ещё некоторые неприятности, не относящиеся к боим болям.
Назначила гомеопатические горошки. После курса глс боли нисколько не уменьшились. Через несколько месяцев я сама пошла на МРТ. В итоге 3 грыжи по 0.6 см в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и ещё три мелкие. И куда это диагностика смотрела. Не предположить исключить одну из основных возможных причин моих болей, это шарлатанство чистой воды. Врачи МСЧ (шёпотом) с насмешкой относятся к такой диагностике. Но она есть, и стоит денег.
Чудо МОЁ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:33   #36
Чудо МОЁ
Частый гость
 
Аватар для Чудо МОЁ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от мама егорыча Посмотреть сообщение
А мне нравится 157 МСЧ, гинеколог Ваткович-хороший специалист, у меня поверьте, есть с кем сравнивать.
Спасибо за отзыв. Сегодня к ней записалась Сейчас запись на ноябрь, много вариантов
Чудо МОЁ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:48   #37
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Чудо МОЁ Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос Кто лучше делает УЗИ по гинекологии?
Мне УЗИ делала сама врач. Кузнецова. Вернее сказать переделывала. После первичного посещения и, соответственно, ручного осмотра, отправила на УЗИ. Врач УЗИ-диагностики посмотрев, сказала, что все замечательно. Прядя на повторный прием к Кузнецовой, я долго ждала пока врач читала свои записи и сравнила их с результатати УЗИ. Вздохнула глубоко и сама все перепроверила (сделала УЗИ). Результаты оказались не столь радужными. На мой вопрос "Почему такие расхождения?" она ответила, что чувствовола руками что что-то не так, а на УЗИ результатах этого не увидела

Последний раз редактировалось MarBella; 30.10.2009 в 11:27.
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:34
ответ для MarBella , на сообщение « Мне УЗИ делала сама врач. Кузнецова.... »
  #38
Чудо МОЁ
Частый гость
 
Аватар для Чудо МОЁ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Мне УЗИ дела ла сама врач. Кузнецова. Вернее сказать переделывала. После первичного посещения и, соответственно, ручного осмотра, отправила на УЗИ. Врач УЗИ-диагностики посмотрев, сказала, что все замечательно. Прядя на повторный прием к Кузнецовой, я долго ждала пока врач читала свои записи и сравнила их с результатати УЗИ. Вздохнула глубоко и сама все перепроверила (сделала УЗИ). Результаты оказались не столь радужными. На мой вопрос "Почему такие расхождения?" она ответила, что чувствовола руками что что-то не так, а на УЗИ результатах этого не увидела
Мдааа... Значит к Кузнецовой не пойду. А к кому же лучше сходить, чтобы точное УЗИ было? Нет ни времени ни лишних денег
Наверное я для начала в консультации бесплатно сделаю и с этим УЗИ к Ваткович (чтобы не с пустыми руками приходить). А там она уже сама решит...
Большое Вам СПАСИБО за подсказку
Чудо МОЁ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:48   #39
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Чудо МОЁ Посмотреть сообщение
Мдааа... Значит к Кузнецовой не пойду. А к кому же лучше сходить, чтобы точное УЗИ было? Нет ни времени ни лишних денег
Наверное я для начала в консультации бесплатно сделаю и с этим УЗИ к Ваткович (чтобы не с пустыми руками приходить). А там она уже сама решит...
Большое Вам СПАСИБО за подсказку
Вы не так поняли! Наоборот, Кузнецова переделала УЗИ после врача УЗИста!!! и вовремя выявила проблему. Это говорит о ее высокой квалификации!
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:03
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #40
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Сысоева Наталья Борисовна- замечательный гинеколог,рекомендую.
к Исаковой - лучше не ходить.если вспомню - напишу еще...
Чили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena