Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 18:53   #1741
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


Купила бы абонемент или остаток в ФХ на Пискаревском, безлимитный. Жду предложения в личку. Спасибо
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:59   #1742
полюха
Элита
 
Аватар для полюха
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 2 788


Цитата:
Сообщение от Naidin Посмотреть сообщение
Купила бы абонемент или остаток в ФХ на Пискаревском, безлимитный. Жду предложения в личку. Спасибо
+1 на Пражскую ФХ
полюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:18   #1743
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я бы взяла его сейчас и параллельно какой-то абонемент в другой клуб, чтоб сейчас ходить.
Клуб долго открывать будут. И после открытия клуба, по опыту фаберже - если открывается клуб, но не открывается бассейн, вы ходите свободно в зал и на групповые, но по неактивированному абонементу, а абонемент открывается с открытием бассейна. Если вам именно бассейн нужен, другое дело..
Зато по деньгам очень выгодно получается.
А нам сказали, что активация произойдет при открытии клуба, даже если он без бассика будет открыт.
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
попробуйте выторговать себе открытую дату активации. По опыту, ФХ- самая лживая и непорядочная система в отношении клиента. Не стестяйтесь трубуйте четких обязательств, прописанных в договоре. Еще обращу внивмание- у них есть на сайте опция обращения к администрации клуба (потребуйте четкого ответа в письменной форме, если отдел продаж будет юлить, и скажите им о своих намереньях, они очень бояться обращений к админам) и ведите переговоры только по клубному телфону, он прослушивается.
Они сами нам с открытой датой предлагали, только вот я уже написала выше, откроют тренажерку и с этого момента будет год отсчитываться.

А еще. При покупке абонемента нам сказали, что дарят 5 месяцев в клубе на выбор.
В итоге, заполнили документы так что получилось мы купили 5 месяцев, а годовой абонемент в Северном молле в подарок (а говорили наоборот, причем не только мне, звонила знакомым, у всех так).
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 08:25   #1744
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Не удивляюсь не чему. Вот интересно, а в какой клуб хотели, в этот же Северный Молл? Я не поимаю, о какой открытой дате речь идет, если активация происходит автоматически в момент открытия клуба....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:36   #1745
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
А нам сказали, что активация произойдет при открытии клуба, даже если он без бассика будет открыт.
Хм, прикрыли лавочку. Но зато + пять месяцев в другом - тоже неплохо
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:19   #1746
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


есть кто в Престиж на Левашовском ходит? как отзывы? бассейн открыт?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:24   #1747
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
есть кто в Престиж на Левашовском ходит? как отзывы? бассейн открыт?
Я хожу. Тренировочные зоны нравятся, но хожу только в тренажерку и спа. Бассейн открыт
Места много, занимающихся мало. Про групповые не подскажу, т.к. не была. Не нравится только одно: душевые расположены друг напротив друга, моешься всем колхозомМожно было бы сделать дверцы/занавески повесить на крайняк в клубе, который позиционирует себя, как класс-премиум
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:37   #1748
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Я хожу. Тренировочные зоны нравятся, но хожу только в тренажерку и спа. Бассейн открыт
Места много, занимающихся мало. Про групповые не подскажу, т.к. не была. Не нравится только одно: душевые расположены друг напротив друга, моешься всем колхозомМожно было бы сделать дверцы/занавески повесить на крайняк в клубе, который позиционирует себя, как класс-премиум
а что у них за СПА? бассейн большой?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:42   #1749
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
а что у них за СПА? бассейн большой?
стандартные. Хамам, финская, русская. В зоне отдыха 2 кресла с подогревом. Бассейн вроде 25м на вскидку, вроде 3 дорожки. Большое гидромассажное корыто Уровень струй можно менять
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:13   #1750
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Я хожу. Тренировочные зоны нравятся, но хожу только в тренажерку и спа. Бассейн открыт
Места много, занимающихся мало. Про групповые не подскажу, т.к. не была. Не нравится только одно: душевые расположены друг напротив друга, моешься всем колхозомМожно было бы сделать дверцы/занавески повесить на крайняк в клубе, который позиционирует себя, как класс-премиум
а я в четверг планирую пойти первый раз))
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena