Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:04
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #681
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Да?? А мне так его нахваливали... Везде обман..)
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:22   #682
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
я лично в макдоналдсе работала, поэтому знаю всю "кухню" из нутри. с сыном редко, но ходим. пару раз в год наверное. сын очень любит картошку фри. не вижу ничего криминального в том что бы устроить праздник и разнообразие.
ничего страшного не вижу в том что бы пару раз перекусить. а вот если употреблять данную пищу ежедневно, то да вред здоровью можно нанести.
так что, думаю, зря ребенка лишили детских праздников))))
+1
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:45
ответ для nili , на сообщение « никогда не были и не планируем. там нет... »
  #683
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
никогда не были и не планируем. там нет ни одного блюда пригодного для детского желудка. Сами иногда ходим.
Морковные палочки? Яблочные дольки? Сок?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:45
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #684
Nushka
Старожил
 
Аватар для Nushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1 166


А нам тут антимакдаковскую книгу подарили
У меня настроя на макдональдс что типа ужас-ужас нет (были раза 2-3, не заходим из-за аллергии). Но ребенок очень проникся книгой и не смотря, что и так не ходим, сказала, что и не пойдем туда никогда.
Книга детский детектив, в ней рассказывается как главный герой кот подсел на котсибургеры и котсиколу, а друг пес еле спас его.
Nushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:00
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #685
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
Я , честно признаюсь, избегаю это заведение, сын о нем ничего не знает. НО, мамочки наших друзей отмечают детские ДР там, и , соответственно, приглашают нас. Я пару раз отказалась Может я и не права, и там нет ничего криминального? Пару раз можно и сводить? Или все же не стоит? А кто водил, ребь не просится снова туда? Спокойно мимо него проходите? Извините, может тупые вопросы
Ну что вы прямо, там же никакой заразы нет))
Моя семья не посещает Макдональдс ни под каким соусом, студенческие годы уже прошли ))), еду и рестораны предпочитаем другие.
Соответственно, детей тоже не водим. Но когда нас приглашают туда на ДР - никогда не отказываем, во-первых, неудобно людей обижать, иначе что получается - если бы вы нас в Сказкин Дом пригласили, то да, мы бы пришли, а в Макдональдс - фу? Некрасиво. У всех возможности разные.
К тому же, ничего там страшного на ДР не происходит , уверяю вас, а детям - очень даже нравится! А от стакана колы и нагетса еще никто не умирал ))
Смотрите на ситуацию проще
И еще - ничего такого там не происходит, чтобы ребенок прям после этого жить без Макдональдса не смог. Если это конечно не его единственное развлечение
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:05   #686
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Честно говоря верится с трудом.Мы сходили один раз, попробовали картошку и тепрь если мимо проходим, то обязательно вспоминаем. И у знакомых, у кого дети побывали там говорят, что просят.
Так дети все разные, не?
Мой вообще не едок, МД для него просто очередное развлечение, только очень редкое.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:15
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #687
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
Я , честно признаюсь, избегаю это заведение, сын о нем ничего не знает. НО, мамочки наших друзей отмечают детские ДР там, и , соответственно, приглашают нас. Я пару раз отказалась Может я и не права, и там нет ничего криминального? Пару раз можно и сводить? Или все же не стоит? А кто водил, ребь не просится снова туда? Спокойно мимо него проходите? Извините, может тупые вопросы
честно говоря, даже мысли такой не возникало - в макдак с ребенком ходить. Сами туда (будучи молодыми, ) не ходили, а уж сдетьми ... Лично я вообще с ужасом наблюдала как то раз в соседнем квартале на детской площадке девочку годов 2,5 - с пачкой чипсов в руках носилась, а ее мамочка из другой пачки второго подкрамливала ...
Еда должна быть нормальная, тем более в праздник. Зачем устанавливать в сознании ребенка связь между весельем и этой пластиковой пищей в забегаловке? В Петербурге миллион мест, где можно прилично отметить любой праздник.
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:16
ответ для Bagira , на сообщение « Ну что вы прямо, там же никакой заразы... »
  #688
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
иначе что получается - если бы вы нас в Сказкин Дом пригласили, то да, мы бы пришли, а в Макдональдс - фу? Некрасиво.
это не некрасиво это отсутствие воспитания, не важно от чего отказываться. Моя дочка в прошлом году пригласила девочку из садика на ДР в Сказкин Дом. Мама отказалась мотивировав тем, что они уже там и были и им не понравилось. Больше эту девочку никуда звать не станем, от мамы осталось чувство что человек вообще не знает о правилах хорошего тона.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:18
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #689
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Вообще смешно читать отзывы некоторых участников "Мы там никогда в жизни не были но еда там пластиковая, невкусная и тыпы" типа я не пробовал но это все равно Г
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:24
ответ для Sang Real™ , на сообщение « :)):)):)) это не некрасиво это... »
  #690
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
это не некрасиво это отсутствие воспитания, не важно от чего отказываться. Моя дочка в прошлом году пригласила девочку из садика на ДР в Сказкин Дом. Мама отказалась мотивировав тем, что они уже там и были и им не понравилось. Больше эту девочку никуда звать не станем, от мамы осталось чувство что человек вообще не знает о правилах хорошего тона.
Нда, ну что тут скажешь. Остается надеяться, что дочка вырастет другой, чем мама.
Я тоже не в восторге от приглашений на ДР в Макдональдс - ну просто потому что там взрослым бокал вина не пропустить особо приткнуться негде, и надо за сумкой все время следить
Но детям же там кайфово.
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena