Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 11:41   #4131
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
...Что-то вывешивают только на фручесс вечером, промежуточные результаты не посмотреть. Только если в компьютер к ним подходить заглядывать


Четвертые разряды в Современнике сильнее, чем по городу, там же сначала народ в пятых долго сидит и вообще требования строже. К тому же в рамках любого турнира всегда есть участники, которые выполнят третий, может, вам один такой как раз и попался. Успехов вам сегодня
Спасибо! А можно адресок этого фручесс?
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 11:41   #4132
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Дочка завершила первый день турнира на Брянцева с результатом 2 очка из 3 возможных. Последняя проигранная партия ввергла дочку в уныние. Пришлось везти её в качестве поощрительного приза в Мегу.

Да всё отлично у вас, раз в первый день две выиграно, это очень хорошо, радоваться надо


Если 4 очка наберёт, то лучше как-то поднапрячься и больше в такие турниры не ходить, пора записывать.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 11:42   #4133
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Спасибо! А можно адресок этого фручесс?

Здесь http://www.narod.ru/guestbook/?owner=12035676
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:26
ответ для Солкси , на сообщение « Здесь... »
  #4134
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Ни за что сам бы тут не нашел!
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:25   #4135
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Да всё отлично у вас, раз в первый день две выиграно, это очень хорошо, радоваться надо


Если 4 очка наберёт, то лучше как-то поднапрячься и больше в такие турниры не ходить, пора записывать.
Мы очень радуемся! Дочка получила 3,5 очка из 7 возможных, в результате 53-я из 117 участников. По-моему, очень неплохо. К тому же противники ей достались достаточно сильные. Хотя были и странности... Одну партию Веся играла с 10-летним 4-разрядником, но через 10-15 минут он сам предложил ей ничью.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:47   #4136
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы очень радуемся! Дочка получила 3,5 очка из 7 возможных, в результате 53-я из 117 участников. По-моему, очень неплохо. К тому же противники ей достались достаточно сильные. Хотя были и странности... Одну партию Веся играла с 10-летним 4-разрядником, но через 10-15 минут он сам предложил ей ничью.

Молодцы Мне тоже кажется, что хороший результат


Теперь надо срочненько запись осваивать
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:25   #4137
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Мы тоже хотим поделиться нашими первыми успехами . Участвовали в турнире на Брянцева. Играем 1-ый год, с октября. 2003 г.р. Это наш первый турнир. Вчера все 3 партии продули. Но сегодня отыгрался по полной - все 4 выиграл! Итог: 4 очка и 30-ый ( из 117) в обще итоговой таблице. Не знаю на сколько это хорошо, но мы довольны. Хотя сыночке (впрочем, наверно, как и всем деткам) ну очень хотелось какой-нить кубок получить
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:28   #4138
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим поделиться нашими первыми успехами . Участвовали в турнире на Брянцева. Играем 1-ый год, с октября. 2003 г.р. Это наш первый турнир. Вчера все 3 партии продули. Но сегодня отыгрался по полной - все 4 выиграл! Итог: 4 очка и 30-ый ( из 117) в обще итоговой таблице. Не знаю на сколько это хорошо, но мы довольны. Хотя сыночке (впрочем, наверно, как и всем деткам) ну очень хотелось какой-нить кубок получить
Молодцы!
А как сыночка зовут?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:37   #4139
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Федя....
Интересно, а теперь то присвоят какой-нибудь разряд? Играли как безразрядники.....
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 01:07
ответ для fedka , на сообщение « Федя.... Интересно, а теперь то... »
  #4140
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Дочка завершила первый день турнира на Брянцева с результатом 2 очка из 3 возможных. Последняя проигранная партия ввергла дочку в уныние. Пришлось везти её в качестве поощрительного приза в Мегу.
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы очень радуемся! Дочка получила 3,5 очка из 7 возможных, в результате 53-я из 117 участников. По-моему, очень неплохо. К тому же противники ей достались достаточно сильные. Хотя были и странности... Одну партию Веся играла с 10-летним 4-разрядником, но через 10-15 минут он сам предложил ей ничью.
Поздравляю!
Вот и мы дебютировали на Брянцева в эти выхи. До этого ни разу никого не обыгрывал начал в сентябре этого года 2002 г.р. болел 1,5 месяца потому много пропустил , вчера все 3 партии уступил, зато сегодня 2 партии выиграл первые! Я считаю для дебюта неплохо А сколько надо для 4 разряда? и еще хотела адрес спросить с результатами в попыхах потеряла его
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena