Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 11:11   #9821
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


А мне кажется, даже про самого распрекрасного тренера всегда найдутся люди, которые гадость скажут. Не сошлись характерами, конкуренция, то, сё... да всякое может быть.


Другое дело, если отрицательные отзывы массовые, то вот тогда уже надо и задуматься.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:15
ответ для Солкси , на сообщение « А мне кажется, даже про самого... »
  #9822
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
А мне кажется, даже про самого распрекрасного тренера всегда найдутся люди, которые гадость скажут. Не сошлись характерами, конкуренция, то, сё... да всякое может быть.


Другое дело, если отрицательные отзывы массовые, то вот тогда уже надо и задуматься.
как я понимаю, впрямую мало кто отрицательный отзыв напишет, пока его ребенок посещает этого тренера.
Или эту школу
Поэтому...всякое может быть


мы посещаем Брянцева = нам пока честно нравится. Но мы всего 2 недели и не к Асе Владимировне ходим. И у меня тяжкий ребенок.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:20
ответ для Ara241a , на сообщение « как я понимаю, впрямую мало кто... »
  #9823
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
как я понимаю, впрямую мало кто отрицательный отзыв напишет, пока его ребенок посещает этого тренера.
Или эту школу
Поэтому...всякое может быть


мы посещаем Брянцева = нам пока честно нравится. Но мы всего 2 недели и не к Асе Владимировне ходим. И у меня тяжкий ребенок.
А зачем тогда не в прямую писать в топе? Писать нужно с фактами. И в личку мне тоже ничего не написали.
Ладно, поживем-увидим. Нам наше занятие (одно ) тоже очень понравилось. Так что мы будем сами свое мнение формировать.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:26
ответ для maari , на сообщение « А зачем тогда не в прямую писать в... »
  #9824
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А зачем тогда не в прямую писать в топе? Писать нужно с фактами. И в личку мне тоже ничего не написали.
Ладно, поживем-увидим. Нам наше занятие (одно ) тоже очень понравилось. Так что мы будем сами свое мнение формировать.
сорри за офф, не касаемо тренеров, брянцева
я заметила что есть лакуны такие в отзывах на ЛВ
и это касается именно отзывов по конкретным педагогам.
ТЕ есть расхваленные педагоги типа Грецкой - но это уже похоже флаг. А все остальные белые пятна, и приходится опираться только на свое восприятие.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:27
ответ для Ara241a , на сообщение « как я понимаю, впрямую мало кто... »
  #9825
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
как я понимаю, впрямую мало кто отрицательный отзыв напишет, пока его ребенок посещает этого тренера.
Или эту школу

Точно

Про своего тренера только хорошо или ничего
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:29
ответ для Солкси , на сообщение « А мне кажется, даже про самого... »
  #9826
Pamina
Участник
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
А мне кажется, даже про самого распрекрасного тренера всегда найдутся люди, которые гадость скажут. Не сошлись характерами, конкуренция, то, сё... да всякое может быть.


Другое дело, если отрицательные отзывы массовые, то вот тогда уже надо и задуматься.
Согласна. Я обычно читатель, а не писатель :-) но тут промолчать не могу.

Мой ребенок занимается у Аси Владимировны несколько лет, и у нас все хорошо, все друг другом довольны.
Pamina is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:53   #9827
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Хотелось бы сказать, что грязью тренера не поливала и не собиралась.
Подчеркну, что это моё личное мнение.
Ребятам на тренировках очень комфортно, нравится. Но думаю, что тренер уделяет тренировкам не достаточно внимания. Предполагаю, что это из-за административной нагруженности, т.к. занимает должность зав.отделением. Сыгранные партии не разбираются - по крайней мере в нашей группе и конкретно с нами.
Ну и ребят на занятиях не мало, группы большие....У др.тренеров группы значительно меньше.
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:58   #9828
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
....У др.тренеров группы значительно меньше.
У начинающих всегда большие группы, по мере отсева и выполнения разрядов группы становятся всё меньше и меньше.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:01   #9829
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать, что грязью тренера не поливала и не собиралась.
Подчеркну, что это моё личное мнение.
Ребятам на тренировках очень комфортно, нравится. Но думаю, что тренер уделяет тренировкам не достаточно внимания. Предполагаю, что это из-за административной нагруженности, т.к. занимает должность зав.отделением. Сыгранные партии не разбираются - по крайней мере в нашей группе и конкретно с нами.
Ну и ребят на занятиях не мало, группы большие....У др.тренеров группы значительно меньше.
Спасибо! Все не так уж и страшно оказалось . А Вы в каком разряде играете? Может быть, действительно ,у мл разрядов большие группы, потом станут поменьше и внимания каждому будет уделяться побольше.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:03   #9830
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Для меня главное, чтобы ребенку нравилось на занятия ходить. Заодно и в шахматы поиграет.


Не касательно Аси Владимировны, многие тренеры ждут, когда ребенок себя покажет. А потом только начнут уделять ему внимание... потому что детей много, на всех тренерского внимания не хватит.

И ещё вполне может быть ребенок перспективный, но при этом с проблемным поведением, строптивый, сложный в обучении. А тренер устал уже и хочет заниматься только с прилежным и послушным, который сразу бросается исполнять указания. Или банально не в силах с трудным учеником справиться.
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena