Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:39
ответ для havrosha1 , на сообщение « ЛГ и ФСГ норма, тестостерон тоже... »
  #3201
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от havrosha1 Посмотреть сообщение
ЛГ и ФСГ норма, тестостерон тоже норма..лишний вес 5 кг возможно, не более..
У Вас не много повышен андростендион,надо на него в первую очередь обратить внимание и на прогестерон,эстрадиол и маленькое ЖТ. Самое главное,что есть О.Если врач опытный,то должна разобраться в чём причина.Можно сходить на консультацию к другому врачу,услышать его мнение.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:52
ответ для Olёna , на сообщение « О у неё есть,значит ЯК готова к... »
  #3202
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
О у неё есть,значит ЯК готова к оплодотворению,но оплодотворение или прикрепление не происходит.Странно,что на ЭКО не берут,пока есть хоть какой-то запас ЯК,есть шанс.Я сдавала сразу со всеми гормонами по напрвлению Яворского,но у меня и возраст за 30.
Очень низкий показатель.
Так что есть смысл проверять в любом возрасте если есть не выявленные проблемы, не тянуть время... имхо
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:53
ответ для Olёna , на сообщение « О у неё есть,значит ЯК готова к... »
  #3203
havrosha1
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
О у неё есть,значит ЯК готова к оплодотворению,но оплодотворение или прикрепление не происходит.Странно,что на ЭКО не берут,пока есть хоть какой-то запас ЯК,есть шанс.Я сдавала сразу со всеми гормонами по напрвлению Яворского,но у меня и возраст за 30.
мы конечно не врачи, но , действително, если есть хоть какой-то запас и фолликул вырастает до нужных размеров, то это уже шанс.
Вообще почитала всяких историй и даже есть близкие знакомые, женщины беременеют с такими проблемами... Так что нам грех жаловаться и плакаться.
Кстати, уныние - грех! )) Поэтому хватит грешить.
Надо заниматься своей проблемой, искать "своего" врача, но при этом не зацикливаться..Желательно параллельно поставить себе еще другую цель: добиться успехов на работе, выучить английский, заняться фитнессом.
Иначе постоянные депрессии и истерики добьют не только вас, но и вашего мужчину.
Всем удачи))
havrosha1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:53
ответ для Olёna , на сообщение « У Вас не много повышен... »
  #3204
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
У Вас не много повышен андростендион,надо на него в первую очередь обратить внимание и на прогестерон,эстрадиол и маленькое ЖТ. Самое главное,что есть О.Если врач опытный,то должна разобраться в чём причина.Можно сходить на консультацию к другому врачу,услышать его мнение.
Если бы бы О было достаточно.... многие годами с О. сидят и без результата.
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:04
ответ для sekunda , на сообщение « Если бы бы О было достаточно.... многие... »
  #3205
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Причин бесплодия,конечно,много: и МФ,и гормоны,и непроходимость,и вообще неясного происхождения.
Я,конечно,в первую очередь думаю об О,если она есть,то шанс заБ всегда возможен.Потому как у меня одно время не было ни М,ни О.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:10
ответ для sekunda , на сообщение « Моя подруга сдала в 32 после 2 лет... »
  #3206
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Моя подруга сдала в 32 после 2 лет неудачного планирования, когда все остальное что только можно было обследовать в норме и выяснилось что резерв не просто низкий, а настолько низкий, что ее даже на ЭКО уже не берут говорят шансов практически нет. А О и М как по часам и гармоны тоже. Вот так...
А я думала,что резерв нам дается с рождения...
и это не зависит от возраста...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:18
ответ для Olёna , на сообщение « Причин бесплодия,конечно,много: и МФ,и... »
  #3207
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Причин бесплодия,конечно,много: и МФ,и гормоны,и непроходимость,и вообще неясного происхождения.
Я,конечно,в первую очередь думаю об О,если она есть,то шанс заБ всегда возможен.Потому как у меня одно время не было ни М,ни О.
вот,в топике про Дракошек,у девушки все отлично,но с резервом по анализу не очень...
есть О и гормоны в норме...
Б скорее всего наступала по ХГЧ,но по каким то причинам сорвалась...
пошла на консультацию к репродуктологу Даниэлян (надеюсь фамилию правильно написала),та сказала,что очень странно, что с такими хорошими паказателями и с резервом не то,скорее всего анализ не верный...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:21
ответ для samuika , на сообщение « А я думала,что резерв нам дается с... »
  #3208
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
А я думала,что резерв нам дается с рождения...
и это не зависит от возраста...
Да дается, а потом расходуется - у всех с разной скоростью, но неуклонно уменьшается.
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:13
ответ для Olёna , на сообщение « Привет,Марина! Да,не узнала:004:... »
  #3209
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Привет,Марина! Да,не узнала Посмотрела на сообщение,а аватарку Ты так часто меняешь лица,что я не успеваю за тобой перестроиться.
Точно,разнообразия хочется
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:13
ответ для samuika , на сообщение « Точно,разнообразия хочется:)) »
  #3210
zoloti
Гость
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 4


Девочки,всем приветРешила с вами поделиться,выговориться ну и посоветоваться конечно.; 4 года хождения по врачам(12 летбесплодия)диагноз до сих пор не поставлен!то МФ ,то неясный генез,теперь подозрение на пролактин!?было:2-ИИ,1-ЭКО-ИКСИ,все мимо!сегодня сходила на МРТ и опять никакой ясности!я думала хоть может чего найдут,попью таблеточек волшебных......ага не тут то было,заключение врача:со 100%уверенностью мы не можем сказать ,что у вас микроаденома,надо монитрорить пролак. и ходить на МРТ,смотреть динамику,а если у меня до 100лет будет такая картина???честно говоря уже подбешивает,когда говорят,либо все ХОРОШО!либо,НЕПОНЯТНО!!прям организм -загадка!Показания пролак. укладываются в норму от 130 до 500и что это за МРТ тогда такое,и на ..га его делать если оно не информативно все равно(делала с контрастом)выговорилась но легче не стало к врачу тока 14 мая!запись такая!
Вам девченочки,победы над пролактином и исполнения желаний
zoloti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena