Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 03:46
ответ для Ase-mariya , на сообщение « Не хочется надоедать, но может... »
  #151
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Уже нашла, кому тоже надо - http://spb.kp.ru/daily/24159.5/373815/
Ase-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 07:55
ответ для Ase-mariya , на сообщение « Не хочется надоедать, но может... »
  #152
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
Не хочется надоедать, но может кто-нибудь знает о занятиях в Невском р-не?
в доме творчества (может и другое название) на Коллонтай, напротив универсама Александровский есть хореография, но там все серьезно - набор в группы только в апреле-мае. Мы пошли в сентябре - все места уже заняты. Хотя это напротив дома. Были в Доме творчества на Ленской, хотели пойти на прослушивание в юный Ленинградец, но смутило, что взяли всех, кто пришел на предыдущие прослушивания. Не представляю, сколько там человек в группах и еще кто-то писал - что там первые 2 года идет ОФП простое. А мы на фитнес ходим. Заем нам ОФП?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 09:38
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #153
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Цитата:
Наверное, вам виднее)) Аннушка, Вы уже несколько страниче подряд так агрессивно настроены, с чего бы это? Я уже писала, что рада тому, что кому-то МИР нравится. Нам - нет. Это не повод для конфликта. Мы ходили 1 раз в неделю (кажется, в четверг) в МИР на Энгельса. Вот так. Тон, который Вы задаете, не позволяет мне продолжать с Вами беседу далее.
Да не агрессивно. Просто не могу понять - все что вы пишете не совпадает с действительностью. Занятия - не один - а два раза в неделю, и не по четв - а ср., субб, или понед., субб. Так было и в том году. И находится он на просвете.
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 09:46
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #154
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Цитата:
Ближайшее выступление будет на конкурсе 1 ноября в д.к. «Рекорд», что на Садовой. Если интересно поточнее, могу сообщить дополнительно.
Мы тоже будем там участвовать. Правда первый раз, в том году нас не взяли - сказали слишком маленькие, нам тогда 4 года только исполнилось.Посоветуйте, пожалуйста, что с собой надо взять?
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 09:58
ответ для olship , на сообщение « в доме творчества (может и другое... »
  #155
олик_
Ветеран
 
Аватар для олик_
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
в доме творчества (может и другое название) на Коллонтай, напротив универсама Александровский есть хореография, но там все серьезно - набор в группы только в апреле-мае. Мы пошли в сентябре - все места уже заняты. Хотя это напротив дома. Были в Доме творчества на Ленской, хотели пойти на прослушивание в юный Ленинградец, но смутило, что взяли всех, кто пришел на предыдущие прослушивания. Не представляю, сколько там человек в группах и еще кто-то писал - что там первые 2 года идет ОФП простое. А мы на фитнес ходим. Заем нам ОФП?
на Коллонтай на подготовительном отделении первые 2 года - тоже азы (т.е офп с элементами хореографии + растяжки), и берут , мне кажется на подготовку всех (ну или почти всех). а серъёзный отбор идёт в первый класс
олик_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 10:23
ответ для Ase-mariya , на сообщение « :support: Уже нашла, кому тоже надо -... »
  #156
Страшилка
Активный участник
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
Уже нашла, кому тоже надо - http://spb.kp.ru/daily/24159.5/373815/
Спасибо, очень полезно
__________________
[IMG][/IMG]
Страшилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:58
ответ для olship , на сообщение « в доме творчества (может и другое... »
  #157
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
в доме творчества (может и другое название) на Коллонтай, напротив универсама Александровский есть хореография, но там все серьезно - набор в группы только в апреле-мае. Мы пошли в сентябре - все места уже заняты. Хотя это напротив дома. Были в Доме творчества на Ленской, хотели пойти на прослушивание в юный Ленинградец, но смутило, что взяли всех, кто пришел на предыдущие прослушивания. Не представляю, сколько там человек в группах и еще кто-то писал - что там первые 2 года идет ОФП простое. А мы на фитнес ходим. Заем нам ОФП?

В прошлом году ходили школу искусств на Коллонтай на хореографию - дочке очень не нравиась преподаватель, больше туда ходить не захотела. Сейчас ходим в Юный Ленинградец на ОФП, была на открытом уроке: группа 30 чел., преподаватель пожилая женщина, поправлять всех детей ест-но не успевает. Моей сначала нравилось, теперь не очень. Вот подыскиваем что-нибудь другое - чтобы группа была поменьше и расположение ближе к Большевиков...
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:25   #158
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
В прошлом году ходили школу искусств на Коллонтай на хореографию - дочке очень не нравиась преподаватель, больше туда ходить не захотела. Сейчас ходим в Юный Ленинградец на ОФП, была на открытом уроке: группа 30 чел., преподаватель пожилая женщина, поправлять всех детей ест-но не успевает. Моей сначала нравилось, теперь не очень. Вот подыскиваем что-нибудь другое - чтобы группа была поменьше и расположение ближе к Большевиков...
Мы ходим в школу искусств им. Глинки на Коллонтай 4-й год. Одно время были тоже не довольны преподавателем, хотели переходить, но в результате так и остались здесь. Занятия довольно тяжелые, но мы уже привыкли.
Некоторые девочки из нашей группы ушли в ДПШ на ул. Новоселов (правильно называется Правобережный дом творчества), там есть хореографический ансамбль. Еще нас буквально на прошлой неделе приглашали в академию балета в спортивном клубе Олимпик на Дальневосточном пр. (рядом с Лентой).
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:56   #159
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
Да не агрессивно. Просто не могу понять - все что вы пишете не совпадает с действительностью. Занятия - не один - а два раза в неделю, и не по четв - а ср., субб, или понед., субб. Так было и в том году. И находится он на просвете.
Если ничего не путаю, их же несколько филиалов Мира, как раз и на Энгельса, и на Просвете...
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 19:40   #160
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
В прошлом году ходили школу искусств на Коллонтай на хореографию - дочке очень не нравиась преподаватель, больше туда ходить не захотела. Сейчас ходим в Юный Ленинградец на ОФП, была на открытом уроке: группа 30 чел., преподаватель пожилая женщина, поправлять всех детей ест-но не успевает. Моей сначала нравилось, теперь не очень. Вот подыскиваем что-нибудь другое - чтобы группа была поменьше и расположение ближе к Большевиков...
и мы ходили в Юный Лен. на отбор, но потом передумали ходить
30 человек? много.
ещё в 625 школе есть бальные танцы. Не хотите? (это школа у леса по Джона Рида четная строна, там 5-летки в 17 час занятия, три раза в неделю 1500, 2 раза в нед. 1000 руб.)
какие точно дни не помню
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena