Ожидание ХГЧ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 00:16
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #11
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девченки,спасибо вам кто поддержал, кто просто высказался..честно вчера так хреново было...мужу говорю о том что ХГЧ падает...а он..ну да ладно в следующий раз получится..не понимает он глупый что я БЕРЕМЕННОЙ была..хоть разочек хоть чуть чуть..ведь в первый раз за тридцать с лишним лет...такое чувство скажу...чувствуещь себя "сосудом", свещенным сосудом..такое чувство было...как будто ты вечно живешь...в тебе жизнь живет..обалденное чувство...ну не умею я писать..но так хорошо было..
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:19   #12
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


У Вас все еще будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:21   #13
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Это бесконечно тяжело,знаю...
но получается ... и это уже большое дело...
очень большое... что вообще были они эти заветные цифры ХГЧ
имплантация была... в принципе получается...
значит, все еще будет совершенно точно
а этот тяжелый опыт останется в этом уходящем году


а выше правильно написали: понять может только тот кто пережил

автору удачи
Я - НОЧЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:53
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #14
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Скади, держитесь. Думаю, тут многие понимают, что вы чувствуете, но нельзя раскисать и опускать руки. Все получится, считайте, что вы выполнили план по неудачам - в жизни же всего поровну. Я знаю про девушку у которой все получилось с 7(!) ЭКО. Пока есть возможности, нельзя сдаваться.
Лично я ненавижу эти последние две недели цикла ни о чем другом вообще думать невозможно.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 10:32
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #15
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Скади, сами правильно написали - " зачем зачем мы сдаем еще и еще раз это анализ..хотим подтверждения".
Наберитесь терпения, хотя я понимаю как это трудно (тоже было подобное состояние после nn-попыток).
"Спокойствие и терпение – это неотъемлемые атрибуты материнства, поэтому, если у вас их нет или они развиты недостаточно, начните работать над их созданием уже сегодня".
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:23
ответ для Кнесенка , на сообщение « Все получится :flower: И поймет вас... »
  #16
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
И поймет вас только тот кто пережил...
Бред и чушь. Я переживала это неоднократно. Истерики эти форумные не понимаю совсем. Падает и что теперь? Смысл рыдать? Ничего не вернется, не изменится. Только нервы зря себе трепать. Собралась в кучу, пошла дальше. Раз была одна имплантация, значит есть шанс, что будет и вторая. Надо жить дальше, выяснять почему так вышло, стараться дальше. Но можно сидеть, плакать, жалеть себя и ничего не делать...каждый выбирает свой путь сам. Только если жить вот так:
Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
последние две недели цикла ни о чем другом вообще думать невозможно.
можно в дурдом загреметь. Учитесь отключать эмоции и хотелки.
все имхо.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:46
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #17
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Отнеситесь к этому философски... Значит время в этот раз еще не пришло. Но в другой раз обязательно получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам!
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:11
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #18
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девочки, еще раз спасибо вам большущее за отзывы...сама не знаю..но ТАК накатило когда увидела ХГЧ падующее...сегодня сходила к врачу обсудили с ним все ..я абсолютно логичный человек и понимаю что отрицательный результат-тоже результат! Репродуктолог предложила, а давайте оставим поддержку дня на три посмотрим.... спросила ее зачем? она сказала больше для вашего успокоения...отказалась...
Дело не в том...кода получила анализы...мужу говорю...все плохо...а он..да ладно говорит в следующий раз получится...говорит..молодая еще куда спешить...девочки у нас МФ он старше на 10 лет и поверить не может что проблема в нем так как есть дочь 16 лет от предыдущего брака..но результаты анализов убедительны.....конечно в том что не получается есть и моя "заслуга" если б было все нормально - с первого раза получилось, а это уже третий протокол..но абсолютное непонимание мужа... так тяжело...у него радость..говорит наконец то нам сексом заниматься можно...какой секс...у меня все болит..живот болит..грудь болит..любые его прикосновения просто противны.. а он обижается..говорит другая стала...страшно...то что мое отношение к мужу будет таким постоянно...страшно что не вижу смысла в занятиях сексом кроме как удовлетворения мужа ...всегда думала что это таинство..таинство зачатия..а сейчас это превращается в бессмысленные телодвижения....
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:47   #19
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


на гормонах и на истерике... конечно... будет тяжело...
время вылечит и все получится... и муж подуспокоится... я уверена...
все мы через это проходили...
а постоянно такое отношение не будет... сейчас только время должно пройти
Я - НОЧЬ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 04:34
ответ для Скади , на сообщение « Ожидание ХГЧ »
  #20
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Скади, вам надо успокоиться. Муж не виноват, что у вас не получилось, и не виноват, что чувствует радость от того, что вам можно сексом заниматься. Хуже будет если ему все это осточертеет, а если вы будете зацикливаться на ребенке, как единственном смысле секса, это вполне реальная перспектива. Важно, что друг у друга есть вы, а остальное, дай бог вы получите после долгих стараний.
Fiza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena