Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 02:02   #7571
mayta
Активный участник
 
Аватар для mayta
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. большевиков
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение

в целом согласна.... но в принципе 50/50....
я не к тому вела, что всем должно быть плохо))) а что надо стараться жить честно
я своему бм только счастья желаю, и вообще полагаю, что ненависть губительна для носителя таких чувств, уж слишком она ожесточает...

а вообще такое настроение у меня, хочу к бм прижаться, чтобы слово ласковое сказал... вот он все ходил ходил, я его посылала посылала...а как созрела на попытку - у него девушка появилась))) видать не судьба нам с ним...может оно и к лучшему, кто же может знать... но так одиноко мне давно не было...одиноко одиноко...до слез...а слез и нет...закончились пару лет назад...больше ни разу не плакала...а порой так хочется...
__________________
mayta is offline  
Старый 15.06.2010, 02:03   #7572
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
дык 15 - это завтра..... не успеем организоваться....
дык я рассказую че там происходит, экскурс
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 15.06.2010, 09:09   #7573
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
У меня папа бросил маму ради неземной любви. Неземная любовь спилась, а у папы по жизни неприятности. Со здоровьем траблы. Вот реально ему не везет. уже идет к цели и тут - бах- обломинго... Думаю, это тоже разновидность бумеранга. папа, да, жалко, обидно за него, но, блин, так кинуть женщину с ре. как я переживала, как я ни фига не понимала. А щас папа говорит, что из всех жен только моя мама была настоящая...
тоже много таких историй расказывали.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
эх, девчонки! собраться бы в какой-ниб из вторников на пароме. Нужен загран паспорт и минимум 1200 р. В 7 вечера паром отходит от морвокзала и в 9 утра приходит обртно. Ночная диско на пароме, там же клуб 4 икса, дьютик, концерт, каюту можно не оплачивать. Потусили бы )))
хочу хочу но я уезжаю и до конца лета

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
вот:

Каждый вторник развлекательный круиз!

Начиная с 04 мая, каждый вторник паром Princess Maria будет совершать безвизовый развлекательный круиз из Санкт-Петербурга, без захода в иностранные порты. Рестораны, бары, дискотека, магазины Duty Free открыты для вас всю ночь напролет. Также во время круиза вас ждут концерты звезд российской эстрады и незабываемые шоу-программы петербургского Мюзик-Холла. В загранпаспорте виза не нужна!

Регистрация пассажиров:
Санкт-Петербург
- Регистрация пассажиров (check-in) с 15:00 до 18:00;
- Регистрация для групп и пассажиров с транспортными средствами с 14:00 до 18:00;
- За более позднее прибытие на регистрацию компания St Peterline ответственности не несет;
- Бронировки опоздавших пассажиров и транспортных средств считаются недействительными.

Порты назначения парома Princessa Maria:

Санкт-Петербург:
Васильевский остров,
Морской вокзал
Площадь Морской Славы, 1

Хельсинки:
Южный порт (Eteläsatama - «Этелясатама»),
Olimpiaterminaali
Olimpiaranta, 1
СУПЕР!!!

Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
девочки, так рассуждать можно бесконечно.... жизнЯ штука слишком сложная...
у меня родители ни от кого не уходили, не разводились и вообще вели честную и порядочную жизнь.... а вот горя и болезней хлебнули - о-го-го....

вот и я из себя вся такая паинька... вся такая правильная... и что?????? пока тока ЖЖЖЖЖЖ....... ну имею я право на счастье то?????
вот и у меня тоже самое

девочки у меня сына после того как сам пописает в пустой горшок сажает тигру это так смесно прям умиляюсь ДЕТКИ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ(когда не капризничают)
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 15.06.2010, 09:44   #7574
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение

девочки у меня сына после того как сам пописает в пустой горшок сажает тигру это так смесно прям умиляюсь ДЕТКИ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ(когда не капризничают)
как милооооо!!!!!!
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 15.06.2010, 10:43   #7575
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
мне 100 грамм и меня не будет видно всю ночь


Цитата:
Сообщение от Julbars Посмотреть сообщение
))) и еще меня тоже можно взять))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение

и я хочу!!!!!! поехали!!!!!!!!
а зачем загран паспорт?
Ага...также собирались на шашлыки До сих пор едем

Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение

девочки у меня сына после того как сам пописает в пустой горшок сажает тигру это так смесно прям умиляюсь ДЕТКИ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ(когда не капризничают)
Типа на него сваливает или заботится о братьях меньших
__________________
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
Пас1976 is offline  
Старый 15.06.2010, 10:48
ответ для Пас1976 , на сообщение « :053: Ага...также собирались... »
  #7576
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
А ты не боишься, что тебе станет его жалко? Мне вот своего жалко, несмотря ни на что...все таки столько лет вместе прожили. Да и они разве виноваты, что такими их воспитали. Ты лучше мечтай не о том, чтобы ему было плохо, а о том, чтобы ТЕБЕ было отлично Вот тогда тебя Бог услышит!
+1000000 У меня щас именно так и есть,жаааалко козлика
Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
эх, девчонки! собраться бы в какой-ниб из вторников на пароме. Нужен загран паспорт и минимум 1200 р. В 7 вечера паром отходит от морвокзала и в 9 утра приходит обртно. Ночная диско на пароме, там же клуб 4 икса, дьютик, концерт, каюту можно не оплачивать. Потусили бы )))
Я всегда готова!!! Только вот в августе я уже мелкого привезу,а с ним не потусишь особоВот в июле я еще тута Кстати я еду 26го на кораблике с заходом в крепость Орешек с какой то программой классной с пиратами и все такое
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 15.06.2010, 10:48   #7577
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Всем доброе утро
White Oleander is offline  
Старый 15.06.2010, 10:55
ответ для White Oleander , на сообщение « Всем доброе... »
  #7578
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
+1000000 У меня щас именно так и есть,жаааалко козлика


Доброе утро!
Добрые мы а вообще на жалость способен только сильный
__________________
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
Пас1976 is offline  
Старый 15.06.2010, 10:57
ответ для mayta , на сообщение « я не к тому вела, что всем должно быть... »
  #7579
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
У меня папа бросил маму ради неземной любви. Неземная любовь спилась, а у папы по жизни неприятности. Со здоровьем траблы. Вот реально ему не везет. уже идет к цели и тут - бах- обломинго... Думаю, это тоже разновидность бумеранга. папа, да, жалко, обидно за него, но, блин, так кинуть женщину с ре. как я переживала, как я ни фига не понимала. А щас папа говорит, что из всех жен только моя мама была настоящая...
ты знаешь я читала книжку по психологии.так вот там написано если твой папа бросил маму.то тебе тоже светит.а мужики все козлы.сначала делают,потом ЖАЛЕЮТ
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ну тут не все однозначно....может человеку просто не дано любить как моему мужу например?
а кто зарится на другое.... давайте говорить честно - к 35-40 годам все нормальные мужики или окольцованы, либо разведены... и на мой взгляд никто ни от кого не уйдет, если в семье все нормально.... а вот если не нормально - если смысл жить дальше вместе????
ради чего????
ну наш папа то ушёл.кобелизм проявился.он думает любовь большая пришла к нему.а ради чего.была хорошая семья.просто идеальная.всем пример.ииииииииии.секаса ему мало было.да чтоб его в теже места

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
тяжко конечно


я сейчас с подругой пообщалась... разведена.. есть дочь.. муж нашел себе нимфу,когда у нее обнаружили опухоль головного мозга.. денег не дает.. т..к официально бзработный.. -100рэ в месяц да ежкин кот.. всех кастрировать блин
что можно скахзать тут.ему бы также.поэтому мне и не жалко было бы.им то по барабану

Цитата:
Сообщение от sasha razina Посмотреть сообщение
приглашу в гости, как сниму))))))))) угощу на славу, так сказать))))))))))))))))
я давно приглашаю

Цитата:
Сообщение от sasha razina Посмотреть сообщение
я не к тому вела, что всем должно быть плохо))) а что надо стараться жить честно
я своему бм только счастья желаю, и вообще полагаю, что ненависть губительна для носителя таких чувств, уж слишком она ожесточает...

а вообще такое настроение у меня, хочу к бм прижаться, чтобы слово ласковое сказал... вот он все ходил ходил, я его посылала посылала...а как созрела на попытку - у него девушка появилась))) видать не судьба нам с ним...может оно и к лучшему, кто же может знать... но так одиноко мне давно не было...одиноко одиноко...до слез...а слез и нет...закончились пару лет назад...больше ни разу не плакала...а порой так хочется...
я не желаю несчастья своему.ну только чтоб импотентиком стал.тогда посмотрим кому он нужен будет.хотя....бабки есть.значит чтоб и их не было))))
а по поводу прижаться.мне тоже хочется.но уже не к нему.сегодня видела его.рожа вся помятая.фу.просто уродец какой то.но зато на лексусе.тошнотик
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 15.06.2010, 10:58   #7580
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


всем доброе утро кстати.я вчера с 2мя ухожорами по майлу трепалась до 2х ночи.клёво......................
Леди Да is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena