Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 20:26
ответ для Matanja , на сообщение « Мы вот тут заказываем: как раз... »
  #4691
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Мы вот тут заказываем: как раз закупочка идет)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4692446
Танюша спасибо, счас рыбу дожарю и посмотрю , папа спит, у меня свобода
а на дачу не поехали у тетки завтра ДР.
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:28
ответ для Скоки , на сообщение « Девочки, про закупку - заказ буду... »
  #4692
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девочки, про закупку - заказ буду делать 15-го, во вторник, вечером. Имейте в виду, кто в акции участвует.
что за акция?
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:33   #4693
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Вот эта

Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девчата, предлагаю принять участие в приобретении маленьких подарков на НГ деткам из детских домов и больниц. В нашей любимой "ниточной" закупке есть наборчики для бисероплетения и вышивания. Маленьким рукодельницам будет приятно получить такие небольшие подарки. Схема такая - мы заказываем, кто сколько сможет и какие хочет, наборчики. Потом всё, что удалось собрать, я или орг передаём модератору раздела "Им нужна помощь". Договорённость имеется. Ближе к НГ девочки-волонтёры будут уже конкретно распределять, кому что. Если есть желание и возможность поучаствовать - пишите мне, я сброшу в личку ссылочку на закупку.
Стоимость наборчиков от 50 рублей.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:51
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4694
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Лена, я тебе денежку постараюсь до вторника тогда кинуть с карты на карту. Сразу отпишусь. А наборчики ты сама закажи какие посчитаешь нужным, я в этой закупке не буду учавствовать, буду Дантеллу осиливать. Вроде как вяжется легко, но...как-то страшновато пока.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:28
ответ для Matanja , на сообщение « Лена, я тебе денежку постараюсь до... »
  #4695
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Лена, я тебе денежку постараюсь до вторника тогда кинуть с карты на карту. Сразу отпишусь. А наборчики ты сама закажи какие посчитаешь нужным, я в этой закупке не буду учавствовать, буду Дантеллу осиливать. Вроде как вяжется легко, но...как-то страшновато пока.
Хорошо, Танюша.

А почему страшновато? Там вроде совсем просто... А у тебя спицы толстые есть? У меня похоже нету ((((((
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:53
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4696
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


У меня есть, я в свое время купила : были модными толстенные свитера, и я, чтоб Даше связать сходила и купила такие. Один свитер и связала на них. Так и валяются без надобности, вот может теперь пригодятся.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:33
ответ для Matanja , на сообщение « У меня есть, я в свое время купила :... »
  #4697
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
У меня есть, я в свое время купила : были модными толстенные свитера, и я, чтоб Даше связать сходила и купила такие. Один свитер и связала на них. Так и валяются без надобности, вот может теперь пригодятся.
Полезу по маминым закромам - может, у нее что-нибудь завалялось...
Если что - на карандашах свяжу
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 09:41
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4698
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Лена-Скоки, я помню про акцию, вчера обошла три сбера, видимо, в честь их ДР перевод с карты на карту нигде не работал, обязательно переведу до 15, к операторам очередь безумная была.
Вчера была на ярмарке недвижимости присмотрела себе квартиру в новостройке в Горелово, что скажите? Трешка 80кв.м. ключи в июне дадут, далековато , конечно, но большая.

Таня-Тута Как ты там? Дети меняются с походом в сад, мы это в прошлом году пережили, а в этом мне вообще кажется что у нее развитие затормозилось, в прошлом году Настя пришла в сад и была развита не по годам ( словам воспитательницы она тест проводила), а в этом моя Настя уже не так к знаниям стремиться.

На зимние каникулы забронировала себе номер в Буревестнике, поеду с Настей отдыхать.
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:42
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4699
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Лена, у нас перевод с карты на карту уже месяца два не работает ((((( Сказали, какие-то изменения в самой системе аппаратуры ((((( Тож мучаемся теперь через оператора...

Горелово - неплохо, мне там понравилось, правда, я только мимо проезжала. И разовьётся там всё, кмк, довольно быстро. А Шушары не рассматриваешь? Там тоже цены приемлемые.

Ты молодец, что отдыхать не забываешь ))))))) Погода бы не подвела.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:13
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4700
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет))
Леночка-Малеванчик, я тоже не против Горелова, думаю что вариант неплохой, инфраструктура разовьется быстро, а места там красивые.
Леночка,-Скоки, я видела видео по вязанию таких ниток как раз на странных спицах - очень похожи на заточенные карандаши. Скину тебе в личку в контакте.

А мы хотели забронировать на новогодние выходные отель в Беларусии, залезли вчера на букинг, а там уже всё забронировано и мест нет
Так что будем НГканикулы дома куковать.
Matanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena