Какие причёски девчоночкам на НГ сделаете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 03:26   #1
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522
Какие причёски девчоночкам на НГ сделаете?



Накидайте идей, а?

В топик про косички не иду, т.к. косичками ежедневно дочку мучаю. И ежедневно у нас различные шедевры! Поэтому праздники - это самые страшные дни в плане причёсок, т.к. идеи уже совсем закончились!

Да, и кто как эти причёски украшать будет?

Я вот нынче купила такие фитюльки клёвые... Блестюшки на спиральке. Их просто вкручивать в волосы! Вот только что сварганить на голове у дочки, чтобы это вкрутить...

Да, волосья у нас крайне не густые, где-то до середины спины...
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 04:35   #2
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


Просто волосы расчешу ей как следует...наконец-то

извините я конечно не помогла советом, но наболело\всказалась
Дочь Кузнеца is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 09:14   #3
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У нас все просто - два хвоста и красивые белые банты на резинке. Честно говоря, все эти вечерние прически ИМХО девочек уродуют - им надо попроще, чтоб детская красота сверкала, а так отвлекаешься на прически, и девочки не видно
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:14
ответ для Евгения_2 , на сообщение « У нас все просто - два хвоста и... »
  #4
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


У нас бабушка сделала красивые новогодние резиночки .И вчера на ёлке мы были звездами А причёска самая простая 2 хвостика по бокам ближе к макушке
но не из всех волос ,а так что бы внизу волосы были в свободном падении
И красиво и в глазки не лезут и скакала как кузнечик и не растрепалась .
Сначала я хотела корону но это точно не вариант.Вчера на утреннике у всех у кого были короны они спадали и сползали в итоге все были без своих корон
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:31   #5
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Дочки на елке будут розочками, поэтому у нас все просто с прической, сзади хвостик скромный, а спереди большая заколка-роза....
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:54   #6
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


У моих на нвогоднем выступлении были вот такие (они были Снежинками)

Волосы подобраны наверх и заколоты красивыми шпильками. Это уже второе выступление за день, поэтому прически чуть кривоваты - я забыла лак, а без лака у нас причёска "расползается"
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:13   #7
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


cijona очень красиво!
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:02   #8
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Накидайте идей, а?

В топик про косички не иду, т.к. косичками ежедневно дочку мучаю. И ежедневно у нас различные шедевры! Поэтому праздники - это самые страшные дни в плане причёсок, т.к. идеи уже совсем закончились!

Да, и кто как эти причёски украшать будет?

Я вот нынче купила такие фитюльки клёвые... Блестюшки на спиральке. Их просто вкручивать в волосы! Вот только что сварганить на голове у дочки, чтобы это вкрутить...

Да, волосья у нас крайне не густые, где-то до середины спины...
Ну вот А я хотела Вас в "заплетаем косички" отправить
Вообще не представляю, что может быть шедевральнее косичек....Сенегалы Вы тоже делаете?
В группе в контакте "заплетаем косички ЛВ" полно идей на фото. Всяческих. И с косичками, и не только.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:37   #9
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


У моей (3г.5м.) сегодня в саду была ёлка...Зелёное платице ей сшила т.к. доча была ёлочкой, с вечера помыли голову и наплели косичек чтобы волосы быле попушистие, на голове д.б корона в виде ёлки, я планировала сделать с переди из хвостиков колосок (чёлка отросла надо было убрать с лица), а с зади две шишечки с красивыми резиночками...волосы после косичек волнистые....в моём представлении должно было получится не плохо, но это было моё мнение ... пришла в сад на праздник... доча в слёзы переодеваться не хочу...заплетаться не буду...пойдём домой и.т.д. вообщем кое как уговорила её пойти на праздник за подарком к ДМ, платье переодели а вот волосы...косички расплела причесала и больше она мне ничего сделать не дала (дома каждый день заплетается с удовольствием)...одели корону чтоб волосы в глаза не лезли и как пушистые метёлки пошли на праздник...Вот и планируй причёску на праздник
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:42   #10
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Мне кажется самая лучшая прическа-это распущенные волосы,может быть заколка яркая в виде огромного цветка или ободок.
У дочки локоны от природы,поэтому косички или какие-то экзотические прически вообще не делаем.
B@rbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena